Черная магия и Руны

Развитие личной силы

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Развитие личной силы
« Ответ #15 : 19 Апрель 2012, 12:13:30 »
Личная сила - это способность менять обстоятельства, власть над своим телом и жизнью. Она может быть развита у всех - нужно начать делать то, что не делали никогда, проявлять смелость и настойчивость в этом и копить эту самую силу (для того чтобы успешно копить, нужно ее почуствовать). В основном люди тратят эт силу на деньги. Если говорить о способностях влияния на окружающих, то в наше время это зависит от муладхары, манипуры - простая концентрация на этих чакрах в течении пары месяцев (можно почитать сайт чакрочка.ру и мантека чиа) дает такие возможности, плюс дает знание процессов строения своего тела и много чего еще. А по поводу личной силы как способности менять обстоятельства - лучше всего Кастанеда.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Развитие личной силы
« Ответ #16 : 12 Июль 2013, 05:35:10 »
Личная сила - это способность менять обстоятельства, власть над своей жизнью. Нужно начать делать то, что не делали никогда, проявлять настойчивость в этом и копить эту самую силу (для того чтобы успешно копить, нужно ее почуствовать).

Чтобы почувствовать свою силу, нужно делать то, что не хочется или просто лень.
"Победи себя и выиграешь тысячи битв". (Будда Гаутама)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Развитие личной силы
« Ответ #17 : 15 Июль 2013, 03:12:58 »
а мне мудры помогают , есть даже специальная для харизмы ...потом неплохо упражнение солнышко : представили себя сияющим шаром  , затем словно от вас ручеек к нему и благодарите за что угодно и так по 15 мин . в течение месяца ....люди разные представляем не циклясь есть за , что благодарить или нет
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Развитие личной силы
« Ответ #18 : 15 Июль 2013, 04:15:18 »
неплохо упражнение солнышко : представили себя сияющим шаром
Да, подобное упражнени еще в книгах психолога Леви было. называется - Прожектор.
Упражнений много найти можно.. а вот сделать их своей практикой изо дня в день...
вот признак личной силы.  ;)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #19 : 13 Август 2013, 02:00:28 »
Одним из первых шагов к такой прокачке мне видится (хотя, это и так уже давно известный факт) ежедневное систематическое выполнение общеизвестных и не очень известных энерго-практик.

К примеру, я уже как 4 года выполняю тибетсткую практику Око Возрождения ("5 тибетцев"), она в один момент мощным потоком прокачивает энергию по всем чакрам и каждый день ты понимаешь, что ты живой здоровый человек, ну и, соответственно, личная сила огого как возрастает, особенно, если дополнять и шлифовать это всё практиками.

Редкое утро проходит без неё, а если так, то день (был) потерян, потому что как выяснилось недавно, Учитель как раз подоспел со "спасением" и вытащил меня из глубокой внезапной депрессии по случаю наложения на меня соперницей большой кучи порч. Я так жила 5 лет, и не ведая, а жизнь катилась в...

Недавно события подтолкнули взяться за себя, сделала диагностику и начала чиститься, я очень удивилась тому, насколько мощная эта практика. При моём наборе грязи я как-то умудрялась жить полноценной жизнью, вытягивать свои отношения из краха да и вообще как-то работать, заниматься спортом и радоваться жизни; и не удивительно было, что без утренней "дозы" Ока я напоминала нечто безжизненно-унылое.


Единственное скажу, что мне лично эти упражнения показал и передал Учитель, а то, что я находила в инете - лишь малая ( а то и с грубыми ошибками) часть от полной информации(
Хорошая Книга на тему написана Питером Келдером, переводы бывают разные, не все правильные.


Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Развитие личной силы
« Ответ #20 : 13 Август 2013, 03:31:09 »
К примеру, я уже как 4 года выполняю тибетсткую практику Око Возрождения ("5 тибетцев")
подтверждаю, классная вещь!
Единственное скажу, что мне лично эти упражнения показал и передал Учитель
а можете поделиться? если не в открытый доступ, я Вам в личку отпишу
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Развитие личной силы
« Ответ #21 : 13 Август 2013, 08:04:54 »
Присоединяюсь к вопросу и просьбе.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Развитие личной силы
« Ответ #22 : 13 Август 2013, 09:58:05 »
К примеру, я уже как 4 года выполняю тибетсткую практику Око Возрождения ("5 тибетцев"), она в один момент мощным потоком прокачивает энергию по всем чакрам и каждый день ты понимаешь, что ты живой здоровый человек, ну и, соответственно, личная сила огого как возрастает, особенно, если дополнять и шлифовать это всё практиками.
А я и забыла о ней. Надо снова начать. Действительно отличная вещь, я тогда вообще не болела, когда выполняла. Причем видимо я делала неполный вариант. Подскажите, пожалуйста, полный, присоединяюсь к просьбе


Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #23 : 13 Август 2013, 10:06:56 »
Да, я тоже почти совсем не болела, несмотря на многочисленные порчи) Простуда проходит за 1-2 дня.

В свободный доступ могу выложить только книгу, правда, пока не знаю куда. А к ней ещё есть пояснения и работа над частыми ошибками, писал сам Учитель для нас, учеников. Пока разберусь, кому нужно отписывайте адреса в личку, вышлю и то и другое)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #24 : 13 Август 2013, 10:25:11 »
По поводу полной версии - вообще, в общей практике упражнений всего 5, для прокачки и здоровья этого достаточно, но есть ещё 6-е. Его начинают практиковать либо монахи, либо люди за 45-50, либо, конечно же, маги на своём основном жизненном пути) В нём есть 1 существенный минус - его нельзя совмещать с сексуальной жизнью. Но именно оно как раз очень мощно прокачивает прану\ци\жизненную энергию, увеличивает жизненную силу и способно надолго сохранить молодость. На мой неуёмный интерес мне ответили, что любые способы совместить заканчивались либо провалом, либо создавали огромные проблемы в жизни, пришлось поверить на слово, свидетелем не была)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Развитие личной силы
« Ответ #25 : 13 Август 2013, 11:03:29 »
Мирра, скажите а если допустим это 6-е упражнение выполнять только в те дни когда секс не планируется, а в остальные не выполнять или здесь выполнил раз и на неделю забыл о сексе. Хочется понять как  действует- совсем нельзя или в день выполнения.                                                                                                                 

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #26 : 13 Август 2013, 14:52:32 »
Мирра, скажите а если допустим это 6-е упражнение выполнять только в те дни когда секс не планируется, а в остальные не выполнять или здесь выполнил раз и на неделю забыл о сексе. Хочется понять как  действует- совсем нельзя или в день выполнения.                                                                                                                 


ну я ж пишу, хитрости тут не катят) Принцип действий - направление лишней энергии, которая идёт на секс.возбуждение на другие ресурсы. Поэтому неделя на неделю не пойдёт, толка нет. Если ещё планируете вести половую жизнь - оно не к чему) Но, мы же практики, для чего мы вообще тут все собрались?) Попробуйте и расскажите нам ;)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Развитие личной силы
« Ответ #27 : 13 Август 2013, 23:10:15 »
Чтобы почувствовать свою силу, нужно делать то, что не хочется или просто лень.
"Победи себя и выиграешь тысячи битв". (Будда Гаутама)
А меня лень спасает, сколько раз было, что ленюсь-ленюсь, а все идет так как мне надо. Например, лень идти куда то, лень с кем то разговаривать- в итоге оказывается, что если бы пошла против лени, то как минимум потратила зря время и огребла неприятностей.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Развитие личной силы
« Ответ #28 : 14 Август 2013, 07:28:49 »
Выложила книгу и дополнение к упр-ям для всех в разделе книг для скачивания

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1995.msg469115.html#msg469115

Пользуйтесь на здоровье!:)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Развитие личной силы
« Ответ #29 : 14 Август 2013, 08:24:41 »
Mirra, Вы умница. Благодарим, что делитесь ценной информацией :-*
Кстати, что касается 6-го упражнения. Моей маме 67 и она его выполняла, так как секс жизнь уже не нужна) Так она у меня теперь электромоторчик стала) В своем возрасте открыла собственный бизнес, купила автомобиль, сдала на права, за рулем теперь гоняет и всех своих партнеров там строит. Думаю, в этом большая заслуга как раз таки "Ока"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status