Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #180 : 09 Апрель 2022, 14:41:29 »
Уважаемая return to life, а как серп класть в таком случае? Как буква "с" или наоборот?Серп проблематично будет по рукоять воткнуть. Как с ним поступить?
Серп держите острием вверх на середине чаши, и льете воск на остриё

Добавлено: 09 Апрель 2022, 19:37:40
Подскажите пожалуйста, у меня серп старый старый, он уже без зазубрин. Это так принципиально? Знаю что серп бывший в работе, тем более продолжительное время сильнее чем новый.

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #181 : 13 Март 2023, 11:30:18 »
Здравствуйте, все таки горизонтально держать нужно нож и посередине ножа на острие лить воск, как бы разбивая, или все таки вертикально ставить и лить по лезвию? Извините но читала а понять чуток не могу.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #182 : 19 Март 2023, 00:27:21 »
Здравствуйте, все таки горизонтально держать нужно нож и посередине ножа на острие лить воск, как бы разбивая, или все таки вертикально ставить и лить по лезвию? Извините но читала а понять чуток не могу.
Льете на острие, нож разрезает струю воска. С серпом аналогично.
Есть техники, где ножи кладут крест-накрест, но это "другое". В этой же теме речь идет о разрезании струи воска острием лезвия.
♣♦️♠️♥️

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #183 : 02 Апрель 2023, 15:07:51 »
Приветствую почтенное собрание!
Возник вопрос к практикам, отливающим через серп.
С ножами все понятно: после отливок споласкиваешь холодной водой и  втыкаешь его в землю/в соль - для очищения.
Серп берут не новый, поработавший и хранят его в зерне, чтобы живой силы набирался. Но нужно ли его перед тем так же в землю/соль втыкать, для очищения? Как вы делаете?
Кстати, делюсь наработкой для жителей мегаполисов: заказала в интернете самый обычный серп, ручку в черный покрасила и поехала на кладбище. Там, на могиле хорошего друга сделала подношения, попросила о помощи, наделить серп силой для отсечения вредоносного колдовства и покосила серпом траву; тоже со спонтанным заговором типа:

- Как мой серп траву косит нещадно, так  и магический негатив он скосит,
как мой серп стебли срезает, так и порчи-корчи-проклятия и любую вредоносную магию отрезает! Аминь.
Поблагодарила покойника, попрощалась.

Вот теперь думаю: Если серп после отливок засыпать солью, не обнулит ли она его до заводских настроек? ??? Кто работает серпом, как вы делаете?
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #184 : 03 Апрель 2023, 08:15:18 »
Если серп после отливок засыпать солью, не обнулит ли она его до заводских настроек?
Мирандочка, благого времени суток вам, дорогая. ::)
Автор землю с горшком использует по причине мобильности и легкой доступности стихии Земли, которая находится в цветочном горшке. Серп так же в землю можно воткнуть, только цветочный горшок должен быть по форме рога.  :P
Соль это тоже стихия земли, но более "концентрированная". Согласен с вами, серп может откатиться до настроек "по умолчанию", если в соли его передержать. Обычная земелька действует мягче, нежели соль, которую даже духи боятся. Поэтому я бы не рисковал засыпать солью свои ритуальные предметы, обычно я так делаю, если покупаю что-то новое.
♣♦️♠️♥️

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #185 : 03 Апрель 2023, 13:33:07 »
Поэтому я бы не рисковал засыпать солью свои ритуальные предметы, обычно я так делаю, если покупаю что-то новое.
Доброго времени, Resident)
Признательна вам за отклик. Да, я тоже  после покупки ритуальные предметы солью чищу. Насчет горшка с землей думала, но грунт из магазина не хочу - доверия к нему нет.  Как вариант - набрать земли у кромки реки, как советовали здесь бывалые практики и смешать с магазинным грунтом. Нужно время - ее просушить.
Вобщем пока положила-таки  в соль, поскольку серп мощно снимает негатив (сильнее ножа по ощущениям) и руки после отливок чуть не отваливаются, без очищения - никак. 8)
И потом: я серп нагреваю для отливок, огонь тоже многое обнуляет.
Может правильный вариант отливать через холодный серп и чистить его в земле. Нужно время, чтобы разобраться. Если что - позже съезжу на перезарядку.  ;)  +

Добавлено: 04 Апрель 2023, 00:42:29
ув. Практики, кто отливает через серп, поделитесь плиз,
стали бы вы серп
- накалять на огне
-  очищать после работы солью/землей,
если это серп заряженный кладбищем? Или просто под проточной холодной водой и на хранение в коробку с зерном?
Вопросы эти у меня остаются.
+++
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status