Черная магия и Руны

Степановский заговор на 36 дубовых листьев

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #105 : 26 Сентябрь 2014, 21:07:34 »
Первый раз у меня такой не сработал, хотя все были и всё взяли, может как раз дело было в том, где рассыпала листья (у дома, так кто-то в теме отписал). Хотелось бы повторить, как думаете можно ли листьев дубовых заготовить, пока ещё зелёные есть? Заморозить например..или это я уже слишком далеко захожу? :)

magpach

  • **
  • 65
  • 2
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #106 : 26 Сентябрь 2014, 23:24:15 »
тока берите с того места где будете магичить.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #107 : 17 Февраль 2015, 02:22:40 »
... откупы взяли, а просьбу не выполнили. Видимо потому что нет связи, до этого к ТС не обращалась.
и как ее наработать? если откуп взяли и продинамили

По этому обряду - договариваться с ними надо, как говориться "на берегу". Если результата не будет, желание не исполнено вообще никак - обязательства сторон аннулируются (при условии, что все условия обряда Вы выполнили чётко).  Все честно. И без сомнений.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
прочитав ленту так не увидела ответа по поводу карт таро, ведь это не игра
или их так же брать в руки нельзя?

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Полагаю, речь идет именно об игральных картах, об игре в карты и боязнь брать после в руки Таро преувеличена. Кроме того, если просьба не исполнена, то и "контракт" расторгнут.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Полагаю, речь идет именно об игральных картах, об игре в карты и боязнь брать после в руки Таро преувеличена. Кроме того, если просьба не исполнена, то и "контракт" расторгнут.
Я то же так думаю,просто уточняю для себя

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #111 : 14 Декабрь 2017, 02:05:44 »
Увы, у меня не сработал. Карты в руки не брала все 8 месяцев. Но не судьба походу.
Хочу заметить, были сильные преграды.
Когда я из дому на машине попыталась добраться до дубовой рощи - думала живой не доберусь. Отъехав с километр от дома в машине произошло возгорание проводки, искры летели так что думала сгорю. Кое как справилась, и продолжила путь, потом колесо лопнуло (благо запаска была). Потом на переезде авария - два часа ждала. Потом машина сама по себе глохла.
Я понимаю что наверно стоило отказаться от затеи.. но я все таки доехала. Во ремя ритуала отчетливо слышала разговор двух мужчин, хотя когда осматривала местность никого не было.
Обратный путь был легок и быстр. Но увы.
Сейчас понимаю что желание было связано с человеком у которого очень сильная защита (сделанная). Желание не любовное, желание - работа у этого человека.
Может попробовать еще раз. Ведь я говорила: если желание не сбудется  в срок - договор расторгается.


В жизни надо быть упрямым, но не бараном. Столько знаков и вы на них просто забили... Хорошо, что по шее не дали за такое.
О картах таро сказано на 2 странице. Таро-можно, игральные -нет.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Sovushka123

  • *
  • 7
  • 0
  • Верю и учусь
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #112 : 27 Апрель 2018, 12:57:48 »
Добрый день, уважаемые практики!
не получилось у меня.. я новичок совсем - делала на сухих листьях 2 недели назад, может поэтому? и была не одна, с сестрой...
Благодарю заранее за ответ

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #113 : 27 Апрель 2018, 20:59:07 »
Добрый день, уважаемые практики!
не получилось у меня.. я новичок совсем - делала на сухих листьях 2 недели назад, может поэтому? и была не одна, с сестрой...
Благодарю заранее за ответ
Во первых , на сухих нельзя. Во вторых какая сестра, зачем она здесь? Магия любит тишину и молчание. Учитесь магии, больше читайте.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #114 : 27 Апрель 2018, 21:48:42 »
Хочу предупредить желающих провести этот обряд.
Формулируйте свое желание однозначно, без всякого двойного смысла и вариантов.
Прошло уже много времени, поэтому напишу. Желание убрать с дороги конкурента было выполнено в духе черного юмора)))
Вот прямо через несколько дней попались путевки по сказочно низкой цене - горящий тур.
И чел-к уехал. Т.е. по факту результат есть - но временный - на 10 дней)))

Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #115 : 23 Октябрь 2018, 12:13:40 »
Здравствуйте! Можно ли разбросать листья в нескольких местах? Если к примеру задача устронить конкурентов, а они расположены в разных местах? И было бы целесообразным, если , что либо для дома ( работа на дому) хранить листья дома? Буду признательна за ответы.
 

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #116 : 20 Август 2019, 17:34:36 »
Судя по обряду в карты играть далее нельзя будет, а вот брать в руки или гадать пожалуста.
Проще говоря любые азартные игры в карты табу - этож стезя чертей.
Но вот вопрос: если данный обряд можно проводить 7 раз, значит данный ритуал имеет срок.
Срок по истечению которого можно опять играть.
Я думаю что данный срок это один лунный цикл. (проще говоря месяц)
Ни что не постоянно, даже желание имеет свой временной цикл.
И как раз получается 7 раз - 7 месяцев когда у дубов бывают листья и 5 месяцев холода.
Интересна как фаза луны будет влиять...
Зимой с сухими листьями думаю эффект будет слабый, дубы спят. 

Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #117 : 22 Сентябрь 2020, 13:44:45 »
Рабочий  ;)
Делала когда-то по молодости, когда моя конторка уже едва дышала, ЗП копеечная, а в на другой работе (работала параллельно) за прошедшие пол года меня не спешили оформлять и платить ЗП (новое предприятие, мол, работают все на перспективу на энтузиазме, но тем не менее, свои обязанности надо было исполнять четко). Хочу отметить, что любовь к предсказаниям на картам у меня была, наверное, всегда. Еще в школе на игральных картах подружкам что-то рассказывала  ::) А о таро в моем захолустье тогда никто и не слыхал. Так вот по сути ритуала: сделала как и написано, благо по дороге на работу есть парк и там много дубков. Листья свои на пороге своей конторки выбросила. Про откуп вот не помню, носила или нет. Скорее всего, что нет, потому что тогда понятия не имела про такое...
По итогу: моя конторка еще прожила примерно 1,5-2 года после ритуала. Меня официально оформили на вторую работу (там, где работала на энтузиазме). И пригласили на еще одну подработку (довольно длительную). Через пару месяцев с первой работы я ушла по собственному. Все же три работы - это слишком трудно, уже ни денег не хотелось, только отдохнуть да выспаться.
Но после этого ритуала предсказания на картах как отрезало года на 2 вообще!  :o Не скоро после этого я начала вникать в таро и оракулы. Ритуал проводила лет 15 назад, и с тех пор на игральных картах предсказаний не делала совсем. И не тянет к ним.

P.S.Как уже не раз было сказано в ветке - четко формулировать свое желание. Мне тогда очень нужна была работа, потому что надо было кроме себя еще 2 рта кормить. Работы мне дали столько, что я потом уже с ног валилась от усталости. Так что "краткость - сестра таланта"  ;)

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #118 : 08 Февраль 2022, 16:27:06 »
Интересно, можно ли просить черта избавить от хронического безденежья? От бедности, от невезения?
С Уважением.

Уважаемый Практики. Подскажите, является ли круг надёжной защитой от физического воздействия с окружающей среды? То есть, если я буду во время "игры" в кругу игнорировать все звуки, зовы, не тронут ли меня?
Вопрос для меня важный, так как не один раз уже "отбивалась" во время обрядов на природе. Из последнего - сижу, веду "переговоры" с дымом у костра, а ко мне змея целенаправленно движется.  В полметре от меня остановилась, приподнялась. Пришлось её словесно отправить дальше чем дым 🙄
А ранее ещё писали про собак в лесу.
Так вот интересно, защитит ли круг, стоит на него надеяться на столько, чтоб даже не повернуться на шорох, лай и т.д.?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status