Черная магия и Руны

Если зовет покойный - что делать?

Shejla

  • **
  • 67
  • 6
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #105 : 26 Декабрь 2013, 12:49:13 »
Стук в дверь..открываю, а там никого нет - для меня это всегда знак того, что кто-то из близких уйдет из жизни.
Никогда не боюсь снов где я с кем-то из близких куда-либо ухожу. Даже более того всегда рада таким снам! Моей бабули нет уже 15 лет - множество раз во сне  я уходила в лес с бабулей, перепрыгивала через реку, уезжала на автобусе, поезде с ней - для меня такой сон всегда к добру, сразу после таких снов у меня происхидят хорошие/радостные события в жизни.
Я каждую ночь прошу кого-либо из ушедших близких придти ко мне во сне.
Через неделю будет 40 дней как нет моей Мамочки... вот она почему-то мне не снится. Окликнула один раз в магазине и один раз у меня дома ... и все. А даже переживаю - не обижена ли Мама на меня.

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #106 : 26 Декабрь 2013, 14:47:22 »
Усилить ночной контакт с мертвыми можно, ложась спать вместе с кусочком мориона. (дымчатый кварц/черный хрусталь). Тогда приснятся сны об ушедших.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #107 : 23 Апрель 2014, 16:13:30 »
Скажите, а если в последнее время очень часто снятся покойные, что это может означать? Раньше мне снилась только моя мама и иногда отец, а сейчас стали сниться и другие умершие родственники.

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #108 : 23 Апрель 2014, 17:12:40 »
Скажите, а если в последнее время очень часто снятся покойные, что это может означать? Раньше мне снилась только моя мама и иногда отец, а сейчас стали сниться и другие умершие родственники.
Могут просить помянуть их. Бывает, что перед какими-то трудностями/неприятностями все приходят, предупреждают.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #109 : 23 Апрель 2014, 18:15:33 »
Могут просить помянуть их. Бывает, что перед какими-то трудностями/неприятностями все приходят, предупреждают.
Спасибо за ответ, просто мама мне часто снится и я к этому уже привыкла, мне нравятся такие сны, но она никогда не звала меня с собой. Обычно я просто вижу её, бывает так, что идем с ней вместе куда-то, а потом она исчезает и я не могу её найти.  Ещё был такой сон, вижу я соседку, которая давно умерла, будто я у неё дома и она просит, чтобы я осталась почему-то до определённого времени (до 14.00), а я ей ответила, что не могу (на часах 12.30), как только собираюсь уйти, вижу свою маму, она жутко недовольна моим прибыванием в той квартире, мол, что ты здесь делаешь, иди отсюда. А в последнее время часто стала видеть во сне рядом с ней мою тётю, которая жива. Стоит ли обратить внимание на это?

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #110 : 25 Апрель 2014, 15:02:43 »
Вообще, общение с умершими во сне у каждого означают разное и общих мнений и советов быть не может.

Но в этом случае
Цитировать
Спасибо за ответ, просто мама мне часто снится и я к этому уже привыкла, мне нравятся такие сны, но она никогда не звала меня с собой. Обычно я просто вижу её, бывает так, что идем с ней вместе куда-то, а потом она исчезает и я не могу её найти.  Ещё был такой сон, вижу я соседку, которая давно умерла, будто я у неё дома и она просит, чтобы я осталась почему-то до определённого времени (до 14.00), а я ей ответила, что не могу (на часах 12.30), как только собираюсь уйти, вижу свою маму, она жутко недовольна моим прибыванием в той квартире, мол, что ты здесь делаешь, иди отсюда. А в последнее время часто стала видеть во сне рядом с ней мою тётю, которая жива. Стоит ли обратить внимание на это?
то ли порча на смерть (неплохо бы тётушку просмотреть на предмет её дел), то ли ещё какая-то привязка к покойнику сделана.

Действовать надо, и быстро.

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #111 : 13 Июль 2014, 15:55:59 »
Мой папа умер когда я школу закончила. За несколько дней до его гибели я начала чувствовать макушку, видела себя сверху. В тот день и час когда мне это особенно хорошо удалось, папы не стало. Я внутренне успокоилась, как будто так и должно быть. А потом мы получили известие. Он редко снится мне. А вот когда родила ребенка он мне приснился. Ребенок лежит на стуле закрытый черной тканью полностью, он подошел, открыл ткань, посмотрел и говорит:" красивая" ,снова прикрыл и пошел. Я тогда очень испугалась. Но у нас черный цвет не является траурным... Папа был атеист, его не отпевали. Иногда ставлю ему свечки, он никак не реагирует.
Был знакомый, он самоубийца, повесился на яблоне во дворе. Когда он умер, не прошло 40 дней, маме моей снился. Во сне пришел и просил переночевать. Мама его привечает, впускает в дом. Но он не заходит и говорит, чтоб спросила разрешения у ее матушки. Мама говорит, что она не будет против. Утром мне сон рассказала. Наверное маялся там.
У меня друг год назад умер, иногда мне снится, зовет к себе на могилку. На похоронах я не была, живем в разных городах, да и с женой его незнакома. Однажды я поняла, что он хочет стол себе на могилку, чтоб друзья приходили посидеть и выпить-любил он это дело. Пока не сказала об этом его родне, да и не знаю как сказать, я ж вообще никто, не знают они меня.  Когда-нибудь я приеду на его могилку, и мы оба об этом знаем...
Еще интересный случай был. Испекла пирог по рецепку бабушки знакомой. Она уже умерла. Ну, думаю, заодно и ее помянем. Испекла, помянули. И стала она мне в голову лезть, беспокоить. Я понимаю, что ей что-то надо, а чтО не могу понять. Потом увидела пачку сигарет и поняла, что ей надо покурить! Звоню маме, спрашиваю курила ли она? Она ответила утвердительно. В общем передали там родне чтоб принесли ей сигарет и прикурили. Потом еще день она меня беспокоила, пока, наконец, родня не определила день когда поедут. Потом все резко прекратилось. Думаю, что они ей регулярно носят сигареты, больше меня не беспокоит.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #112 : 09 Сентябрь 2014, 22:07:26 »
Спасибо за ответ, просто мама мне часто снится и я к этому уже привыкла, мне нравятся такие сны, но она никогда не звала меня с собой. Обычно я просто вижу её, бывает так, что идем с ней вместе куда-то, а потом она исчезает и я не могу её найти.  Ещё был такой сон, вижу я соседку, которая давно умерла, будто я у неё дома и она просит, чтобы я осталась почему-то до определённого времени (до 14.00), а я ей ответила, что не могу (на часах 12.30), как только собираюсь уйти, вижу свою маму, она жутко недовольна моим прибыванием в той квартире, мол, что ты здесь делаешь, иди отсюда. А в последнее время часто стала видеть во сне рядом с ней мою тётю, которая жива. Стоит ли обратить внимание на это?
то ли порча на смерть (неплохо бы тётушку просмотреть на предмет её дел), то ли ещё какая-то привязка к покойнику сделана.

Действовать надо, и быстро.
Здравствуйте,у меня такая же ситуация:постоянно с бабушкой во сне ухожу, хочу с ней поменяться комнатами,недавно приснилось что собираюсь идти её провожать,чтобы она не заблудилась.Это значит что работа была проведена именно через покойную бабушку? Или просто через любого покойного?

Не знаю, можно ли спросить в этой теме,здесь разговор о том, если слышишь как зовет покойный. А если слышишь, как тебя зовет по имени просто женский голос, не знаю чей? При этом я находилась в одиночестве и такая ситуация повторилась 2 раза в течении нескольких дней. С тех пор прошло уже много времени и больше такого не повторялось. Я сначала решила, что у меня глюки начались, но ведь если бы это была шизофрения, то я дальше бы продолжала слышать голоса,а с тех пор прошло уже года 3 и больше такого не было.Мне говорили, что это к смерти кого то из родственников, но у нас никто после этого не умер.Что это может быть?

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #113 : 12 Сентябрь 2014, 08:56:57 »
всем добрый день! решилась написать. история такова. у моего мужа был отец, которого еще в 90 убили, муж не сразу узнал. родители были разведены давно. ни муж ни его сестра и даже свекровь не знали где он похоронен. но об  этом я незнала тогда. както сидела на работе и вдруг пришла мысль найти отца мужа, как будто звал. я быстро нашла родственников в германии, брата моего свекра и он сказал мне где похоронен. ездили мы искать но не нашли вообще были там с утра и почти до темноты искали. пришлось опять писать в германию, опять дают контакт двоюродной сестры мужа. созваниваемся с ней, она не против показала где лежит. оказывается я кружила рядом но не нашла. после этого началось интересное. до прихода на этот сайт, вы не поверите как меня туда тянуло, но после того как продала я машину стала немобильной, муж мен то везти не хотел, то погода, то реально срочные дела. теперь начитавшись и подчерпав информацию поняла что надо наладить связь. поминали свекра дома несколько раз, почти 2 раза в неделю заказываю за него в церкви. но связь снова не налаживается, вообще никак. нет того зова как раньше, хотя я просила прощение у него. вот опять в эту суб  муж готов отвезти и сам захотел, но блин мама попросила посидеть с бабкой, ей 89 болет не понятно чем , вообще думали что на днях все заеончиться. но нет у мамы подпиталась энергией и живая стала из в ех живых. я с ней с детства не в ладах и естесственно злюсь что Опять не могу поехать. вобщем вопрос в следующем, как наладить связь? сколько прочитала не нашла никакой информации. иногда иду курить и вспомню про свекра и прям мупашки по телу .
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #114 : 11 Февраль 2015, 21:40:45 »
уважаемые практики, сегодня мне приснился сон о друге, которого я вчера похоронила. будто бы он стоит за коваными железными воротами. там очень яркий теплый свет. стоит, улыбается и говорит, мол, иди сюда, я тебя обниму. а я ему:"неа, не подойду". как вы думаете, мне стоит беспокоиться о себе? вроде бы я и не подошла к нему, но в то же время, как-то не по себе, учитывая то, что похороны были совсем недавно.

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #115 : 14 Февраль 2015, 01:04:57 »
стоит, улыбается и говорит, мол, иди сюда, я тебя обниму. а я ему:"неа, не подойду". как вы думаете, мне стоит беспокоиться о себе?
Vlastazzz, возможно, друг просто попрощаться во сне пришёл. В любом случае, Вы ведь отказались к нему подходить, так что волноваться не стоит.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #116 : 15 Февраль 2015, 00:21:33 »
Уважаемая Vlastazzz, Вам не о чем беспокоится. Видимо у Вас с другом были достаточно близкие, теплые отношения, раз он вышел с Вами на связь.  Помогите ему осознать (принять) смерть и перейти "черту". Поставьте свечи (в церкви или на могиле), мысленно простите его и сами попросите прощения за возможные обиды. Отпустите его туда, куда он должен уйти. Помяните. Он будет Вам благодарен.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #117 : 09 Март 2015, 06:47:41 »
Доброго времени суток! У меня вопрос к уважаемым практикам. Как быть если снится покойный
 одноклассник-мусульманин? Его поминать можно в церкви? Как-то свечи просил принести, я пошла в церковь, а там поминальный день. Снится он в течение 10 лет. С разной периодичностью. Вообще, началось все с того, что когда он погиб я не знала, мне сказали позже, что его нет в живых и что меня искали, чтобы я пошла с одноклассниками на похороны, но не смогли связаться. А он мне снился в то время, будто он у меня дома с одноклассниками и выходит в прихожую меня встречать и говорит:,,Где ты была? Я тебя ждал.,, Как оказалось он на момент сна был уже мертв. Дальше снов было много и разных. Когда я болела сильно, то мне снилось, что я на том свете , он рядом, я хотела там остаться и прыгнула в какую-то вязкую жидкость , похожую на околоплодные воды, но он прыгнул за мной и меня вытолкнул наверх. Как-то снился сильный дождь, а он обнимает меня, вроде как укрывает от дождя и я прям чувствую тепло его тела. После этих снов у меня не бывает каких-то плохих ощущений. Но вот на днях был опять сон интересный. Снится мне, что мы лежим рядом с моим одноклассником, причем я чувствую его грудь с волосами. На руке у него вижу 3 или 4 кольца, но кольца какие-то женские как будто. Я ему говорю: ,,Зачем тебе эти кольца? Одень лучше цепочку, она будет хорошо смотреться у тебя на груди.,, Он снял все кольца и отдал их мне. Очень хотелось бы узнать трактовку последнего сна. Я в данный момент вдова. Кольца не знак ли каких-то отношений? Но почему так много? Есть человек с которым я хотела бы быть, но у нас много препятствий практически непреодолимых.  Уважаемые мастера, что вы думаете, отпишитесь, пожалуйста.   

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #118 : 09 Март 2015, 07:38:39 »
allakonda, думаю, он по какой -то причине оберегает и помогает  Вам. Вам бы могилу его найти и попробовать поработать с ним. Хотя можно и дистанционно, есть обряды в этом разделе. Результат должен быть хорошим.

Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #119 : 09 Март 2015, 08:06:23 »
allakonda, думаю, он по какой -то причине оберегает и помогает  Вам. Вам бы могилу его найти и попробовать поработать с ним. Хотя можно и дистанционно, есть обряды в этом разделе. Результат должен быть хорошим.
[/Могилу найти возможности нет. Я переехала из этого региона да и не получилось бы узнать где он похоронен, это только близкие знают, с ними связи нет. благодарю за ответ, вы подтвердили мои догадки.
quote]

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status