Черная магия и Руны

Любовная магия (Марьяна)

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Любовная магия (Марьяна)
« Ответ #15 : 28 Июль 2017, 00:16:15 »
Неужели ни у кого ничего не сработало??? Уважаемые практики, отпишитесь, плиз, кто делал. Красивое слово заговорное и - что, нет результатов хороших совсем???

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Любовная магия (Марьяна)
« Ответ #16 : 28 Июль 2017, 01:00:22 »
Неужели ни у кого ничего не сработало??? Уважаемые практики, отпишитесь, плиз, кто делал. Красивое слово заговорное и - что, нет результатов хороших совсем???
Почему не сработало? Сработало. Я например обряды Марьяны очень люблю. И у нас на форуме частенько ее хвалили. Пробуйте.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Любовная магия (Марьяна)
« Ответ #17 : 28 Июль 2017, 10:53:42 »
Почему не сработало? Сработало. Я например обряды Марьяны очень люблю. И у нас на форуме частенько ее хвалили. Пробуйте.
[/quote

Благодарю вас, я и пробую. Очень нравится слово ее. Результатов пока еще не увидела - времени мало прошло, но ощущения сильные идут. В первый раз даже поверить себе не могла. Потом поняла - да, оно. Сильная вибрация во всем теле, на грани выхода в астрал. Поэтому и удивлена, что никто не обсуждает Марьянины обряды

Gimel

  • *
  • 2
  • 0
Re: Любовная магия (Марьяна)
« Ответ #18 : 13 Октябрь 2017, 12:40:53 »
Замечательно сработал обряд с колокольчиками и подорожником. С колокольчиками сработал в течение недели. С подорожником в течение месяца.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Любовная магия (Марьяна)
« Ответ #19 : 24 Июнь 2018, 22:34:19 »
хочу написать как я делала "Как Иван да Марья в цветке сплелись"
Делала несколько раз на 23-24 июня, таро показали, что мне так лучше. Уберала конечно всех рабовбожих, один раз уберала еще "детей растить" так как пара была убежденно бездетной, меняла на "богатство вместе растить" потому что вместе работали они. Вешала не под потолок а над кроватью супружеской в изголовьи, когда просохнут мяла и толкла и в мешочек по типу саше. Саше под матрас в изголовье между супругами. Работает всего год даже если каждое полнолуние подделывать заговором. Сразу прям заметное улучшение отношений, ворковать голуби начинают, но ближе к июню опять нелады и ссоры идут. Такчто через год надо новую делать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status