Черная магия и Руны

Наработки по технике отливок

ollya

  • ***
  • 127
  • 4
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #120 : 12 Март 2014, 18:44:18 »
Плюсик вам.

Тогда я поменяю тактику - буду выливать ее чувства к нему. А его с приворотом трогать не буду.

а Вы ее так не почистите? это мысли в слух, я в отливках полный 0, скорее вопрос к знающим

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #121 : 12 Март 2014, 18:47:38 »
а Вы ее так не почистите? это мысли в слух, я в отливках полный 0, скорее вопрос к знающим
Думала оговаривать во время отливки на нож " отливаю твою любовь к кролику, твои добрые чувства к кролику, твои хорошие воспоминания о колике".
Мне кажется, по идеи, не должно ее почистить.
Хотя, конечно, хотелось бы в идеале слить с них обоих все хорошие чувства привязки и память о воспоминания.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #122 : 12 Март 2014, 18:47:44 »
буду выливать ее чувства к нему.

Это флуд, потому что не по теме, но на чувства работают остудами.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

svetosik

  • ***
  • 129
  • 3
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #123 : 27 Март 2014, 01:10:31 »
Подскажите пожалуйста, если отливать через нож любовь и чувство кроликов, не снесет ли это рассорки между ними и приворот на кролике к другой даме?
а не почистит их отношения?  и еще вопрос если отливать рассорки через нож с заговором" есть каменна изба" так же вопрос не может счистить привязки или позитивные воздействия или отливается то что оговариваем. :o :o :o

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #124 : 27 Март 2014, 11:33:50 »
не может счистить привязки или позитивные воздействия или отливается то что оговариваем.
Только то, что оговариваем. Позитивные воздействия не снимает.

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #125 : 31 Март 2014, 11:45:07 »
отношения разрывать в паре. Все зависит от программы, заданной воску.
подскажите пожалуйста, если разрывать отношения (доверие, радость...) отливки должны становиться чище или наоборот "бугристее"? запуталась

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #126 : 31 Март 2014, 15:45:33 »
должны становиться чище
Да, должны становиться чище, тоньше еще, особенно по бокам.Но метод очень сомнительный, медленный. Куда проще специально для того существующие рассорки использовать.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #127 : 12 Май 2014, 00:29:46 »
Рассорки через нож или серп снимать не стоит, а вот разрывать отношения вполне можно.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #128 : 12 Май 2014, 11:48:27 »
Рассорки через нож или серп снимать не стоит, а вот разрывать отношения вполне можно.
Как показала практика - очень даже стоит

Valentink@

  • *
  • 11
  • 0
  • Ведьма не станет на год старше, но на год опаснее!
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #129 : 01 Июнь 2014, 06:50:16 »
Здравствуйте Уважаемые практики!

Подскажите: можно ли одновременно  через нож  кроликов отношения разрывать и нас с кролем так же через нож снимать рассорки и отвороты?

Заранее благодарна!


И ещё вопрос в догонку.
Знаю, что отливки и чистки лучше делать на убывающей луне, сейчас растущая, но вражины не дремлют - лепят и лепят на нас, можно ли пренебречь фазами луны и лить сейчас?
А чего им стоило - просто оставить меня в покое!!?

Настоящей ведьме много не надо!!!
Настоящей ведьме надо ВСЁ!!!

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #130 : 01 Июнь 2014, 13:46:39 »
но вражины не дремлют - лепят и лепят на нас, можно ли пренебречь фазами луны и лить сейчас?

Впринципе можно,но отливки сложнее пойдут на растущую..

А по первому вопросу я бы делала отдельно.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #131 : 01 Июнь 2014, 15:17:05 »
но отливки сложнее пойдут на растущую
Отливки делают тогда, когда в них есть необходимость. Очень глупо   сидеть и ждать подходящей луны, когда прилетает негатив, чтобы почиститься. Вражинке Валентинки луна не мешает на росте гадости лепить, если что.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #132 : 19 Июнь 2014, 16:51:28 »
Уважаемая Return to life, а когда Вы читаете заговор-когда воск плавится или когда Вы его уже льете на нож?Спасибо.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #133 : 19 Июнь 2014, 17:39:17 »
Уважаемая Return to life
Я не Return to life, но поделюсь опытом тоже. Читаю, пока плавится воск. пока лью, и пока он в воде застывает.

Re: Наработки по технике отливок
« Ответ #134 : 30 Август 2014, 20:32:25 »
Уважаемые практики, когда-то встречал интересную методику снятия негатива. Итак, посудина с водой стоит на фото, сверху лежат раскрытые ножницы, на ножницы сверху поджигаются и ставятся порезанные(4-5см длина) свечи, они текут и скапывают через ножницы в воду, потом этой водой нужно обмыться, предварительно разбавив и вынести ночью на перекресток. Очень интересная методика и результаты скажем так очень неслабые... Может кто в курсе о такой методике, нигде в интернете не встречал ее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status