Черная магия и Руны

Развитие личной силы

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #30 : 14 Август 2013, 09:00:06 »
Марена, :) мне в радость)

оо, ваша маман просто молодчина! Многие в этом возрасте не то, что не верят, что есть что-то, что может на корню изменить их жизнь, а ещё и скептически оскорблённо отмахиваются, мол, издеваешься чтоли:) вот ведь, возраст почтенный, а чувство важности и глупости выпирает дальше некуда))

Расскажите, как вы её заинтересовали Оком? Мои ни в какую, хотя относительно молоды :( а как  очень хочется видеть их здоровыми и энергичными...

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Развитие личной силы
« Ответ #31 : 14 Август 2013, 09:04:43 »
Расскажите, как вы её заинтересовали Оком?
Это она меня заинтересовала Оком. А начинали мы с ней духовный путь с курсов Норбекова вообще.  В детстве она вечно играла со мной, типа я что-то колдую, а теперь удивляется - откуда в тебе это?) Она литературу просто подобную любит, упражнения такие любит. Медитирует. Мантры какие то читает, кричит их на весь дом. Я говорю - надо спокойно мантры пропевать, а она говорит а Я так пою. У нее еще от Ока эффект омоложения резкий пошел. Про "почтенный возраст" уже никто и не догадывается, а наоборот удивляются, что она уже на пенсии.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Развитие личной силы
« Ответ #32 : 14 Август 2013, 09:06:48 »
Mirra, присоединяюсь к благодарностям за книги. Можно ли выполнять 6е упражнение, если пока стоп на секс жизни? или если его выполнять, то уже никогда нельзя потом? С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Развитие личной силы
« Ответ #33 : 14 Август 2013, 09:12:07 »
или если его выполнять, то уже никогда нельзя потом? С Уважением.
Я когда это упражнение выполняла, у меня уже был наставник - чернокнижник. Он мне сказал вообще нельзя, никак. Нет вариантов. Ну пока не решишь для себя что все - в твоей жизни не будет больше секса.

Re: Развитие личной силы
« Ответ #34 : 14 Август 2013, 09:27:51 »

По поводу 6 упр-я, читала где-то на форумах что люди делают и все ОК, что это упр-е из какой то йоги и не понятно зачем такое ограничение.
Также была страшилка что если начинать эту практику, то делать надо до конца жизни каждый день, а если прекратишь то быстрое старение.
Опять же люди делали бросали и все ок.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Развитие личной силы
« Ответ #35 : 14 Август 2013, 09:36:31 »
а если прекратишь то быстрое старение.
Я прекратила, но все нормально. однако, 6 упражнение делать не стала бы пока все равно.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Развитие личной силы
« Ответ #36 : 14 Август 2013, 09:43:05 »
По поводу 6 упр-я, читала где-то на форумах что люди делают и все ОК, что это упр-е из какой то йоги и не понятно зачем такое ограничение.
Также была страшилка что если начинать эту практику, то делать надо до конца жизни каждый день, а если прекратишь то быстрое старение.
Опять же люди делали бросали и все ок.
У меня искревление позвоночника, пока делала Око была как новенькая, после прекращения хватило на полгода где то, потом позвоночник снова стал болеть уже сильнее. Считаю что при травмах его придется выполнять всю жизнь))) При беременности вот не знаю как лучше, мужчинам проще в этом деле)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Развитие личной силы
« Ответ #37 : 14 Август 2013, 10:06:14 »
У меня искревление позвоночника, пока делала Око была как новенькая, после прекращения хватило на полгода где то, потом позвоночник снова стал болеть уже сильнее. Считаю что при травмах его придется выполнять всю жизнь))) При беременности вот не знаю как лучше, мужчинам проще в этом деле)
У меня тоже искривление, пока делала спине конечно лучше, сейчас подзабросила, все никак не возьмусь делать.Утром не получается, а вечером сделаю- плохо засыпаю.
Насчет открытия бизнеса и проч.- ничего такого не случилось, энергия конечно повышается, думаю как и от любой физич нагрузки.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Развитие личной силы
« Ответ #38 : 14 Август 2013, 10:43:47 »
как и от любой физич нагрузки.
Это далеко не только физическая практика

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #39 : 14 Август 2013, 12:23:25 »
Марена, вообще класс! Тоже буду такой мамой:)))) Я в своей жизни встречала только 2х людей, кто делает 6-е - как раз мой учитель и его товарищ, он Мастер немного другой оперы) Я не знаю их возраста, но выглядели они оба на поджарые 35, а легенды гласили, что им под 70))
Вот она, мощь человеческих возможностей!)


Несмеяна, в интернете эту практику как только не обзывают, и чего только не навешивают, а точнее наоборот недооценивают - то это часть йоги,то тенсегрити,  а то и упражнения для укрепления пресса. Кто кричит, что эффекта нет, а некто самый мощщщщный уася сделает сразу 21 корявый раз, скажет какая ерунда для слабаков, и пойдёт дальше. У кого какие цели.
 
Практика популярна и её пытаются подделать под все свои нужды. Но у нас-то совсем другие намерения:) И в нашем случае и с нашим подходом всё работает так, как надо, тем более, что есть источники, которым можно доверять:)

Я уже писала, что никогда не была свидетелем тех самых проблем у людей, кто совмещал секс и 6-е упр-е, мне вполне хватило наставления моего Учителя, что необходимо именно ВЫБРАТЬ для себя путь раз и навсегда.

По поводу "делать всю жизнь", я приняла это как настройку на саму Жизнь, и меня эта мысль не угнетает, а радует, поскольку я помню то самое состояние, из которого меня вытащили за шкирку. Бросить можно, но надо постепенно и заранее, если очень надо. Например, если вы уже дошли до 21 раза каждого из 5 упр-й, то при необходимости прекращения их нужно каждые 3 дня уменьшать на 3. Т.е. 21-18-15-12 и тд.. Это самый максимально быстрый способ, если просто так взять и всё бросить с 21 раза, то можно довольно сильно отхватить "по голове" во всех планах жизни. Поверьте, это ооочень неприятно, я это переживала 2 раза, когда ломала руку. Похоже на очень жёсткий магический откат, когда ты кому-то хорошо нагадил, а твоя защита тебя подвела.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Развитие личной силы
« Ответ #40 : 14 Август 2013, 14:30:11 »
Похоже на очень жёсткий магический откат, когда ты кому-то хорошо нагадил, а твоя защита тебя подвела.
А я резко бросала... не знала об этом. Кстати да, припоминаю - ломала ногу, месяц на костылях

Re: Развитие личной силы
« Ответ #41 : 14 Август 2013, 15:00:57 »
А я резко бросала... не знала об этом. Кстати да, припоминаю - ломала ногу, месяц на костылях

Я пропускала, бросала, начинала снова - все ок, сейчас снова хочу начать

Вопрос к тем кто делает: во время кд делаете?я первые 2 дня нет, потом- первые 3 упр-я делаю


Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #42 : 14 Август 2013, 16:26:19 »
несмеяна, каждый день)) пропустить можно 1 раз в неделю, но потом за этот пропуск всю неделю и нарабатываешь) 2 дня подряд забивать нельзя, это крах, нужно начинать сначала. Это не утренняя зарядка, это работа с энергией и собственными каналами, к ней нельзя так безалаберно относится, серьёзно.

а по теме, Око способно снимать все боли и даже очень серьёзное похмелье,если всё же встать и решиться его сделать))) Я после праздников по утру вообще огурчик, пока все умирают) так что кд это вообще не повод, я думаю, там упражнения не на мышцы.


tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Развитие личной силы
« Ответ #43 : 08 Февраль 2014, 13:09:45 »
нужно делать то, что не хочется или просто лень.

Еще делать то ,что страшно, вернее боязно.Наблюдала за человеком, в корне изменившим свою жизнь, жил бедненько, купался в неудачах,что то изменить кардинально боялся до трясущихся коленок, глубоко в нем сидела уверенность-станет еще хуже и убьет нафик.Со стороны было видно, что страх только в нем , парализует его, а жизнь вокруг просто идет себе, и ей безразлично, хочешь-бойся,хочешь-ленись, хочешь-действуй.Преодолел в себе этот барьер - сейчас живет вполне комфорно в материальном плане.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Развитие личной силы
« Ответ #44 : 19 Май 2015, 01:31:01 »
Око способно снимать все боли и даже очень серьёзное похмелье

Я делаю,мне подходит,сама научилась,снимает мегрени,усталость.В свое время эти упражнения помогли мне устоять в магическои воине,не дали  упасть окончательно.Как сделала первые движения так со мнои чуть истерика не случилась,пробило на безпречинный смех,вот тогда я поняла сколько дряни на мне висит.
Хотя я в эти мантры-чакры и т.д не особо верила,а вот они мне подошли как оказывается.Проводила эксперементы над другими людьми,смотрела на их реакцию,некоторые сразу после трех движений отрубались на месте,а психи так вообще были не в состоянии и одно упражнение доделать,их псих хватал!
Я делаю ежедневно,т.к спортом не занимаюсь,а это для меня единственный приемлемый вид физ. нагрузки,т.к не люблю зарядки,потения,и т.д. Прирывалась макс. на один день,разницы не заметила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status