Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #150 : 09 Январь 2015, 09:54:04 »
Скажите пожалуйста серп какой лучше брать с зубьями или без них?

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #151 : 09 Январь 2015, 13:42:38 »
Обычный сельскохозяйственный берите, они всегда с зубчиками.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #152 : 05 Февраль 2015, 20:06:38 »
где-то есть старый серп, им когда-то реально жали зерновые. подскажите, что бы его использовать для своим целей, нужно выдраить (думаю ржавчина на нем уже есть) и наточить?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #153 : 05 Февраль 2015, 20:42:17 »
Да, ржавчина убирается, нужен голый и острый металлический край.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Mahalat

  • **
  • 52
  • 10
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #154 : 24 Март 2015, 18:45:33 »
у меня может глупый вопрос...но я пытаюсь понять, когда чистят через ножи или серп, то воск при выливании же должен соприкасаться с лезвием, правильно?

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #155 : 24 Март 2015, 19:24:52 »
у меня может глупый вопрос...но я пытаюсь понять, когда чистят через ножи или серп, то воск при выливании же должен соприкасаться с лезвием, правильно?
Воск на острие льется, то есть при выливании соприкасается с воском, а с воском в чаше нет.
Знать, желать, сметь, молчать.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #156 : 28 Март 2015, 05:23:59 »
Тут связка же еще в обряде есть, не просто серп первый попавшийся новый целиковый. Серп рабочим быть должен. У меня в работе серп стародавний, им еще бабка моя работала, и он по сю пору живой. Как купите, поработайте им, это нужно

А что так категорично? У меня новый серп, с магазина и хорошо справляется с поставленной задачей.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #157 : 11 Июль 2015, 16:46:36 »
Добрый вечер уважаемые практики! Под скажите пожалуйста оговор при снятии порчи и всяких нигатианых программ, то везде не полный перечитал всю тему?!
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #158 : 11 Июль 2015, 22:14:50 »
Под скажите пожалуйста оговор при снятии порчи и всяких нигатианых программ, то везде не полный перечитал всю тему?!
своими словами лучше ...снимаю порчу на закрытие путей ,порчу на проруху итд
Верю только в себя.

Kekc

  • *****
  • 1295
  • 2263
  • Гадкий Я
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #159 : 11 Июль 2015, 23:58:49 »
своими словами лучше ...снимаю порчу на закрытие путей ,порчу на проруху итд
спасибо, я уже разобрался взял оговор слова лихие и добавил строчку про порчу, поставил бы вам плюс но не могу, так как ещё зелёный на форуме
Не отвергайте не знаемое и необъяснимое, но постарайтесь не знаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #160 : 02 Август 2015, 02:51:26 »
Всем добрый вечер.
Вместо воды беру молоко.
ну вы даете! Молоко-то зачем?!
Вода - это особая субстанция, она имеет особую структуру, которой нет ни у одной жидкости. И у нее единственной (!) есть свойство собирать информацию. Именно поэтому отливают в воду, а не в квас или сок! Она забирает негатив на себя!
Молоко - нерабочая вещь.
Зачем переделывать ритуалы, если не знаете базы?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #161 : 02 Август 2015, 03:43:59 »
У молока иная функция, она как и яйцо, живое, я знаю, что в молоко отливают, но речь исключительно о цельном деревенском парном (!) молоке и никаком ином. Даже постоявшее в холодильнике, оно теряет свои свойства. В остальных случаях берут воду. К слову, молоко на 88% состоит из воды.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #162 : 02 Август 2015, 07:03:52 »
Об отливках в молоко ,кажется говорила Алина Аблаева, мне вот только не понятно ,чем сильнее молоко,даже парное , воды родниковой или святой.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #163 : 02 Август 2015, 13:29:27 »
На молоко выливают только некоторые болезни и детские порчи. В таком случае не только воск на себя грязь собирает, но и молоко.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #164 : 02 Август 2015, 16:32:47 »
Внутриутробную порчу можно отлить таким методом, молоко нужно  отдельно как то заговаривать перед этим? Если да , то какой заговор ,подскажите.С уважением.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status