Черная магия и Руны

Заговоры на разрушение отношений

Заговоры на разрушение отношений
« : 18 Февраль 2012, 13:01:23 »
Заговор черт с чертищей старинный в издании из которого он взят обряда как такового не присутствует,упоминается,что при работе знахари использовали соль,
воду,уголь(древестный),зерно(мак,хлеб).Об этом говорится в начале главы.Так же выкладываю еще 2 заговора из того же источника.
            Наговор на разлучение.
Черт идет водой,волк идет горой,они вместе не сходятся,думы не думают,мыслей не мыслят,плоды не плодят,плодовых речей не говорят.Так бы и у раба Б.(такие-то) мысел не мысляли,плодов не плодили,плодовых речей не говорили,а все бы как кошка с собакой жили.
            Наговор на устудну.
Стану я,раб (имя) не благословясь,и пойду не перекрестясь,из избы не дверьми,из ворот не воротами,выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле.В чистом поле бежит река черная,по той речке черной ездит черт с чертовкой и водяной с водяночкой,на одном челне не сидят и во одно весло не гребут,одной думы не думают и советов не советуются.Так и раб Б.(имя) с рабойБ.(имя) на одной бы лавке не сидели,в одно бы окно не глядели,одной бы думы не думали,одного совета не советовали.Собака бела,кошка сера-один змеиный дух.
Ключ и замок словам моим.
Последний заговор рекомендованно наговаривать на съесное или воду.

Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #1 : 18 Февраль 2012, 13:21:45 »
Из того источника на развод.
Зайду я во широкий двор,во высокий дом,запишу я (имя)остуду великую,остудился бы раб Б.(имя)от рабы Б.(имя),чтоб он был ей ни на глаза,ни днем ни ночью,ни утром,ни вечером;чтобы он в покои,она из покоев,он бы на улицу,она бы с улицы,так бы она ему казалась как люта медведица.И в каком бы платье,хоть в цветном,хоть в держимом(будничное,рабочее),все бы он не мог ее терпеть и кажинный бы раз не сносил бы с ея зубов своих кулаков.Хоть бы и ладно она делала ,а ему все бы казалось не ладно,и хошь бы по уму делала,а ему бы казалось не по мыслям.Пошел бы он по улице ,разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми,и пошел бы домой и повалился бы на место(на постель) и есть у него подружка,ночная подушка и разогнал бы он с ней тоску.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #2 : 17 Март 2012, 09:49:29 »
На "Черт идет водой,волк идет горой" у меня есть обряд,от бабки достался.

Ритуал простой. Наша его в бабкиных записях,после ее смерти в 92 году. Откуда она его взяла не знаю. Нужно сходить на кладбище и с могилы родственника взять землю,немного. Покойнику потом свечки в церкви и сорокоуст. Дома ночью,постелить на стол черную ткань ,занавесить окна. На стол ставится черная свеча,земля,мак,фото тех кого разлучаем,спички и чистый белый лист.Зажигается свеча,лист белой бумаги кладется посередине стола,фото разлучаемых под ним. Земля берется в левую руку и вызывается дух покойного: " Дух (имя) где бы ты ни был сейчас,услышь меня и приди! 3 раза. Если поняли,что дух здесь,нужно с ним поздороваться,попросить прощение за беспокойство, и изложить свою просьбу,что вы от него хотите. Берется фото,разрывается пополам,что бы разлучаемые отделились друг от друга,половинки фото кладутся по разные стороны листка.Берется мак и сыпется крестом на лист,при этом читается заговор на разлуку: Черт идет водой.....". Сыпется 3 раза и читается 3 раза. Затем берется земля и сыпется вкруг креста против часвой стрелки, при этом говорится: Дух исполни мою волю - 1 раз. Затем все запечатывается конвертом. Берется свеча и сверху конверта на стыке листов запечатывается крестом. Открывается окно,духа благодорят,за то что пришел,прощаются с ним и выпускают,говорят: "Иди, и исполни мою волю!". Землю с маком отнести  под порог к жертвам. Высыпать ,конечно из пакета.                                                                                                                       

Я делала несколько раз,работает.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Кобра

  • ***
  • 151
  • 10
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #3 : 17 Март 2012, 10:40:21 »
а на перекресток можно если доступа к паре нет?
а откуп?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #4 : 17 Март 2012, 10:47:34 »
На перекресток тоже можно,конечно, но лучше к порогу. Если нет доступа к квартире,можно на порог подъезда,я тоже так делала. Откуп я никому не носила. О хозяине и Хозяйке кладбища я узнала только на этом форуме. Если честно,это смахивает на вуду. Я на кладбище почти всю жизнь провела,это мое любимое место и энергетика,и всегда относили откуп только покойникам и сорокусты заказывали. Но Вы можете и Хозяйке отнести,если Вам так спокойнее.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #5 : 29 Март 2012, 22:12:01 »
Второй заговор можно просто начитать, без ритуала, например на воду и споить одному из пары? Скажите пожалуйста, а воду эту после прочтения можно кипятить (например, если подлить ее в офисный чайник)?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #6 : 29 Март 2012, 22:24:53 »
а воду эту после прочтения можно кипятить (например, если подлить ее в офисный чайник)?
Нельзя, подливайте в готовое питье. Есть традиция читать на тесто перед тем как печь. А вот заговоренную воду используют только без горячей обработки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #7 : 14 Апрель 2012, 20:30:20 »
мля ты мать-земличка,
Вода ты моя сестричка,
Есть на тебе место, где двоим будет тесно.
Будут эти двое плеваться,
Не будут никогда целоваться,
Будут эти двое харкаться,
Не станут меж собой миловаться.
Как кошка ненавидит собаку,
Медведица ненавидит волчицу,
Мышь не любит кота,
С этого дня никогда Раб (имя) и раба (имя) Не будут рядом сидеть, Друг на дружку не будут глядеть. Есть в поле две дороги, два пути. По разным дорогам (имена) отныне идти. Слово свое закрываю. На замок замыкаю. Ключ, замок, язык.  какой ритуап по этой рассорке,подскажите.Или на подклад?

Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #8 : 14 Апрель 2012, 20:41:31 »
Подойдет ли эта рассорка на невестку и свекровь? Она вроде не любовного плана?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #9 : 08 Июль 2012, 00:43:24 »
Берется фото,разрывается пополам,что бы разлучаемые отделились друг от друга,половинки фото кладутся по разные стороны листка.Берется мак и сыпется крестом на лист,при этом читается заговор на разлуку: Черт идет водой.....". Сыпется 3 раза и читается 3 раза. Затем берется земля и сыпется вкруг креста против часвой стрелки, при этом говорится: Дух исполни мою волю - 1 раз. Затем все запечатывается конвертом. Берется свеча и сверху конверта на стыке листов запечатывается крестом. Открывается окно,духа благодорят,за то что пришел,прощаются с ним и выпускают,говорят: "Иди, и исполни мою волю!". Землю с маком отнести  под порог к жертвам. Высыпать ,конечно из пакета.                           
мне не понятно некоторое, рассыпали мак и землю на листке фото разьединили, хорошо . А вот как дальше ? запечатать конверт с чем ? с фото разорванным и землей ? или землю окуратно высыпать с маком в пак ? дальше фото в конверт мы же их разьеденили зачем в один конверт ? или там надо оставить немного земли и мака ?

У Вас клавиша c вопросительным знаком заедает? Не надо лишних знаков препинания.

ricchio

  • *
  • 22
  • 14
  • May the Faeries be with You
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #10 : 08 Июль 2012, 11:32:27 »
Присоединяюсь к ув. Ang c вопросом о том, что остается в конверте и как его использовать: хранить ли, закопать ( по отдельности или вместе) и т.д. Хотя можно и додуматься самому))).
Будем признательны ув. Зельде за внесение уточнений по завершению обряда. Заранее спасибо.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #11 : 21 Июль 2012, 13:21:10 »
мне не понятно некоторое, рассыпали мак и землю на листке фото разьединили, хорошо . А вот как дальше ? запечатать конверт с чем ? с фото разорванным и землей ? или землю окуратно высыпать с маком в пак ? дальше фото в конверт мы же их разьеденили зачем в один конверт ? или там надо оставить немного земли и мака ?

Землю и мак высыпать в конверт, затем отнести к порогу и высыпать из конверта под порог. Конверт можно выбросить в мусорку, я думаю. А фото... Я бы сделала так, взяла три конверта. каждое фото в разные коверты и немного земли с маком в каждый конверт, а в третий просто землю и мак. Этот конверт отнесла к порогу высыпала, а два первых, с фото выбросила в разные мусорки, подальше друг от друга.
У меня еще вопрос, можно ли землю брать с могилы не родственника? Тогда кого?

Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #12 : 11 Август 2012, 16:46:08 »
Так бы и у раба Б.(такие-то) мысел не мысляли,
Не поняла. в "такие-то" что пишем? "у раба Б. Ивана" или имеется в виду "у рабов Б. Ивана и Марии"? или как?
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #13 : 15 Август 2012, 11:18:38 »
мля ты мать-земличка,Вода ты моя сестричка,Есть на тебе место, где двоим будет тесно.Будут эти двое плеваться,Не будут никогда целоваться,Будут эти двое харкаться,Не станут меж собой миловаться.Как кошка ненавидит собаку,Медведица ненавидит волчицу,Мышь не любит кота,С этого дня никогда Раб (имя) и раба (имя) Не будут рядом сидеть, Друг на дружку не будут глядеть. Есть в поле две дороги, два пути. По разным дорогам (имена) отныне идти. Слово свое закрываю. На замок замыкаю. Ключ, замок, язык.
отличная рассорка. здесь нет неприемлемых для бесовской силы названий "чертище" и т.п. читаю на воду, фото кролей смотрят в разные стороны, прилеплены к разным краям тарелки.

venterra

  • *
  • 21
  • 2
Re: Заговоры на разрушение отношений
« Ответ #14 : 15 Август 2012, 16:53:29 »
Уважаемая Зельда, а землю с могилы брать своего родственника или родственника кроля?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status