Черная магия и Руны

• 24 Январь 2018, 12:48:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Если зовет покойный - что делать?  (Прочитано 92945 раз)

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 128
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #165 : 12 Ноябрь 2017, 15:21:36 »

Хава, кто с вами спорит? Вы высказали своё, я своё. Только и всего. И что мне в поисках вводить по форуму. Мои пять лет на форуме, это не значит что я всего пять лет в практики. У самого покойники дома в сторожах стоят. При деле в тепле и сытые. Почти каждый неупакоенный хочет при деле быть. А не блуждать по миру "Аки лист ветром гонимый..." "Не знаю не знаю" в начале поста это сомнения. Именно в таком ключе и нужно было рассматривать всё остальное.
Мне честно говоря абсолютно все равно сколько кто сидит на форуме, и сколько в практике кто, я и на профили то не захожу. К чему вы продолжаете это писать, я так же без понятия. Я за ваше мнение не цеплялась, в отличие от вас. Потому что я мнения то даже читаю редко, за исключением некоторых форумчан, а так-высказала свое и пошла.
На сим откланиваюсь от столь занимательного спора.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

trap

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • trap has no influence.
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #166 : 16 Ноябрь 2017, 22:19:12 »

А зачем её чистить? Если её продавать собрались. Тем более смотрит с злобой и молчит.
Конечно моё сугубо мнение... Но продать с негативном, если он есть за ту цену за какую хотите сможете?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika