Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #135 : 28 Май 2017, 20:21:25 »
Ходить за покойниками во сне все же не стоит. Помниться мама мне вот такую историю рассказала. У них на работе, у одного мужика умерла жена. Сильно он убивался из-за ее смерти. И сниться ему сон, что его жена к себе зовет, тот и пошел за ней. В итоге очнулся от сна, стоя в реке, в воде по пояс. Проснулся от того, что машина мимо проезжала фарами посветила. Но он утверждал, что лунатизмом не страдает.
Судя по этой истории, я так поняла, умершие зовут к себе еще тех, кто по ним сильно тоскует.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #136 : 25 Август 2017, 17:59:14 »
Бабушка рассказывала моя. До сих пор  еще жива. Когда маме моей  было всего 6  месяцев, мой  дедушка, попал в аварию и погиб. Бабушка его очень любила, так страдала по нему,  что он стал приходить. Садился  на кровать или на стул и  долго с ней  разговаривал. Просил  с ним уйти и  маму маленькую  забрать. Гладил бабушку то по спине, то по ногам. Прям она ощущала эти прикосновения. Как утро  наступало - он вставал и уходил из комнаты. Продолжалось это больше трех месяцев. Бабушка была измотана, уже думала о самоубийстве. Поделилась своими видениями с одной женщиной. Та была сильным экстрасенсом, да и  покойников она видела регулярно, к ней  люди на сеансы  ходили,  чтобы с близкими своими ушедшими побеседовать. Она  посоветовала отпеть дедушку в церкви. Бабушка не была фанатично-верующим человеком, но все же последовала совету. В тот же вечер, когда прошло отпевание, дедушка пришел в последний раз, сидел молча, вздыхал тяжко. Потом встал, стал одеваться (до этого сидел в одном исподнем) и повернулся уже к двери. Бабушка спросила у него куда он уходит. Он ответил, что раз она не соглашается идти с ним, то ему больше тут делать нечего. Больше он не приходил. Она говорит, что даже ни разу больше не снился.

А свою  бабушку  покойную  я  регулярно  вижу во сне.  Четвертый  год, как она в могиле. Но почему-то я   часто ее  кормлю в снах  своих.  То прям  с  ложки, как маленького ребенка, то просто угощаю  чаем и  выпечкой. Она  со мной  разговаривает, иногда просит что-то, я  тогда на могилу отношу прошеное. Очень интересный сон был на  тридцатый  день после похорон. Я  была в квартире ее, видела, как  она заходит  в  дверь  из парадной. Обнимает меня, плачет, просит прощения. Я не могла понять почему она извиняется, ведь ни в чем не виновна передо мною. Потом она стала отстраняться, говорить, что ей  пора. Я  никак не хотела ее отпускать из объятий. Тут она в кошку превратилась серую, прям на руках моих и в парадную убежала, к лифту.
 Сестренка-покойница долго не говорила ничего во снах. А вот недавно орехи попросила принести...
Mi-e dor...

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #137 : 26 Август 2017, 20:33:03 »
Прошу прощения  если пишу не в ту тему, но вопрос неординарный.
Девушка 19 лет умерла от рака (скоропостижно) весной. Будучи еще в сознании, в больнице, просила ее кремировать. Настаивала на этом. Родственники пренебрегли просьбой. Захоронили в могиле. До сорокового дня  покойная молчала, затем начались посещения матери. Только во сне. Постоянно клянет ее за то  что ее не кремировали, пугает, ведет  себя  агрессивно. Мать покойной уже на грани сумасшествия. Как помочь в  такой  ситуации?
Mi-e dor...

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #138 : 26 Август 2017, 21:50:51 »
Как помочь в  такой  ситуации?
Отпевание в церкви закажите.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #139 : 27 Август 2017, 08:55:21 »
Отпевание в церкви закажите.
Мать заказывала. Результата положительного это не принесло.
Mi-e dor...

kb

  • *****
  • 1278
  • 1498
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #140 : 27 Август 2017, 14:27:27 »
Мать заказывала. Результата положительного это не принесло.
Тогда можно неусыпаемую псалтирь об усопшем в монастыре заказать. Это когда круглые сутки монахи молитвы читают (сроки разные от полгода до нескольких лет).

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #141 : 14 Октябрь 2017, 11:15:56 »
Мне тоже начали снится покойные мама и бабушка. Сначала я как-будто домой пришла, а там меня  бабушка и мама ждут. Мама говорит,  я постель тебе постелила, ложись спать давай. Второй раз опять дома, только там кроме них еще живые пвпа с сестрой были. И бабушка мне говорит, иди блинов пожарь мне . Мама на кухне готовила,  мы с бабушкой встали и пошли на кухню .

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #142 : 14 Октябрь 2017, 18:23:10 »
Мне тоже начали снится покойные мама и бабушка. Сначала я как-будто домой пришла, а там меня  бабушка и мама ждут. Мама говорит,  я постель тебе постелила, ложись спать давай. Второй раз опять дома, только там кроме них еще живые пвпа с сестрой были. И бабушка мне говорит, иди блинов пожарь мне . Мама на кухне готовила,  мы с бабушкой встали и пошли на кухню .
Так в реале и поджарьте им на помин. Намекают уже открыто Вам, что родственники помина хотят(съестного). Блины наряду с кутьей очень поминальное блюдо. А дальше хоть на кладбище их несите, хоть птицам скормите. Главное, чтобы изначально, когда жарить будете, посыл у вас был, что это на помин душ таких-то.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #143 : 14 Октябрь 2017, 19:46:28 »
Скажите, а если покойный зовёт меня , в продуктовую лавку магазин, и прямым текстом просит, купи колбасной нарезки, ветчины 100 грамм. Я выбираю и покупаю 200 грамм хорошего сорта. Это тоже просит помянуть её?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #144 : 14 Октябрь 2017, 20:39:51 »
Скажите, а если покойный зовёт меня , в продуктовую лавку магазин, и прямым текстом просит, купи колбасной нарезки, ветчины 100 грамм. Я выбираю и покупаю 200 грамм хорошего сорта. Это тоже просит помянуть её?
Как правило, да. Если эта покойница вам была близка, купите ей то, что она просит. Опять же с четким посылом, что покупка идет именно на помин для такой-то. А дальше тоже или на могилу или собачкам-кошечкам скормить. Можно бы и человеку эту колбасу отдать съесть, страшного ничего нет, если желающих найдете. Колбаса-это все таки не конфеты-печенье, стандартные поминалки, которые раздают. Тогда уж когда будете передавать, то попросите помянуть усопшую такую-то или просто скажите"На помин души Наташи(имя к примеру)".
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Огненный Дракон

  • *
  • 3
  • 0
  • Здрасте)
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #145 : 20 Октябрь 2017, 05:14:14 »
В моей жизни был случай, в конце 2016 перед новым годом дед один сгорел в деревянном доме, скорее задохнулся так как обжёг только лоб немного! Ну суть не в этом короче дед помер! В начале 2017 года он мне снится, обнимает меня во сне и говорит "ой боюсь боюсь" я проснулся от этого сна и почувствовал запах дыма открыл дверь с комнаты в которой спал и увидел что первый этаж дома уже горит, начал всех будить и мы покинули здание! Пожарные потушили дом было замыкание проводки! Этот дед спас нас всех через меня! Я деда этого при жизни и знать то не знал, так в одной деревни жили просто! Но почемуто приснился он только мне! Может я особенный какой то кто!? 
Моя жизнь сплошная мистика...

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #146 : 20 Октябрь 2017, 13:08:15 »
Скажите, а если покойный зовёт меня , в продуктовую лавку магазин, и прямым текстом просит, купи колбасной нарезки, ветчины 100 грамм. Я выбираю и покупаю 200 грамм хорошего сорта. Это тоже просит помянуть её?
Если покойный  похоронен в приделах досягаемости - отнесите на могилу. Я  обычно несу то,  о чем попросили, плюс  еще конфеты/шоколад/соки (у меня  маленькая  сестра похоронена и  бабушка, они очень любили сладости). Если далеко - то раздаю помин по знакомым/друзьям (именно то что просил покойный) и сама тем же поминаю.
Mi-e dor...

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #147 : 23 Октябрь 2017, 14:11:37 »
Вчера, после посещения погоста, приснился сон: я в доме покойной бабушки, ложусь спать. Вдруг в окно стучит покойник (поняла интуитивно, самого покойника не видела). я зову бабушку, она приходит и гонит мертвяка. К чему это?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #148 : 23 Октябрь 2017, 21:31:04 »
Если покойный  похоронен в приделах досягаемости - отнесите на могилу. Я  обычно несу то,  о чем попросили, плюс  еще конфеты/шоколад/соки (у меня  маленькая  сестра похоронена и  бабушка, они очень любили сладости). Если далеко - то раздаю помин по знакомым/друзьям (именно то что просил покойный) и сама тем же поминаю.
Далеко к сожалению. А вы когда знакомым раздаёте, поясняете им что в помин такого то? И животных здесь бездомных нет.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #149 : 23 Октябрь 2017, 21:32:25 »
Вчера, после посещения погоста, приснился сон: я в доме покойной бабушки, ложусь спать. Вдруг в окно стучит покойник (поняла интуитивно, самого покойника не видела). я зову бабушку, она приходит и гонит мертвяка. К чему это?
Напрямую подсказывают,  гость увязался с погоста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status