Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #60 : 01 Апрель 2011, 16:00:49 »
Самый короткий путь для общения- ладонь положите на могильный горбик и поговите с отцом  как при его жизни.
Да, однозначно хочет выйти на общение. А веселый потому что прошел очищение и готов вам помочь.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #61 : 01 Апрель 2011, 17:12:08 »
Самый короткий путь для общения- ладонь положите на могильный горбик и поговите с отцом  как при его жизни.
Спасибо большое за ответ! Только не знаю, как смогу сделать это сейчас: у нас снега еще по колено! А о чем можно просить? Ну, то есть, у меня список просьб в компьютер не влезает, но может, есть какие-то особые категории просьб, на которые близкие покойные откликаются особенно охотно. Например, получение новой информации или помощь в конкретном деле (например, успешная продажа какой-то вещи).

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #62 : 04 Апрель 2011, 06:39:46 »
Прошу прощения, что пишу не в своей теме, не разобралась как создавать. Просто у меня тут такое твориться в доме, что решила проконсультироваться.
Я далека от магии, но пришлось находить информацию и вот тут, то я и запуталась. У меня умер дедушка, и я  почувствовала (не знаю, как объяснить)  потребность принести на его могилу цветы. А тут прочитала про Хозяина, Хозяйку. Нужно ли все исполнять (откуп) если я хочу принести просто 2 розы? Объясните, пожалуйста. Для внесения ясности - сразу почувствовала, что цветы не дедушке, а кому-то, или некому на кладбище. А дома в окна как будто стучат, вроде подушечками пальцев. И в этот момент постоянно вспоминаю про цветы. Уже 40 дней прошло, а мне все страшно, мало ли что-то сделаю не так...

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #63 : 09 Июнь 2011, 22:55:46 »
Мне пожалуйста помогите самые сильные практики растолковать мой сон!
Как я начал активно магией заниматься с благодарностью на автор это форума!
ко мне последние дни начали снится дед мой со стороны отца, и что то он говорит,
и вроде кажись пару раз ругнул меня, а я слышу что он что то говорит,
но никак четко услышать не могу что дед говорит,
видимо по причине того что я только начал учить магию!
но он кажется ругал меня за то, что я колдую на своего врага, который с помощью магией мою жену увел!
Скажите что это может быть, и к чему, и что нужно сделать, на время прекратить колдовать?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #64 : 10 Июнь 2011, 09:39:08 »
Если вы слабы то откажитесь.Если в вас вера и сила есть - продолжайте. Выбор только за вами. А на общение с дедом надо выходить, значить он ваш защитник. Магия не только хвалит, но порой такие удары получаешь, что с ног валит. Но ничего, поднимаемся и исправляем ошибки.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #65 : 10 Июнь 2011, 09:40:24 »
А сердит дед может на вас за то что вы сами виноваты в ситуации семейной
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #66 : 10 Июнь 2011, 09:50:22 »
А сердит дед может на вас за то что вы сами виноваты в ситуации семейной
в моем случае жена и ее родственники были и есть во всем виноваты!
Ну на счет деда, то я как раз таки собираюсь ехать туда где он сейчас покоится с миром!

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #67 : 14 Июнь 2011, 14:27:10 »
Уважаемый самые сильные практики отзовитесь!
после завтра собираюсь ехать на кладбище к дедушке, а дедушка покоится с бабушкой в одной ограде!
кто знает обращении к покойным по мусульманский с транскрипцией?
хочу их себе в качестве защиты от всего поставить!
и какой заговор предпочтительней? а то что здесь с крестом не пойдет!

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #68 : 16 Сентябрь 2011, 13:17:33 »
Что с покойными за один стол садится нельзя во сне - это верно. Бабушка рассказывала, что перед смертью деду моему как раз в ночь на рождество сон приснился, что в комнате стол стоит накрытый, а за столом родственники и знакомые покойные сидят трапезничают, увидели его и пригласили к столу (а дед при жизни большой любитель поесть и выпить был), ну и он сел.
Утром рассказал дед бабушке сон свой и  попросил приготовить ему праздничный обед, на что та сказала:"Дети (родители мои) приедут вечером в гости и будет тебе праздничный ужин". Наварила пельменей ему и пошла дела свои делать по хозяйству, а когда зашла в дом, дед уже мёртвый лежал на кровати, рядом стояла пустая миска из-под пельменей и бутылка водки недопитая.
И ещё, когда покойные во сне едят что-то или просят поесть, у меня это всегда означает, что их забыли, не поминали давно. Вот так напоминают о себе.
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #69 : 26 Сентябрь 2011, 00:04:59 »
У меня  отец умер больше 5 лет назад Так до 40 дней постоянно снился , и после много лет периодически,отношения при жизни у нас с ним были очень хорошие,так вот где то после смерти  не помню то ли после 40 дней то ли в периуд 40 дней Мне сниться сон что отец приезжает на жигулях к дому(он при жизни  очень хотел машину  но не получилось )  приезжает а я так рады была во сне и говорю пап давай ты меня с собой возьмешь а потом опять привезешь -очень просила его во сне Но он так  промолчал но дал мысленно знать что нет (мертвые не все могут говорить они часто мысленно общаются) Я помню что он дал мне какие то красные ягоды типо смородины .

А еще был один из снов (хотя их у меня снов много было с покойниками и с погостами  )  мой  почивший папа   о беде предупредил. Мне снился сон что я вышла на леснечн  клетку и смотрю в окно у нас 4 этаж ,смотрю птица летит ворона и вся в черных лентах перемотана замотана и птице тяжело ,я очень люблю ворон я открыла окно и эту птицу взяла мне ее жалко стало хотела ее распутать ,заношу домой а там отец появляется,выхватывает у меня птицу эту и она у него в руках превращаться в черный прах ,а мне так стало страшно я понимаю что эта птица как бы не живая а как мертвая уже была Я спряталась у себя в комнате и мне было страшно А потом спустя время на меня сделали магич воздейство которое повлекло за собой немало неприятностей.
-------

Лс закрыта

Engineer

  • *
  • 41
  • 1
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #70 : 09 Ноябрь 2011, 18:21:11 »
У меня было много ситуаций похожих на описанные выше, но худо-бедно смогла с ними разобраться. :) А с недавнего времени начали творится вещи очень меня озадачивающие.  Предистория: 10 месяцев назад у моего близкого друга (у нас с ним очень сильная энергетическая связь) умер отчим, которого он нежно любил, ибо тот воспитывал его с юных лет. За сутки до его смерти у меня было видение, не его смерти, но горя и лишений родственников, их поездки в родной город (они из Украины, а живем мы все в России). В итоге к сожалению видение подтвердилось на 100%, но не суть. Произошло все это 10 месяцев назад. Отчима моего друга я видела 1 раз в жизни. А пару месяцев назад я начала стабильно раз в неделю встречать на улице мужчин как 2 капли воды похожих на покойного. 1ый раз я подумала "а, показалось", но на 7ой раз я задумалась.  Обычные мужчины, проходят мимо, могут спросить время, закурить. Они просто копия покойного!  Уважаемые форумчане, что думаете по поводу всего этого?
Жить и убивать надо весело

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #71 : 09 Ноябрь 2011, 18:36:38 »
Уважаемые форумчане, что думаете по поводу всего этого?
Это значит что покойный против вашего союза с его сыном , и не отстанет пока вы не прекратите общение...так он вас предупреждает!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #72 : 09 Ноябрь 2011, 18:41:20 »
Прочитала всю ветку данной темы, и сразу захотела поделиться своим опытым и мнением... Все то,что написали выше - согласна , НО существуют исключения, и я как раз именно к этим исключениям отношусь... а все зависит от того кто именно приходит и зачем например мне покойник и звонил и приходил, и как раз по преметам выше из которых следует что он пришёл за мной, а вовсе нет, он захотел поговорить о том, что упустил при жизни, суть в том, что все последствия будут зависить от того какая связь с покойным была при жизни, и от Вашей собственной силы, от стержня который внутри Вас, от способностей в конце концов, поэтому не стоит всё воспринимать буквально...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #73 : 09 Ноябрь 2011, 19:30:24 »
Прочитала всю ветку данной темы, и сразу захотела поделиться своим опытым и мнением... Все то,что написали выше - согласна , НО существуют исключения, и я как раз именно к этим исключениям отношусь... а все зависит от того кто именно приходит и зачем например мне покойник и звонил и приходил, и как раз по преметам выше из которых следует что он пришёл за мной, а вовсе нет, он захотел поговорить о том, что упустил при жизни, суть в том, что все последствия будут зависить от того какая связь с покойным была при жизни, и от Вашей собственной силы, от стержня который внутри Вас, от способностей в конце концов, поэтому не стоит всё воспринимать буквально...
Имхо покойник на врядли сам может забрать без чего то вмешательства .Бывает они ходят покушать ( энергии) У меня был очень давно больше 5 лет назад случай .У нас дом жилой а недалеко погост небольшой закрытый там не хоронят но до него от дома пешком минут 10 идти .Причем напротив погоста дет садик  ..(уже не функционирующий) Так вот сниться мне сон ,нахожусь я как раз возле погоста  почти -возле садика со мной подруга мамина в прошлом (в реале она портниха- еще эта  тетка выросла на хуторе и умеющая ) так вот стоит она в руках держит кальку (бумага такая на которой выкройки делают)рисует князя и что то читает типо заклинания  Рядом с ней ее сын  взрослый стоит а я рядом и не могу от них никуда убежать далеко ,хотя они меня не держат . И тутя начинаю в панике мотать я и просить у погоста защиты бегу к погосту,  смотрю идет какая то бабулька в платочке, я ей мол бабушка помогите ,она так помотала головой мол нет ну так не охотно и сказала мне что надо сходить на на этом погосте такую то могилу назвала могилу с именем каой то женщины она мол поможет мне .имя я конечно не запомнила по утру как ни старалась вспомнить) дальше сон был таков что бабулька это ушла Дальше во сне бабушка эта ушла  Я так же во сне  перепуганая  хожу возле погоста, смотрю опять эта бабушка идет,а эта женщина (мамина подруга в прошлом) с сыном так и стояли подаль немного и рисовали что то на бумаге и читали  призыв ,  Я опять ринулась к этой бабке и стала ее почему то просить помощи и чтоб она меня увела о туда. Она сказала мол ну что пошли - и я только собралась  во сне идти -Откуда ни возьмись выскочил  один из моих колега  по работе и кричит нет .И я от этого проснулась .
Вот такой сон  был .У этой женщины бабушка была умеющая   .И на тот момент  у нее бабушка уже была покойной - видимо  она через бабку что то пыталась делать ..Мне во сне и показали.
Лс закрыта

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #74 : 09 Ноябрь 2011, 19:36:32 »
Имхо покойник на врядли сам может забрать без чего то вмешательства .
С этим я не согласна, бывает что покойники приходят за кем то из родственников, чтобы забрать с собой. А поповоду вашего сна, а с вами то какая у них связь, к чему этот сон? Либо они делали что то на вас, либо вы должны быть очень близкими людьми.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status