Черная магия и Руны

Переклад "Уходи жирок"

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #180 : 19 Ноябрь 2016, 11:26:26 »
Став рабочий правда очень долго раскручивался. Через три месяца у меня случилась такая ситуация после которой я похудела не больше не меньше чем указывала в оговоре!! До этого ни как не худелось даже голодала.. Автору миллион +)))

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #181 : 23 Декабрь 2016, 20:40:24 »
Уважаемые практики! Возник вопрос . Мне нужно сбросить 5-7кг,а моей подруге набрать(она уже анарексичкой смотрится). Она готова,чтобы на нее переложили. Да только последняя часть это порча и тут сразу 2 момента волнует! 1- чтобы ей этот переклад не навредил!2-она сейчас чистится от негатива,не прилетят ли мне эти килограммы обратно в удвоенном колличестве. А переклад нужен срочно. Хочется узнать мнение практиков по этому вопросу

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #182 : 02 Март 2017, 11:25:59 »
Уважаемые практики , скажите, пожалуйста, побочки  или обратка реципиенту были у кого-нибудь?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #183 : 02 Март 2017, 16:08:24 »
она сейчас чистится от негатива,не прилетят ли мне эти килограммы обратно в удвоенном колличестве.
прилетят.. в лучшем случае просто не встанет на нее

Не буди лихо, пока тихо....

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #184 : 02 Март 2017, 21:15:59 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли переложить на кролика старше себя ?

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #185 : 07 Март 2017, 17:31:27 »
Уважаемые практики . Вопрос. Тут в пояснениях написано что от того и кому переклад , их фото надо приклеить на 1 лист. А если в Фотошопе скомпоновать сразу и распечатать на одном листе с пробелом между фото. Это одно и тоже или будет нарушен механизм ?
Спасибо
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Лунная_пантера

  • ***
  • 175
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #186 : 09 Март 2017, 23:28:54 »
Уважаемые практики . Вопрос. Тут в пояснениях написано что от того и кому переклад , их фото надо приклеить на 1 лист. А если в Фотошопе скомпоновать сразу и распечатать на одном листе с пробелом между фото. Это одно и тоже или будет нарушен механизм ?
Спасибо
Не автор, но это уже обсуждалось много раз, можно склеить фото на листе, можно в фотошопе сделать.....
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #187 : 10 Апрель 2017, 12:25:37 »
Рабочий став. За 3 недели минус 6 кг.,оговаривал правда 8 кг... Перекладывал месяца 2 назад - вес не вернулся  ::). Делал по правилам - на младшего и кто расположен к полноте. Не ослаблял, делал на убывающей через малый ритуал, без даров. Аппетит у меня не изменился, образ жизни тоже (особо подвижным не стал)  :)
Читал здесь в теме, что многие ожидаемого эффекта не получили ввиду того, что кроль быль сухой как доска. Попробуйте найти склонного кроля к полноте, кто покушать любит  8) Я к примеру,  дернул фото кроля просто из интернета - по диагностике кроль далекий от магии, сам с пузцом и с радостью примет от меня подарок.. С меня кг ушли ;D

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #188 : 24 Май 2017, 13:48:31 »
Не работает. Оговаривала 5 кг за месяц, делала на убывающей луне, с четкой визуализацией и намерением, крольчиху выбрала упитанную, младше себя. Аппетит уменьшился сразу. Сначала потеряла 2 кг, обрадовалась, затем одно застолье, где я не особо наедалась, но просто съела чуть больше обычного. И все, эти 2 кг вернулись, больше не сбрасываются. Буду пробовать ставить на худую особь.

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #189 : 02 Июнь 2017, 22:37:45 »
Когда-то давно пользовалась,но к сожалению никак.Брала разных королей,но никаких положительных для меня результатов.Просто не мой став,не подошёл

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #190 : 05 Июль 2017, 17:11:48 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Сам в рунических ставах не силен, но имеется жена из которой хотелось бы сделать довольно таки немаленькую толстушку за 100 коие мне всегда нравились ::)! Если у кого нибудь имеется опыт и желание расстаться с лишними для вас килограммчиками 30 то мы с радостью  их примем если вы обеспечите переклад! Жене 28 лет. Подробности обсудим лично если скинете в лс свой имейл. С уважением дорогие практики!

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #191 : 05 Июль 2017, 17:18:03 »
Если у кого нибудь имеется опыт и желание расстаться с лишними для вас килограммчиками 30 то мы с радостью  их примем
В комплекте идут одышка, болезни сердца и больные суставы ног. Это минимальный набор. Возможно, вам повезет больше.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #192 : 18 Июль 2017, 10:25:28 »
Добрый день, хочется испробовать став, но картинка не открывается

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #193 : 18 Июль 2017, 10:28:48 »
Добрый день, хочется испробовать став, но картинка не открывается
В первом посте темы картинка на месте, она открывается.
Но на всякий случай дублирую:
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Переклад "Уходи жирок"
« Ответ #194 : 05 Сентябрь 2017, 08:14:44 »
к сожалению не сработал 3 раза, на разных людях.
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status