Черная магия и Руны

Степановский заговор на 36 дубовых листьев

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #15 : 28 Январь 2010, 17:12:15 »
Степанова ключей не дает  и не даст.Ни один ритуал без ключей не будет работать.В этом уверяю вас.Работа Степановой-для Мастеров и только.
Сама "Степанова" утверждает, что никаких ключей нет и никогда не было. Что же касается работспособности ее ритуалов, то в ранних работах были вполне неплохие, рабочие вещи. Приносившие результат БЕЗ всяких ключей. Впрочем "творчество" этой сказочницы уже не раз обсуждалось. И вряд ли представляет особый интерес для форумчан...
Ритуальный критик...

Си

  • ***
  • 120
  • 34
откупа не надо. вы откупаетесь тем, что больше никогда в жизни не возмете в руки карты. естественно один раз данный обряд можно проводить. более количество раз не представляется возможным ибо после первого раза в карты вы уже и так играть не будете.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
я так и не нашла ответ ...а карты таро сюда относятся?...и еще...это делается только для того, чтобы с работы не уволили??? или на что-то связанное с работой?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Вполне можно попробовать на что-то, не связанное с работой. По поводу таро неизвестно, а вот малая колода Ленорман наверняка попадает под запрет.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
на мой взгляд, все карты попадают под запрет и Таро в том числе. карты есть карты, как ни крути. что Ленорман, что Таро, что еще какие то другие колоды, не смотря ни на что, являются картами.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #20 : 09 Январь 2011, 07:33:53 »
я этот ритуал у нее видела, и я так думаю, что он вполне рабочий. да, действительно, не обязательно по поводу работы, я думаю, любая деловая просьба будет исполнена (про приворот не думаю, да и для лечения вряд ли подойдет). но вот тот момент что "после этого никогда не играйте в карты, даже в руки их не берите" для меня не приемлем, ибо я гадаю, точнее, использую карты для предсказаний.
посему не проводила этот обряд никогда.
интересно, его можно проводить раз в жизни, или большее число раз?
Фурия, его можно провести 7 раз в жизни.
в остальном Вы так же правы.
на любовь не нужно, это серьезный обряд на исполнение желания.
бизнес, тяжелые ситуации.
я его нежно люблю.
карты брать нельзя. это- квадра.
таро, бамбуковые и прочие- можно. игральные и гадальные-нет.
листья - к порогу предмета спора, или желания.
тратить его на "место работы" не стала бы.
нужен нож.сидеть в кругу.
бывает побочка-голоса, вороны, собаки.
а иногда- тихо.рабочий.
не риполовский он.у меня он от немцев ассимилировавшихся в местах ссылки.
в хорошем таком месте.Байконуре.


 Его даже и делать как-то интересно, и он не очень энергозатратный.
   С уважением!

ну да.. а если пошутить, то и с вами-пошутят.
а вообще-то не затратный.серьезный он.не клоунский.и требует к себе соответствующего отношения.
опять же- можно повеселиться, про степанову там помнить. а потом- карты в руки все же лучше не брать. а результата- шишь.
на моей памяти, правда такого не было.ни чтобы шутили те, кто делал.ни такого чтобы не было результата.
у меня к нему особенная любовь.

Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #21 : 09 Январь 2011, 08:04:35 »
...(под "что угодно" я имею ввиду вполне разумные цели, а не получить 10 млн за неделю или научится летать)...
Кто нибудь делал этот заговор? И что вообще думаете про него?

выбрать в ответчики монополиста недвижимости крупнейшего европейского города и выиграть процесс - разумное желание?..(правда продиктованное принудительными обстоятельствами)

нет..не совпадение. хороший обряд. из тех, что не приносит вреда при соблюдении договора.

болтать нельзя.ну и цена вопроса, плюс отношение к процедуре.какой привет-такой ответ.
круг- по часовой.нож-свой.остальное- указано.оглядываться нельзя.всю дорогу-молча.
пень должен быть на поляне, или отдельно стоящим.
Нарвала 36 листьев, пришла домой, а на следующий день пошла...
 
листья собирают-рвут с деревьев или с одного, или с нескольких- рядом с местом, или по пути.молча!
и никогда, никому не болтают об этом.
листья должны быть целыми.без червоточин.
если уж совсем приперло- можно осенью подобрать с земли.но красивые, нормальные, здоровые относительно.
вы же не душу закладываете.а дубы проигрываете.вот и постарайтесь.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #22 : 09 Январь 2011, 14:03:03 »
вы
круг- по часовой.нож-свой.остальное- указано.оглядываться нельзя.всю дорогу-молча.
пень должен быть на поляне, или отдельно стоящим.
нож, я так понимаю, нужен, чтобы круг очертить?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #23 : 09 Январь 2011, 14:42:54 »
Делала одна моя знакомая, большая поклонница Риполовских книжек, у нее не получилось, не сработало.

Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #24 : 09 Январь 2011, 15:15:06 »
Делала одна моя знакомая, большая поклонница Риполовских книжек, у нее не получилось, не сработало.
полагаете рипол виноват?..
____________________

Доброго дня, Вам, Аманда..Да, ножом круг чертить.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #25 : 09 Январь 2011, 16:24:41 »
полагаете рипол виноват?..
Доброго дня, Вам, Аманда..Да, ножом круг чертить.
Думаю "Степашка" , хотя можно предположить криворукость тетки, я написала для статистики, здесь спрашивают сработало - не сработало

Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #26 : 09 Январь 2011, 17:31:04 »

Думаю "Степашка" , хотя можно предположить криворукость тетки, я написала для статистики, здесь спрашивают сработало - не сработало

Может быть в деталях что-то не пошло.Наверное они не были даны в книге.
Вряд ли криворукость.Трудно что-то сделать не так.
Здесь самое важное- формулировать что Вы хотите.
если нет глюков- вообще просто.молча до места. а затем- домой.
Но бывает так что появляются собаки. прямо в лесу. где вообще их нет. несколько штук. или вороны. много. все это за кругом. и нужно не обращать внимания.
или слышны голоса, или движение автомобиля, которого нет и быть не может поблизости.но иногда- вообще тишь и благодать.
вы в круге. перед вами пень. вы сидите перед ним словно за столом. сделали что нужно и ушли.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #27 : 09 Январь 2011, 17:43:28 »
предполагаю, что основная сложность это не брать в дальнейшем карты в руки.
но то, что делать обряд можно 7 раз - это хорошая новость. круг чертить по часовой стрелке я полагаю.
мне он давно понравился я даже листьев заготовила с дерева на зиму. вдруг неотожная помощь понадобится.
не риполовский он.у меня он от немцев ассимилировавшихся в местах ссылки.
в хорошем таком месте.Байконуре.
а что они говорили о нем -так же как степаша для сохранения работы или для исполнения желания типа того, что с пауком?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #28 : 09 Январь 2011, 17:51:18 »
предполагаю, что основная сложность это не брать в дальнейшем карты в руки.
но то, что делать обряд можно 7 раз - это хорошая новость. круг чертить по часовой стрелке я полагаю.
мне он давно понравился я даже листьев заготовила с дерева на зиму. вдруг неотожная помощь понадобится.
с сухими не знаю. сама бы попробовала. на себя я не обижусь, если не получится. а советовать не могу. поскольку с сухими никогда не имела дела.
и карты не брать -  не сложно, но жаль очень- гадать уже нельзя.

а если вдруг, случайно- ну мало ли- подбросили, вовремя уборки, вдруг, вывалилась.то несут печень с кровью и оставляют в лесу или на перекрестке. просто обьяснить, что договор соблюдается. и все.
неприятно то, что если, допустим с сухими не пойдет- карты все же брать не желательно.

как-то меня миловало. и оно того стоило.не жалею.


а что они говорили о нем -так же как степаша для сохранения работы или для исполнения желания типа того, что с пауком?
на исполнение желания, или когда в беду попадешь.
нет не о работе.
сказано так было- ржать(пардон) нельзя, если все сделать правильно- получишь, что нужно и здоровье не потеряешь. карты не брать.обязательное условие.
никакой души тут не отдаешь.
откупов нет. квадра- отказ от карт.
время проведения после двух дня. темное время суток- не обязательно. потому что еще нужно успеть отнести листья.главное молчать, не оглядываться и все успеть в один день.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #29 : 09 Январь 2011, 17:56:28 »
Sorbus Sorbus, скажите, пожалуйста, карты Ленорман тоже брать нельзя?
Я все никак не могу определить куда их отнести... и не Таро, и к обычным игральным тоже не отнесешь.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status