Черная магия и Руны

Степановский заговор на 36 дубовых листьев

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
В одной из книг степановой есть такой вот заговор.
"Для того, чтобы сохранить работу, пойдите в лес и сорвите ровно 36 дубовых листьев. Сложите их один на один, как колоду карт. Затем найдите поляну, на которой был бы пень. Очертите этот пень кругом. Сядьте возле него, как садятся за стол, и позовите черта играть в карты. Слова такие:Чертушка, братушка, иди играть в картишки.
После этих слов сразу же сдавайте на двоих дубовые листики, как обычно сдают карты, приговаривая:
Черт, черт,я тебе в дубы проиграю,а ты мне сделай (то-то и то-то). Затем возьмите и мелко-мелко разорвите листья дуба, которые вы сдавали не для себя, а свои соберите и несите к тому зданию, где вы работаете. Бросьте эти листья прямо у входа. С работы вас не уволят, но помните - после этого никогда не играйте в карты, даже в руки их не берите!"

Меня этот заговор заинтересовал тем, что он весьма похож на вполне годный договор с чертями. Тем более, в самом заговоре нет четкой привязки что это сугубо для сохранения работы, т.е. по логике вещей можно попросить что угодно (под "что угодно" я имею ввиду вполне разумные цели, а не получить 10 млн за неделю или научится летать). Сам я его не пробовал из-за того, что гадаю и люблю играть в карты, но давал делать знакомому, которого хотели выгнать с учебного заведения. У него все сработало, хотя не исключаю что просто совпало.

Кто нибудь делал этот заговор? И что вообще думаете про него?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 16:11:20 »
Итересно, а если на другие цели использовать, где тогда листья разбрасывать?
А какие карты в руки не брать имеется ввиду? Обычные или ТАРО тоже попадает в эту категорию ??? Интересно бы узнать на какие карты это распространяется, только на игральные или на Таро тоже...

Госпожа Степанова видимо не посчитала нужным это разъяснять. Поэтому додумывать придеться самим. Если речь идет об игральных картах-36 штук, то ТАРО, думаю, в эту категорию не попадает. Если желание будет связано с человеком, то наверно можно сделать подклад. Если с деньгами, то раскидать листья перед банком?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 16:59:00 »
По идее, если с чертом в карты играют, то и нельзя потом брать игральные карты.
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 17:02:34 »
Думаю, листья разбрасывать надо в тех местах, где решается ваш вопрос (подклад нужному человеку и т.д.); или же отнести на перекресток, добавив несколько монеток + стакан водки.
Про Таро не ведаю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #4 : 21 Январь 2010, 17:10:34 »
Уважаемый Admin, а Ваш знакомый, который пользовался этим обрядом, разбрасывал листья у входа в учебное заведение? У меня ситуация просто похожая. И где их лучше бросить: именно у двери, где их быстро уберут-выметут-выбросят, или можно у крыльца, где и так трава и листья, и тогда они долго будут лежать

и еще: в моем лесу нет дуба, но он есть в парке неподалеку, можно листья оттуда принести? или искать дубовый лес?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #5 : 21 Январь 2010, 17:29:13 »
1. Лучше у крыльца.
2. Можно принести с парка листья, нет смысла искать дубовый лес.

Askold

  • *
  • 42
  • 25
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #6 : 21 Январь 2010, 21:34:05 »
Admin, подскажите, а с чертом в карты можно играть только один раз ?(в жизни)

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #7 : 22 Январь 2010, 13:16:58 »
Не совсем понятен данный момент: ...сядьте возле него, как садятся за стол...
Т.е. как бы столом служит пень или очерченный круг?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #8 : 22 Январь 2010, 13:33:07 »
я этот ритуал у нее видела, и я так думаю, что он вполне рабочий. да, действительно, не обязательно по поводу работы, я думаю, любая деловая просьба будет исполнена (про приворот не думаю, да и для лечения вряд ли подойдет). но вот тот момент что "после этого никогда не играйте в карты, даже в руки их не берите" для меня не приемлем, ибо я гадаю, точнее, использую карты для предсказаний.
посему не проводила этот обряд никогда.
интересно, его можно проводить раз в жизни, или большее число раз?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #9 : 22 Январь 2010, 17:36:26 »
И еще интересно, можно ли листья с веника дубового взять, зима все же...Или листья нужны не сухие а свежие.

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #10 : 22 Январь 2010, 17:46:37 »
  А на пне водку оставлять не нужно ?
Трижды поздно...

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #11 : 22 Январь 2010, 17:50:30 »
Да, насчет водки интересно...Должен же быть какой-то откуп
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #12 : 22 Январь 2010, 18:27:23 »
По поводу количества раз "игры" ничего сказать не могу.

Зачем откуп на пне? Вы же платите черту тем, что "проигрываете" у него.

Lakretia

  • *
  • 48
  • 58
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #13 : 27 Январь 2010, 15:12:10 »
Здравствуйте, дорогие форумчане! Данный обряд я делала, сердце подсказало, что он рабочий и я решила попробовать. Сделала его уже отчаявшись, что ничего не получится и что больше ничто не поможет. В чем-то я была права, поэтому хочу сразу предупредить тех, кто будет его использовать: формулируйте свое желание максимально точно!!! Расскажу я Вам все по-порядку, как я делала:
   Это было осенью, в том году где-то в конце сентября-середине октября. Сделать этот обряд меня побудила такая вещь. Мой муж хотел устроиться на работу в одну контору, но там категорически был против самый главный начальник. Сначала я читала молитвы на исполнение желания, но ничего не помогало. Теперь-то я понимаю, что одними молитвами не поможешь.  Мы живем в Барнауле, рядом ленточный бор, но там одни елки, дуба и в помине не найдешь. Но рядом с лесом располагается дачный поселок, и в очередной раз, когда мы прогуливались из дома в лес, по дороге в том самом дачном поселке я заприметила один дубок. Но когда я собралась делать обряд, все листья на дубе засохли и уже начали опадать. По-началу я переживала, но, настроившись, все-таки решилась. Нарвала 36 листьев, пришла домой, а на следующий день пошла...
   В 9 часов утра я пешком пошла в лес (20 минут хотьбы). По дороге молчала, ни с кем не разговаривала, даже не смотрела на проходящих мимо людей. Как только я зашла на территорию дачного поселка, за мной стаями полетели воробьи. Сопровождали меня всю дорогу, а как только я зашла в лес, они от меня отстали. В лесу чисто интуитивно я заприметила пень. он находился на довольно приличном расстоянии от дорожки проселочной, поэтому в принципе меня никто из прохожих не мог побеспокоить. Взяла палку, лежавшую рядом с пнем, начертила вокруг пня круг (против часовой стрелки). Зашла в круг, села на корточки, позвала черта. Свою просьбу изложила так: "пусть моему мужу (назвала имя) позвонят из (назвала место работы) и пригласят к себе на работу. И чтобы все у него получилось". С этими словами, разорвала листья черта, а свои положила в карман куртки и пошла на место работы. как только вышла из леса, опять налетели птицы. даже стало как-то не по себе, но я практически на автомате добралась до остановки, села на автобус и поехала.
   Приехав к месту работы, я зашла через калитку. Сразу скажу, место работы такое, что на каждом углу находятся видеокамеры. вы бы видели, как я раскидывала листья у порога здания!!! ;D Наклонилась, сделала вид, что поправляю сапоги, и в этот момент из левой руки выкинула листья. В этот момент вышел какой-то мужик из здания. посмотрел на меня...и зашел обратно. Я на всех парах до остановки, и домой... По пути также ни с кем не разговаривала. И вы не поверите! После отказа принятия на работу, который был 3 месяца том назад, на следующий же день после проведенного обряда, моему мужу позвонили оттуда и позвали на собеседование!!! Я долго не могла поверить в это, но.... как только об этом узнала его мать, ему отказали (она против его трудоустройства туда, извиняюсь, но дура!)
так вот, хочу сказать: формулируйте желание точно, потому что на мой взгляд, здесь естьь и моя вина, сказала как попало, так и получилось...
   Обряд рабочий, ребята, делайте. Его даже и делать как-то интересно, и он не очень энергозатратный.
   С уважением!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Степановский заговор на 36 дубовых листьев
« Ответ #14 : 27 Январь 2010, 16:44:57 »
 Lakretia, с большим интересом прочитала :), честно говоря у меня были сомнения по поводу этого обряда. Теперь мужа посылайте с чертом в карты играть-пусть что-нибудь вам хорошее сделает, а еще лучше свекровь ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status