Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #120 : 09 Март 2015, 13:31:50 »
Более чем уверена, что наши родные покойники и после смерти незримо либо присутствуют, либо следят за нашей жизнью.
В год, когда умер папа (2013) перед Новым годом он снится маме и первый вопрос, который он ей задает: "Ты всем подарки купила?", т.е он и в том мире озабочен нашим благополучием, я так понимаю.
И еще. Недавно мне снился сон, в котором меня как-то обижали и притесняли друзья семьи (что уже странно...). Тут во сне появился отец и кинулся меня защищать!
Вообще, я с ним иногда общаюсь во сне. Весной, помню, рассказала ему во сне что "Мы Олимпиаду выиграли!" - папа никак не отреагировал, а вот на мою следующую фразу: "Ты представляешь, Крым теперь наш!", сказал: "Здорово".
Он как-то немногословен во снах, но мне достаточно и этого...

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #121 : 05 Май 2015, 01:17:47 »
Долго искала тему - куда бы написать историю свою, и поинтересоваться, что все это могло значить, и сразу все прояснилось.

4 года назад, в то время я совсем далека была даже от околомагических тем, хотя во все верила, просто не думала об этом и не обращала внимания, произошел со мной случай. Я спала, и вдруг слышу кто-то настойчиво в дверь ломится, я просыпаюсь, подхожу к двери, и начинаю поворачивать ключ, чтобы ее открыть (закрывалась она на два оборота). Провернула один оборот, и мысль в голове проносится - зачем же я это делаю, если все дома спят, 5 утра, кому хватит ума прийти в это время. И тут осознаю - что прошло ровно 9 дней со дня смерти соседа по лестничной клетке. Безумно тогда перепугалась, кто-то да воспрепятствовал этой встрече. До сих пор жутко вспоминать((
Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам.

Darya

  • *
  • 6
  • 0
Re: Если зовет покойный - что делать
« Ответ #122 : 18 Август 2015, 14:46:51 »
Добрый день уважаемые практики. Очень интересная тема, захотелось поделиться и своей историей.

Мой дед по отцовской линии умер за 6 лет до моего рождения. Когда я была маленькая, отца посадили, мы с мамой вдвоем жили в общежитие, половина контингетна которого думаю все понимают что за представители. Через день в двери ломились пьяные алкаши, ошибающиеся адресом. Надо сказать дверь держалась на честном слове и постоянно удивлялись, как на ее не вынесли. В такие моменты, когда моя мама сидела у двери очередной раз со скалкой или ножом, на меня накатывал страх и кто-то невидимый заботливо гладил меня по голове, я сразу успокаивалась и занималась своими детскими делами. Часто слышашлся стук в шкафу. Иногда вообще случались вещи очень странные, как-то ночью мы услышали настойчивое мяуканье, мама открыла занавеску и на подокннике на нашем окне, на улице мы увидели черного кота, который явно рвался в квартиру. Жили мы на 3 этаже. Нас это испугало, закрыли занавеску и через некоторое время наступила тишина. Кот исчез так же неожиданно, как появился. Много было подобных случаев. Мама потом рассказала, что в то время не могла в комнате преодеваться, все время в туалет уходила, и много раз видела силуэт мужчины. Отец был на расконвойке и в одном из рейсов столкнулся с католическим священником, разговорился и просто сказал что очень переживает за семью. На что тот ему сказал, можешь не бояться, их охраняет дух твоего отца. Когда отец вернулся, дед ушел. Но еще до тюрьмы снился маме и говорил что скучает за сыном, заберет к себе. Мама весь следующий день прорыдала и на четвереньках проползала, просила, что бы не забирал, ведь молодой очень и ребенок маленький. В тот день отец в самый последний момент не поехал по той дороге по которой ездил всегда, повернул на другую и как оказалось, на привычном маршруте была жуткая авария, много людей погибло.

Когда умер мой отец, долгое время он мне снился, рассказывал где его искать (числислился пропавшим без вести около 4 лет). Часто приходил и окликал по имени и кашлял, как при жизни. Но никогда не позволял идти за собой. При всех важных переменах приходил во сне давал советы, говорил правильно ли делаю. Когда мама жила с другим мужчиной, и отношения стали разлаживаться. Тот как-то утром проснулся белый как простыня и сказал маме, снился мне твой муж, дал понять что он в этом доме хозяин и сказал уходить. И он ушел. Хотя с отцом моим при жизни знакомы они не были. Мне однажды приснился и сказал на счет одного МЧ, гнать его в шею к его жене и двум детям. В итОге, через несколько дней я узнала, что так дела и обстоят, жена и двое детей. Но потом случилось так, что у меня с мамой и младшей сестрой разладились отношения, когда я встретила мужчину и уехала с ним в другой город. И он стал снится реже.
Но сны постоянно повторялись, сюжет был один и тоже, действующие лица я мама, сестра и отец. Только места разные. Мы всегда вчетвером едем домой. То, в машине, то в автобусе, то на поезде. Но по дороге я всегда от них отставала, оставалась в автобусе а они пересаживались на другой, либо они уезжали на другой машине. Я начинала их искать, что бы догнать, но это всегда приводило к тому, что я понимала, что заблудилась. Просыпалась всегда от того, что слышала его голос у себя в ушах, который произносил мое имя.
После очередного такого сна, призвала к нему попросила объяснить к чему это все.
В эту же ночь сон. Захожу в кафе, он сидит курит и пьет кофе. Сажусь к нему и говорю объясни чего хочешь. Говорит ничего. Спрашиваю к чему эти сны. Он отвечает. Ты выбрала свою дорогу, иди по ней, она верная. А они (мама и сестра) глупые, они вернутся домой ( на тот момент они проживали года 2-3 дома в другом городе), им там будет плохо и я заберу их к себе.

После этого он мне снился один раз, во время беременности, спрашивала у него, кого хочет внука или внучку. Пожал плечами, сказал внучка тоже хорошо. Родился мальчик, назвали так же как моего отца, но не в честь него, просто так решили. С того времени года два не снится.

Может кто-то подскажет, надо ли пытаться возобновить с ним контакт?
И почему так происходит, возможна ли какая-то тенденция для рода, когда покойники сами приходят охранять близких людей и почему решают уйти?

Очень долго ищу ответ на этот вопрос.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #123 : 28 Октябрь 2015, 12:13:22 »
Может кто-то подскажет, надо ли пытаться возобновить с ним контакт?
И почему так происходит, возможна ли какая-то тенденция для рода, когда покойники сами приходят охранять близких людей и почему решают уйти?

Контакт есть, просто поминать не забывайте, это и есть поддержание контакта.
Тут многие специально делают обряд "Черный родич", а у вас он в "заводской прошивке"))). Охраняет - хорошо, а если станет мешать, тогда уже будете беспокоиться. И ваш охраняет даже в простых бытовых ситуациях. А мой родич приходит только в экстренных случаях, как МЧС, и кто он я не знаю, по чую и таро он очень давний, но Свободный, не знаю как описать то чувство безграничной мировой Свободы, которое от него веет. Я могу о таком только мечтать.

zolvitok

  • *
  • 33
  • 0
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #124 : 30 Ноябрь 2015, 08:36:20 »
часто мне сняться мои умершие родственники,но все время они сняться с предупреждением
а тут с октября начал сниться мой покойный дед,который в принцепе за 5 лет снился раза 2 и то мельком.а тут с октября начал сниться очень часто,сначало мне приснилось,что я иду по кладбищу и на пути у меня свежая могила,а на кресте надпись "продается 1000" я обхожу могилу иду дальше захожу в ограду а там 3 могилы (бабушка и двое дедушек) и дед вот который редко снился мне как бы из могилы говорит "а какие цветы любит мама" я ему ответила что розы вроде белые или алые он мне "да а я видел..." все сон прервался.спустя время сниться этот же дед моему отцу (отец это его сын) сниться что он работает на стройке и что его отправляют в командировку.следом дня через 2 сниться уже мне что он приехал к нам и забрал бабушку (которая щас живая) и они уехали в месте.после этого сны прекратились на время,но в начале ноября что меня больше уже напугало,что сниться мне бабушка (она живая на данный момент) мы ехали в такси с нами ехал парень,во сне я его знала и даже назвала по имени "захар" во время движения такси за окном были священики повсюду,такси нас высадило на перекрестке и бабушка плача протягивает мне почему то 500 рубле и говорит "давай лапушка теперь мы с тобой долго не увидимся"
к чему я все пишу,что мне конешно родственники умершие часто сняться но либо с предупреждентем либо с попыткой исправить мою ситуацию,а вот выше описанные сны мне не дают покоя сколько времени...может кто сможет помочь в разъяснении этих всех снов.
я не волшебник я только учусь.

Teo

  • ****
  • 274
  • 18
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #125 : 10 Декабрь 2015, 14:48:23 »
Мне родные снились всего пару раз. И то тогда мне угрожала опасность и они ее отвели.
Но зов покойных, с которыми работала иногда слышу. Не всех, но некоторых.
Это всего пара человек, за могилами которых я иногда ухаживаю и ношу помины.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #126 : 13 Май 2016, 10:52:13 »
Друзья форумчане, со мной сегодня произошёл странный случай и я начала гуглить информацию даже в интернете, и разумеется опять попала на наш прекрасный форум. Только тут адекватные обсуждения по данной тематике. Короче сегодня так получилось что я проснулась в 7 утра, а потом через минут 15 обратно легла спать. И не успела уснуть как начала слышать четкий кристально чистый бабушкин голос, знаете как по телефону, но - из далекого далека, как будто на колонках уменьшили сильно громкость. При этом голос чистый, четкий. Прошло 33 дня со смерти бабушки. Я поняла что уснуть не могу, начала прислушиваться что мне бабушка говорит, а слышала я ее не в своей голове, а как-бы еще через левое ухо (поскольку задремала на правом боку). Вобщем ее голос шел в левое ухо как-бы из далека, но был очень чистый. Она мне минуты 2 говорила отрывистые фразы, добрые. Из них пару запомнила "Спасибо вам за всё что вы для меня делаете.... Спасибо... " Потом назвала меня по имени, голос ее стал встревоженным и она начала говорить с тревогой но слышно было плохо, как-будто выключили почти звук на колонках.. Ну вобщем вы поняли. И я напрягла слух (я лежала как в альфа-фазе сна с закрытыми глазами) и расслышала "Земля... земля.. корни" - она явно беспокоилась. Я ей мысленно "Бабушка, милая не беспокойся, милая моя, да пожалуйста, скажи что еще для тебя сделать" И она что-то говорила четко, отчетливо. Думаю здесь, на этом самом пожалуй адекватном форуме с людьми более продвинутыми чем мирские, мне не нужно доказывать что я реально слышала её. (Я для неуверенных все таки добавлю - здорова, если что на всякий случай)
Вот такая история приключилась со мной утром. После я отрубилась в короткий утренний сон, но окончательно проснувшись у меня было ощущение спокойствия и такой радости, я поняла что бабушка реально со мной связалась. Что она ТАМ.
Нигде не нашла четкой информации, как связываться с умершими через альфа-фазу сна сознательно, я была поражена сегодня этим контактом. В детстве я пару раз видела призраков - моей первой умершей бабушки и моей любимой собаки - но, вот такого коннекта - такое впервые. Ощущения потрясающие. Как по телефону поговорила.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #127 : 13 Май 2016, 12:08:00 »
Друзья форумчане, со мной сегодня произошёл странный случай ..

Ну такое бывает - тем более еще 40 дней не прошло - про корни она видать за род очень переживала.

Ничего страшного нет вы просто вот попали в такое состояние мж сном и бодрствованьем . Вы не сумасшедшая ни в коем случае. 

У меня два двоюродных брата умерли 2 года назад в один год  -так вот когда шли хоронить старшего ,он умер на день рождение младшего я отчетливо слышала за спиной их голоса .

А маман она возле могилки слышал голос Брата он поздоровался с ней .

А до 40 дней старший очень просил молока - я носила на могилку .

Еще когда человек умер кто то из родных можно посмотреть как у них дела по знакам , допустим если вы увидите женщину похожую на бабушку где то в городе смотрите что она делает как выглядит . Это вот как раз может происходить когда только умер человек от 40 дней до  1 года .




Лс закрыта

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #128 : 13 Май 2016, 12:35:15 »
Спасибо за комментарий.
Хочу добавить, я вот думаю может это потому что мы её урну пока не закопали - разбираемся с кладбищенским участком, там береза вымахала такая что сдвинула всю могилу и мы как раз не знаем как ее хоронить пока тк там надо березу срубать и могильный камень поправлять (там дедушка её с 1976 года ждет терпеливо).
И вот она у нас уютненько стоит на полке дома, я каждый день ставлю ей свечи, сорокоустов уйму уже заказали. Похороним конечно, только разберемся с тем что делать-то с этой березой.
Бабушка моя была просто чудесный человек, сильная, добрая, мудрая, пережила всю свою родню (она 1918 года). А голос у нее добрый мягкий ровный, чистый. До последнего я ухаживала за ней, последняя поила ее водой накануне смерти. Она у меня такая умничка, беспокоилась всегда при жизни, всё держала под контролем была главный бухгалтер, счетовод, великолепная память и мышление. И вот сегодня утром так ясно до меня "достучаться" как бы пыталась, внучка спит, а она меня по имени и так настойчиво. Как при жизни что-то мне объясняла, а я взяла и забыла из-за сна в который потом срубило.
Хотела сказать что это не первый мой контакт с ней. Я до её кремации купила ей крестик, и 3 ночи с ним спала (она была в Склифе на вскрытии и сразу не получилось отпеть, только на 4 день). Так вот я просто заговорила крестик что он будет наша связь даже если сплавится. Потом ей на грудь положила его. Не знаю, мне просто так спокойнее.
И где-то недели 2 назад был просто супер сон. Бабушка встретила меня у подъезда нашего старого дома где жила всю жизнь и где умерла. Она вела меня на наш 4 этаж и постоянно, опять настойчиво и четко, лаконично, что-то говорила все 4 пролёта лестниц (у нас нет лифта). И я запомнила её слова "Я всегда о нём думала. И когда что-то делала я о нём думала, и когда ничего не делала - я всё равно о нём думала" О ком она? - недоумевала я. И тут мы заходим в квартиру - и стоит мой покойный дедушка которого я при жизни никогда не видела (он умер до моего рождения). Бабушка отошла на 2 шага, а дедушка смотрит на меня и говорит "Подойди пожалуйста. Я ничего тебе не сделаю, честное слово. Не бойся меня. Я ничего плохого тебе не сделаю". И обнял меня так крепко, и постоял со мной несколько секунд. Я помню его как живого, он бы теплый, вобщем - живой. Он никогда мне так не снился, а тут видимо после смерти бабушки появился повод и возможность перейти к ней на тот план где пока она, и он ближе к Земле, я так это понимаю. Для того чтобы через сон меня увидеть, обнять. Потом они с бабушкой резко оба ушли, исчезли куда-то.
Мама говорит что дедушка очень ждал внуков, не дождался. Он был очень добрый человек, мягкий веселый мирный. И мечтал нас баловать. Не дожил, а тут видимо у более строгой бабушки выпросил шансик хотя бы внучку увидеть. :) Очень классное ощущение что они нас там ждут, никуда не исчезают, любят и так чисты, нежны.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #129 : 13 Май 2016, 12:43:51 »
Спасибо за комментарий.
Хочу добавить, я вот думаю может это потому что мы её урну пока не закопали - разбираемся с кладбищенским участком, там береза вымахала такая что сдвинула всю могилу и мы как раз не знаем как ее хоронить пока тк там надо березу срубать и могильный камень поправлять (там дедушка её с 1976 года ждет терпеливо).
И вот она у нас уютненько стоит на полке дома, я каждый день ставлю ей свечи, сорокоустов уйму уже заказали. Похороним конечно, только разберемся с тем что делать-то с этой березой.
Бабушка моя была просто чудесный человек, сильная, добрая, мудрая, пережила всю свою родню (она 1918 года). А голос у нее добрый мягкий ровный, чистый. До последнего я ухаживала за ней, последняя поила ее водой накануне смерти. Она у меня такая умничка, беспокоилась всегда при жизни, всё держала под контролем была главный бухгалтер, счетовод, великолепная память и мышление. И вот сегодня утром так ясно до меня "достучаться" как бы пыталась, внучка спит, а она меня по имени и так настойчиво. Как при жизни что-то мне объясняла, а я взяла и забыла из-за сна в который потом срубило.
Хотела сказать что это не первый мой контакт с ней. Я до её кремации купила ей крестик, и 3 ночи с ним спала (она была в Склифе на вскрытии и сразу не получилось отпеть, только на 4 день). Так вот я просто заговорила крестик что он будет наша связь даже если сплавится. Потом ей на грудь положила его. Не знаю, мне просто так спокойнее.
И где-то недели 2 назад был просто супер сон. Бабушка встретила меня у подъезда нашего старого дома где жила всю жизнь и где умерла. Она вела меня на наш 4 этаж и постоянно, опять настойчиво и четко, лаконично, что-то говорила все 4 пролёта лестниц (у нас нет лифта). И я запомнила её слова "Я всегда о нём думала. И когда что-то делала я о нём думала, и когда ничего не делала - я всё равно о нём думала" О ком она? - недоумевала я. И тут мы заходим в квартиру - и стоит мой покойный дедушка которого я при жизни никогда не видела (он умер до моего рождения). Бабушка отошла на 2 шага, а дедушка смотрит на меня и говорит "Подойди пожалуйста. Я ничего тебе не сделаю, честное слово. Не бойся меня. Я ничего плохого тебе не сделаю". И обнял меня так крепко, и постоял со мной несколько секунд. Я помню его как живого, он бы теплый, вобщем - живой. Он никогда мне так не снился, а тут видимо после смерти бабушки появился повод и возможность перейти к ней на тот план где пока она, и он ближе к Земле, я так это понимаю. Для того чтобы через сон меня увидеть, обнять. Потом они с бабушкой резко оба ушли, исчезли куда-то.
Мама говорит что дедушка очень ждал внуков, не дождался. Он был очень добрый человек, мягкий веселый мирный. И мечтал нас баловать. Не дожил, а тут видимо у более строгой бабушки выпросил шансик хотя бы внучку увидеть. :) Очень классное ощущение что они нас там ждут, никуда не исчезают, любят и так чисты, нежны.

Я честно говоря не вижу ничего хорошего в той манипуляции с крестиком  что вы проделалали

Во первых живым живое мертвым мертвое . Так можно и самой на тот свет уехать по такой связи  . Привязка через крест - не есть хорошо (это мое мнение ) вы с этим крестом спали а потом в мертвую землю положите заговорив .

Лс закрыта

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #130 : 13 Май 2016, 13:57:49 »
Я не боюсь мертвых, мне норм. У меня связь очень сильная с бабушкой, она прекрасный человек, привязка на уровне совета и взаимопомощи без какого-либо негатива. К тому же у меня его уже нет - он сплавлен в кремационной печи.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #131 : 14 Май 2016, 17:00:46 »
Иногда такой сон к разделу имущества, к раздору между родственниками. А иногда к болезни кого то из семейного клана. Если Вы не видели как этот "кто-то" уходил к покойной, то трактовать как смерть родственника я бы всё же не стала.
То, что покойница улыбалась в этом сне...хм...возможно речь вообще о поминах идёт конкретно от кого-то из Вашей родни. Сон знаковый. Киньте карты. Возможно  расклад прояснит что-то.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #132 : 22 Сентябрь 2016, 17:25:25 »
И я напишу, у меня папа умер в этом году, на сегодня пять месяцев, снился один раз. Они с мамой в разводе были, но всегда к нам приходил и с моим отчимом хорошо общался, потом я переехала в Россию, он остался там. И снится мне сон, что он стоит возле нашего подъезда и говорит с моей мамой, а я стою через подъезд и наблюдаю за ним, а возле подъезда кустарник и я как бы прячусь, но все равно подглядываю. И он чтоит, разговаривает с мамой, а сам в мою сторону смотрит. Я помню ещё подумала, "что он тут делает, он же умер, как так? Да ещё и заметил меня!"

А потом летом я работала на юге на пляже, и почти через день видела одетых мужчин, что очень странно, не просто в шортах и тапках, а в брюках, сандалях, майке с рукавами и все они седые были. Отец тоже весь седой был, причём когда только взгляд падал на них, первая мысль была "отец"

Levissima

  • *
  • 46
  • 0
  • С солнцем в глазах.
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #133 : 19 Январь 2017, 21:49:22 »
Вечер добрый, как думаете, к чему снится сердитый покойный? Мне бабушка вот два раза уже снилась, должна сказать, что мне часто покойные снятся и бабушка, но никогда не сердились, поддерживали, рассказывали что-то и тд. А тут два сна:

Первый - сидит бабушка на стуле, а я ее ждала и не дождавшись пришла к ней, она в каком то домике деревянном, день, светло, рядом с ней двое незнакомых мне мужчин, бабушка сидит и не двигается, смотрит в одну точку, лицо без эмоций, но какое то толи сердитое толи расстроенное и говорит я больше не приду, а я плачу, мне жаль, что она не придет.

Второй приснился через пару месяцев - ночь, бабушка лежит в постели, я знаю, что она умерла, сама выглядет больной, похудевшей, видно опавшую на руках кожу (она мне такой же снилась перед ее смертью), лежит она и только взглядом водит, а сама пошевелиться не может, за мной наблюдает, лицо так же без эмоций, как и в прошлом сне, толи сердитое толи грустное, я ложусь рядом, спрашиваю может принести что, чем помочь, хотя понимаю, что ничем не смогу, она говорит не надо ничего, не хочу и что больше не придет.

Что могут значить эти сны, почему она сердита, почему больше приходить не хочет, почему нездоровый вид был, ей там плохо из-за меня? Благодарю за ответы.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #134 : 07 Апрель 2017, 09:26:54 »
Умерла моя бабушка (мамина мама) совсем старенькая, вчера похоронили. Находимся друг от друга за 4000 км. Я ей всегда на 8 марта  и др отпраляла букеты цветов. Похороны прошли хорошо и быстро. Ночь перед похоронами она ночевала дома (живут в деревне, нет традиций хоронить из ритуальных залов). По сайпу в эту ночь общались с родственниками, они развернули экран на бабу,попращалась). Сны мне вообще не сняться, ничего не видела. Но вчера всю ночь женский голос меня звал по имени. Я просыпалась каждый час от этого.  Голос не бабушки. Я ей: покажи через сон, что тебе нужно. Никаких снов.  Раз 30 мое имя было произнесено. Сорокоуст заказать?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status