Черная магия и Руны

Переклад "Уходи жирок"

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #60 : 22 Июль 2012, 12:28:00 »
Куда лучше нанести вязь,на своё фото или на тушку )?
если вы про став, которому посвящена тема,  он наносится на  лист с двумя изображениями - вашим и того,  на кого вы планируете сделать переклад.
may the shadow falls

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #61 : 03 Август 2012, 23:21:17 »
Не мой став к сожелению((( наносила на совместное фото, оговаривала на месяц -5 кг, за 2 недели поправилась на 2 кг, повысился аппетит, испортилось лицо. Сегодня не выдержала, сожгла фото с благодарностью... продолжаю неконтролируемо есть. не пойму что же я сделала не так.
"Люди не умеют жить. Их этому не учат." Коко Шанель

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #62 : 25 Август 2012, 23:58:21 »
В этом месяце став показал отличный результат, спасибо огромное за проделанную работу! В кг не знаю сколько ушло, но визуально очень заметно, все подмечают. Ставила без переклада, но хочу попробовать именно как переклад, есть человек, который хотел бы от меня немного "получить", но вторая часть става я так понимаю работает как порча? Оговором это можно исправить, или как-то что-то подкорректировать? Подскажите, может быть кто-то пытался прокрутить без вреда для здоровья оппонента?

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #63 : 26 Август 2012, 12:58:03 »
У меня вопрос, так сказать, "в обратном направлении". Можно ли с помощью этого става мне, худышке, перетащить на себя энное количество желаемых кг. с полного человека? Если да, то как располагать фото на листе или может, какие-то особые рекомендации? Можно ли взять донором кровного человека? Например, мама моя, нехуденькая дама, мечтающая похудеть, да никак не может... Или какие-то побочки, болезни с нее вместе с весом перетяну? Если с помощью этого става никак нельзя это сделать, то могу я попросить ув. ShadowCat создать творение специально для этой цели? Буду безумно благодарна и не только я (нас таких много)!
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #64 : 26 Август 2012, 14:34:14 »
У меня вопрос, так сказать, "в обратном направлении". Можно ли с помощью этого става мне, худышке, перетащить на себя энное количество желаемых кг. с полного человека? Если да, то как располагать фото на листе или может, какие-то особые рекомендации? Можно ли взять донором кровного человека? Например, мама моя, нехуденькая дама, мечтающая похудеть, да никак не может... Или какие-то побочки, болезни с нее вместе с весом перетяну? Если с помощью этого става никак нельзя это сделать, то могу я попросить ув. ShadowCat создать творение специально для этой цели? Буду безумно благодарна и не только я (нас таких много)!
Полагаю что можно и "в обратном направлении". только донора ставьте под левый став а себя под правый. Что касается родства, то мнения на форуме разные и такой вопрос наверное очень индивидуален. Попробуйте поработать с маминым фото, только правильно оговорите.
Возможно автор подскажет более точно.
 

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #65 : 30 Август 2012, 02:31:42 »
Не мой став к сожелению((( наносила на совместное фото, оговаривала на месяц -5 кг, за 2 недели поправилась на 2 кг, повысился аппетит, испортилось лицо. Сегодня не выдержала, сожгла фото с благодарностью... продолжаю неконтролируемо есть. не пойму что же я сделала не так.
У меня такой же эффект от става. Наносила на фото своё и "крольчихи",всё чётко соблюдала, в малом ритуале освятила,подношение Фрейе. Результат: за 3 недели +2кг, провнулся сильный аппетит, кожа под глазами стала синюшной,хоть режим сна не поменялся. Завтра буду сжигать,т.к.чувствую,что на меня став подействовал противоположно оговору.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Valkiria

  • *
  • 21
  • 1
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #66 : 24 Октябрь 2012, 22:53:15 »
Подскажите, пожалуйста, а фотографии нужны в полный рост. И на сколько свежие фотогафии, по дате съемки. спасибо
Твой друг назвал меня принцессой,
 А ты сказал, скрывая страх:
 "Таких принцесс в старинных пъесах,
 В конце,сжигали на кострах"...

про заек

  • *
  • 34
  • 4
  • учусь жить
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #67 : 09 Ноябрь 2012, 19:57:02 »
уважаемые специалисты! вопрос насчет подношений.
кому вообще их делать или как оптимально активировать став?
мир - это то, что ты к нему чувствуешь

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2012, 12:14:11 »
Подскажите, пожалуйста, а фотографии нужны в полный рост. И на сколько свежие фотогафии, по дате съемки. спасибо
Меня тоже этот вопрос интересует. Можно ли использовать фото только портретного стиля, т.е. на фото видно оди только лица?

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #69 : 03 Январь 2013, 01:44:39 »
Сожгу завтра став, т.к., к сожалению, не помог - крольчиха жива и здорова, какой была такой и осталась, а у меня привес :'(
Попробую только первую часть става нанести на свою тушку.

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #70 : 06 Февраль 2013, 20:20:06 »
Забыла указать!!!!
Фото надо склеить любым доступным способом так, что бы Ваше фото было слева, потом пустое пространство где будет 2й став, и справа фото объекта.
Объясните для блондинок - что бы получился так называемый "бутерброд" или как большой склеенный лист?

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #71 : 06 Февраль 2013, 20:34:14 »
Объясните для блондинок - что бы получился так называемый "бутерброд" или как большой склеенный лист?
В горизонтальную линию, как показано на рисунке в заглавном посте (границы - красные рамки под цифрами 1,2,3).
1 - Ваше фото
2 - пустое пространство
3 - фото объекта
К тому же на самом рисунке есть подробное текстовое описание, куда что наносить.

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #72 : 06 Февраль 2013, 20:49:49 »
То есть наносить сразу три формулы - одно на себя, другое на бумагу, а третье на фото того на кого хотите перевести жирок? так?
извините за навязчивость

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #73 : 06 Февраль 2013, 21:13:39 »
То есть наносить сразу три формулы - одно на себя, другое на бумагу, а третье на фото того на кого хотите перевести жирок?
Я не знаю, что Вы подразумеваете под "бумагой". Переклад состоит из трёх частей (трёх ставов). Всё наносится на
большой склеенный лист
1-й став наносится на своё фото, 2-й - на пустое пространство и 3-й - на фото "жертвы", на кого Вы хотите сделать переклад.



Alvo

  • *
  • 36
  • 1
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #74 : 09 Февраль 2013, 23:05:11 »
Ув. специалисты! Подскажите, играет ли роль то, что человек, на которого я хочу "переложить жир" - мой родственник? (троюродный)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status