Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #45 : 10 Сентябрь 2010, 13:45:35 »
Моего отца убили когда я была совсем еще маленькой девочкой,помню,он уехал,а через несколько дней,днем у меня ужасно закружилась голова и со спины как дуновение ветра,слышу папин голос на ухо "прощай".Бабушка увидела,что мне плохо,я ей рассказала,что приходил папа и попрощался.Через полчаса мы узнали,что его больше нет и тело уже нашли.За все прошедшее время(а это почти 20 лет) отец снился мне всего два раза.Первый,когда болел раком дедушка,я просила папу дедушке помочь и сделать так,чтобы он не умирал.А он сказал,что уже слишком поздно и никто ни чем не поможет.И сказал,чтобы я его не беспокоила,так и сказал "я умер,не тревожь меня".Дедушка через месяц умер.Когда отец приснился второй раз,мы шли вдоль выкопанных могил и около каждой стоял гроб.Он около каждого останавливался и рассказывал мне об умершем.В самом конце мы подошли к последней могиле,но гроба рядом с ней не было.Он спросил "выбирай,чья это будет твоя или твоей матери?".Я расплакалась и сказала,что лучше моя,лишь бы мама не умирала.Он долго на меня смотрел,потом сказал,что я искупила и что все будет хорошо.С утра мы с мамой сразу поехали в церковь,поставили свечи и заказали за упокой.Все,больше вообще никаких контактов не было,единственное,я на его могиле очень спокойно себя чувствую,как в домике,могу часами сидеть и рассказывать ему что-нибудь или просто молчать.Я не понимаю,почему он для общения со мной закрыт?Как сделать,чтобы он почаще снился или как-то иначе себя проявлял?У нас были очень хорошие отношения и мы были друг для друга главными людьми в жизни,почему он сейчас не хочет общаться?Может,я его чем-то обидела?Есть ли какой-то способ наладить контакт?

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #46 : 10 Сентябрь 2010, 15:06:59 »
Как сделать,чтобы он почаще снился или как-то иначе себя проявлял? Есть ли какой-то способ наладить контакт?
Он же просил его не тревожить. Такие просьбы надо выполнять.

Lucky6669

  • *
  • 42
  • 15
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #47 : 10 Сентябрь 2010, 19:53:10 »
Как сделать,чтобы он почаще снился или как-то иначе себя проявлял? Есть ли какой-то способ наладить контакт?
Он же просил его не тревожить. Такие просьбы надо выполнять.
Но он же после этого приходил в следующем сне,т.е. повторный контакт все же был...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #48 : 10 Сентябрь 2010, 20:26:42 »
Возможно дело в том, что они, как я поняла, не всегда могут. Не все так просто.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #49 : 29 Сентябрь 2010, 17:08:21 »
Моего отца убили когда я была совсем еще маленькой девочкой,помню,он уехал,а через несколько дней,днем у меня ужасно закружилась голова и со спины как дуновение ветра,слышу папин голос на ухо "прощай".Бабушка увидела,что мне плохо,я ей рассказала,что приходил папа и попрощался.Через полчаса мы узнали,что его больше нет и тело уже нашли.За все прошедшее время(а это почти 20 лет) отец снился мне всего два раза.Первый,когда болел раком дедушка,я просила папу дедушке помочь и сделать так,чтобы он не умирал.А он сказал,что уже слишком поздно и никто ни чем не поможет.И сказал,чтобы я его не беспокоила,так и сказал "я умер,не тревожь меня".Дедушка через месяц умер.Когда отец приснился второй раз,мы шли вдоль выкопанных могил и около каждой стоял гроб.Он около каждого останавливался и рассказывал мне об умершем.В самом конце мы подошли к последней могиле,но гроба рядом с ней не было.Он спросил "выбирай,чья это будет твоя или твоей матери?".Я расплакалась и сказала,что лучше моя,лишь бы мама не умирала.Он долго на меня смотрел,потом сказал,что я искупила и что все будет хорошо.С утра мы с мамой сразу поехали в церковь,поставили свечи и заказали за упокой.Все,больше вообще никаких контактов не было,единственное,я на его могиле очень спокойно себя чувствую,как в домике,могу часами сидеть и рассказывать ему что-нибудь или просто молчать.Я не понимаю,почему он для общения со мной закрыт?Как сделать,чтобы он почаще снился или как-то иначе себя проявлял?У нас были очень хорошие отношения и мы были друг для друга главными людьми в жизни,почему он сейчас не хочет общаться?Может,я его чем-то обидела?Есть ли какой-то способ наладить контакт?

Возможно он уже ушел на новое воплощение или обитает в других сферах не доступных для контактов.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2010, 19:45:01 »
Уважаемые Burundulka, Klever .
 Я с вами согласна. Со мной отец не выходит на связь уже несколько лет. Но недавно на его могиле попросили его о помощи. И в жизни произошли перемены у нас. О чем просили , то и получили.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #51 : 27 Октябрь 2010, 23:50:34 »
Мне однажды приснилось, что стоим мы с моей семьей, муж и трое детей, на остановке. Приходит тролейбус, открывается дверь, и оттуда выглядывает моя умершая от онкологии свекровь. Протягивает свою руку, крепко хватает мою, и затаскивает в тролейбус. Муж и дети остаются на остановке. На следующей остановке я с трудом вырываюсь от нее, и выпрыгиваю с тролейбуса. Бегу к своей семье. Но мне приходится идти черед какойто подземный проход. Там выстоять в аптеке за лекарствами. Заием я выхожу наверх и встречаю свою семью.
 Через год я попадаю в окологию, мне удаляют правую грудь. Полгода больницы. Химия, облучение... Это было в 1989 году(операция)

В 1999 году, поосле смерти матери, снится мне сон. Болота. И тонкая тропинка. А по ней впереди моя умершая мать, показывает мне путь. Потом тропинка разделяется на две. Одна тонкая, по ней ушла мама, слегка, по доброму, подтолкнув меня к другой, широкой и надежной тропинки. Мамина тропинка повела ее к реке. Затем мама, каким-то образом перешла реку и скрылась в сосновом лесу. Там, где она на самом деле похоронена.( только вместо речки, там дорога)

Как относилась ко мне свекровь, я толком не знаю. Вроде и неплохо.   С мамой были сложные отношения. Я ребенок от нелюбимого мужчины. Остальные двое, от любимого. Но я ее понимаю, и никогда не судила. Тот сон меня потряс очень сильно. Насколько сильно, что я с год, чувствовала запах матери в детстве(она была дояркой) Смесь зщапаха свежего молока, и коровьего навоза. Удивительный и неповторимый запах. Но это нужно понимать и прочувствовать.
 Тот широкий путь, к которуму меня подтолкнула мама, оказался с многими возможностями, но не всегда прост. И мне было тяжело идти по нем без мамы, хотя я уже давно была сама бабушкой.

Когда я хожу на мамыну могило, что чувсивую ее тепло  и запах(такой  родной, такой не повторимый). А у могилы...я ее не чувствую.

На кладбище, где похоронена свекровь и свекор, свекровь, чувствуется...но контакта не получается. Со свекром при жизни отношения у меня были непростые. Из-за моей средней дочери. Он ее терпеть не мог. И очень обижал. Я после его смерти отдала ей его квартиру. А вот деток у нее долго не получалось. Чувствуя контакт с свекром, я стала просить у него ребеночка для дочери. А он так хитро улыбался. Может быть надо было ему что-то пообещать, я не знала. В общем, моя просьба- его улыбка какая-то хитро-таинственная. Вскоре дочень родила ребеночка. Но в самом начале беременности, необъяснимым образом мы с ней поссорились. Я как в тумане была. Я так ничего и не поняла...теперь у меня с ней серьезный разлад. Вот я видимо и расплатилась со свекром за счпастье доченьки...самой доченькой(точнее отношениями с ней)

Отчима я любила. Я его сама выбрала для мамы. И была очень настойчивой. Мне было 9 лет, ему 21. Я взяла за руку его, и привела домой. И папой назвала. Порою он мне снится и постоянно говорит, чтоб у меня никогда и ни при каких условиях, не было долгов. Чтоб даже на хлеб не занимала. Даже для детей. Я его слушаю. Но однажды (это было давно уже) было совсем плохо. Мужу около года не платили зарплату. С клиентурой слабо было. Дети.  И я решила занять. Утром. Ночью приснился отчим. И приказал:- не занимай! И поднял руку, будто бы хотел ударить. Я проснулась. Я не пошла занимать.

Я пошла в соседнюю кафешку, там жаренных курей продавали и там люди кушали. Я собрала косточки, вроде для собачки, и давясь слезами пошла домой. Навстречу с подьезда вышла женщина с целофановым пакетом с сухарями. Я спросила:- ты выкидывать? Она сказалпа, что может отдать. У меня в деревне есть родственнике. Чтоб птице.

Я пришла домой. И о чудо! В сухарях была луковица и две вялых картошки. И у меня был замечательный суп с сухарями! (и со слезами)

А назавтра, мне позвонила клиентка, и попросила сделать мне кое-что, за хорошую оплату.

Позже, я купила конфет и печенье и обошла соседей, чтоб помянули моего отчима. И никто не мог понять, почему я плачу за своим отчимом.

Мой родной отец быд добрым и доверчивым человеком. Но он не хотел больше детей. Он до конца жизни любил мою мать. После своей смерти, он мне приснился. Жаловался на то, что ему там твердо лежать.  На что я ему сказала:- когда-нибуть мама придет, согреет. На что, он перебил меня словами. Чтио я сотворила между мамой и отчимом великую любовь. И я не должна ее разрушать. Что он будет ждать свою вторую жену. Ждет с 1981 года...

Еще у меня с бабушкой и дедушкой хороший кониакт. Но это уже долго говорить.  Я вот только эти энергетические контакты никак не могу упорядочить.  Пока что собираю на форумах и вообще в сети, материалы по этому поводу.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2010, 14:40:14 »
Мне прабабушка снилась очень часто после смерти. Все по монастырям водила, раз даже показала "город" возле которого они жили в монастыре на горе - вот тогда очень пожалела что бросила рисовать, вид с обзорной площадки горы был просто потрясающий.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2010, 16:57:36 »
Morke Skog, а Вы все-таки нарисуйте! Если когда-либо умели рисовать, то получится. Попросите бабушку о помощи. Вамм тот город принился не зря. Попробуйте нарисовать!. Просто начните, и в процессе начнут открываться мелочи которые и создадут картину этого города.
 

Большой удачи Вам в этом!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2010, 17:32:05 »
Спасибо Синильга, но даже не знаю, мне всегда графика больше нравилась скульптура... а тут надо даже не маслом, а пастелью рисовать скорей всего.

Но в город меня не пустили, кстати.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2010, 18:32:10 »
Спасибо Синильга, но даже не знаю, мне всегда графика больше нравилась скульптура... а тут надо даже не маслом, а пастелью рисовать скорей всего.

Но в город меня не пустили, кстати.
Не пустили потому, что Вам тудав еще рано.  Но показали, а значит, нарисовать Вы сможете. И не важно, как и чем...как пойдет
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

verymuch

  • *
  • 34
  • 14
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #56 : 15 Февраль 2011, 07:10:07 »
у меня вот бабушка была умерла 12 июня.но меня не было на похоронах я уже уехала за границу.умерла она от онкологии в страшных болях.я даже смотреть не могла на нее сердце разрывалось как из пышещей женчины она превратилась в плачушую .....и вот я ее вспоминаю а у меня слезы катятся. она всегда говорила что я ее любимая внучка что вот из всех детей менее противная была:)))ну она всегда мне и конфет больше всех давала но и по башке тоже:)))и вот снится мне сон икона на ней женчина с ребенком я не знаю кто это божья мать с ребенком новерное и тут ребенок поворачивается ко мне и говорит Юличка у меня все хорошо,все хорошоо не плачь!я во сне на нее смотрю и плачу.проснулась со слезами рыдала просто на взрыд!после этого момента я как то легче начала воспренимать ее смерть ей ведь лучше стало..
а еще мама когда беременная была мной то перед моим рождением за 2 месяца умер ее отец муж бабушки и тоже от онкологии.а он так детей любил он так ждал когда же мама родит и как раз за 2 мезяца до рождения моего умер и мама так растраивалась и плакала и он во сне преснился и говорит <прекрати плакать сколько можно то?ведь ребенку вредишь>ну она и перестала.а потом как то он снился руки тянул к ней и говорит пошли со мной?а она говорит да у меня дети маленькие я не могу!и не пошла.
p.s и смешной случай был.слышу стук в окно шторки одернула никого нет.опять вышла на улицу никого нет!а потом прегляделась а там что то болтается,а окозалось пацаны картошку прицепили ниткой и стучали так в окно:))зато перепугалась я сильно:)))
Если у девушки искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют=))

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #57 : 15 Февраль 2011, 13:23:04 »
У меня приятель умер прошлой зимой(наелся каких-то таблеток,заснул и не проснулся),а я его до того как он умер давно очень видел и на похоронах не был,т.к.узнал аж через месяц о его смерти.Ну и стал просить его мне приснится.Ну значит снится мне как-то раз,что мы с ним ночью гуляем во дворе дома,где я раньше жил,потом я домой собираюсь,а он говорит,мол пусти переночевать.Я не пустил,говорю,у меня родственники дома,как я тебя пущу?До квартиры с ним дошли,я домой пошёл,а он вниз по лестнице.А подьезд такой страшный был.Чёрный,тёмный,лестница узкая,без перил. :o
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #58 : 02 Март 2011, 06:27:53 »
Возможно дело в том, что они, как я поняла, не всегда могут. Не все так просто.
В таких случая душу "выкупают", чтобы она могла спокойно ходить туда-сюда, сложное дело конечно.
Бери все, не отдавай ничего

iulia

  • ***
  • 110
  • 7
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #59 : 01 Апрель 2011, 12:07:11 »
Мне приснился отец, который умер 10 месяцев назад, он звонил мне по телефону и очень настойчиво (три раза) и говорил, что придет / хочет прийти. При этом он был очень веселый (хотя умирал очень тяжело, при жизни он был веселым человеком). Что бы это значило? Вариант, что отец "зовет меня к себе" не рассматриваю. Может, он хочет выйти на контакт со мной, помогать и советовать мне? Я бы с удовольствием приняла его помощь. Как можно обратиться к нему с просьбой помочь мне в моих делах? Своими словами (как обычно) или есть специальный ритуал? В церкви ходить не люблю, да и отец их не жаловал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status