Черная магия и Руны

Появление на свет или влияет ли на дальнейшую жизнь тот факт как Вы появились...

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Порча на вас была, вернее, скорее на вашей матери.
Кстати, с днем рождения!
Спасибо! А порча на моей матери точно была, и никуда не делась. Но я что-либо изменить не могу - она не хочет. Срослась с ней, и, как все христанутые, принимает как испытание. Я туда даже и не лезу.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Уважаемые, я вот читала, что ребенок родившийся в "рубашке" - будет удачливым, счастливым, с хорошей защитой (знаю, что это белая защита), под покровительством Сил (тоже светлых). Интересно, кто-нибудь еще рождался таким образом? Как "рубашка" отразилась на судьбе?
Моя мать родилась в рубашке, ее даже высушили и хранили. Правда она потом куда-то пропала( нужно будет выспросить). Всю жизнь пахала как вол, а деньги сквозь пальцы, и тд и тп.... Правда выглядит всегда намного моложе своих лет и мужским вниманием не обделена
По поводу так называемой защиты: порча на закрытие путей и крадники на нее в свое время хорошо лягли и вампирюга одна долго сидела на ней...
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
здраствуйте.может кто и мне поможет разгадать загадку рождения моих детей. первая дочка родилась на 10месяце отошли воды без схваток.вызывали искусственно и родилась ровно в 18.00 ,1 августа!!! А перед этим приснился сон что я взобралась на высокую гору откуда было видно какойто незнакомый город,зашла в какую то пещеру а там на полу лежала худая старушка и взяв меня за руки спросила почему я так долго не приходила!!! 0_о потом меня вывели от туда к сухому большому дереву и  сказали что она ждала чтобы умереть. И дерево на глазах начинает цвести. Приснился с 29 на 30 июля, и 1августа я родила своё чудо.

И 2 ребенка я родила почти 10 месяцев обвитым пуповиной на 2 раза , родила синего-голубого ребенка с красными глазами. Откачали и врач сказал еще бы 5 минут и ребенка не смогли бы спасти, к слову 3 дня не могла разродится. 

Буду рада любому коментарии по поводу моих детишек:)   
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 938
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Моей первой свекрови, когда она рожала моего мужа было видение во время родов, а рожала она посредством кесарево и под местной анастезией - то есть видела всё происходящее. Так вот Ей привиделись два беса один черный, один рыжий и чёрный ей сказал:" ну что ж, а в догонку мы рыженького пошлём!" - она потеряла сознание от перепугу и вообще вспоминает это с ужасом. Но я должна заметить, что свекровь-то моя со способностями, правда я не видела, чтобы она интенсивно чм или погост практиковала, но астральные полёты и прочая биоэнергетическая солянка - это у неё вместо зарядки. Сын у неё, муж мой бывшый, в этих делах полный ноль, но Когда мы с ним жили у меня был и невроз и психоз и в петлю лезла в буквальном смысле слова, но ни разу не было у меня мысли продиагностировать его на подселение... и вот наткнувшись на эту тему и прочитав первую страницу - сделала расклад на тенях - и у меня ШОК - тамцелая толпа!!! и к слову сказать, он человек военный с высоким офицерским чином в довольно-таки молодые годы.... но жить с ним под одной крышей - не возможно... А ещё говорят, что "кесарята" в жизни не пробивные... ну не знаю, у них по-другому принципу, я ведь тоже сына через кесарево рожала - то я заметила одну закономерность, "кесарята" добиваются своего по принципу "вода и камень точит" -вот по тихому, без лишней агрессии прокладывают себе дорогу и если им от человека что-то надо, они вывернут ему мозг на изнанку нытьем, настойчивыми просьбами и "компромисными" решениями с выгодой для себя, что им дают то что они хотят, лишь бы они отцепились...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
А ещё говорят, что "кесарята" в жизни не пробивные... ну не знаю, у них по-другому принципу, я ведь тоже сына через кесарево рожала - то я заметила одну закономерность, "кесарята" добиваются своего по принципу "вода и камень точит" -вот по тихому, без лишней агрессии прокладывают себе дорогу и если им от человека что-то надо, они вывернут ему мозг на изнанку нытьем, настойчивыми просьбами и "компромисными" решениями с выгодой для себя, что им дают то что они хотят, лишь бы они отцепились...
Про моего ребёнка написано.Я его про себя занудным вампирчиком называю

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Я родился по описаниям матери и акушеров:
"Абсолютно чистый, словно еще в утробе ребенка омыли водой. Только на лбу (район третьего глаза) гематома, которая не проходила некоторое время". И в дальнейшем частенько шишки набивал именно в этом месте.
Кроме того, родиться должна была двойня, но оказался я один. Второго ребенка и следа не нашли.

Не знаю, повлияло ли это на меня в плане магии или жизни в целом, потому как не задумывался...
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Только на лбу (район третьего глаза) гематома
Угу, у меня тоже. Акушерка тащила меня, ухватив за третий глаз (и наверно за затылок тоже). Пятно у меня до сих пор на лбу. А вот ясновиденья у меня нет и не предвидится.  Самое интересное, что младшего ребенка у меня так же акушерка тащила, обмотала пальцы марлей и тащила, и у него тоже пятно в районе аджны. В общем, мы оба меченые оказались благодаря акушеркам.
обвитым пуповиной на 2 раза ,
Порча или родовуха, но раз выжил, то в вашем роду еще есть порох в пороховницах, т.е. не очень запущено все. Очень может быть, что касатально него -  "то, что не убивает, делает сильнее".


Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Порча или родовуха, но раз
выжил, то в вашем роду еще есть
порох в пороховницах, т.е. не
очень запущено все. Очень может
быть, что касатально него -  "то,
что не убивает, делает сильнее".


т.е другими слова нужна чистка рода? ток вот с чего начинать с меня или с ляльки.  вообщем озадачили меня...
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Ну вам-то виднее, что там у вас есть, нужна ли чистка рода или это всего-навсего "веселая" свекровушка (или соперница?)  постаралась и вас при беременности испортила. Но поверьте, обвитие пуповиной просто так не бывает - 100% есть некий негатив.
Если была бы родовуха - то помимо общих факторов, бывающих при родовухе (это тут уже писали, каких: ранние смерти, болезни, повторяющиеся ситуации и т.д. на всех членах рода), женщине зачастую забеременеть вообще проблематично. Раз вы об этом вроде не говорили, (а первый ребенок у вас вроде нормально ведь родился?) то могу предположить, что у вас не родовуха, а был некий негатив на вас беременную вторым ребенком.

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Ну вам-то виднее... 100% есть некий негатив.
Раз вы об этом вроде не говорили, (а первый ребенок у вас вроде нормально ведь родился?) то могу предположить, что у вас не родовуха, а был некий негатив на вас беременную вторым ребенком.

да, вы правы негатив все таки присутствовал. уже вычистила)))
а вот про первого ребенка ... немогли бы прокоментировать  ... тож весьма загадочно проходила вся беременность....описала ток последние дни беременности..
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Мама моя в рубашке родилась, только вот все через ж.. у нее выходит. Но также есть защитники, потому как обидчикам крепко влетает, но и самой потом тошно. В общем вся жизнь - бег с препятствиями.
Я обвитая пуповиной два раза родилась, синенькая уже. Это я уже сейчас понимаю, что родовая на нас отрицательная программа висит, чищу.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Kopakec

  • *
  • 26
  • 2
  • Иллюзия несовершенна.
Я родился в рубашке, а всю жизнь как в анекдоте каком-то живу. Из одной проблемы в другую, уже чистила меня одна местная ведунья. Когда делала мне диагностику то у неё на лице можно было увидеть весь спектр эмоций. Знаю что у меня есть способности, но не могу никак в них до конца разобраться. Если меня кто-то обидит, то наказание обидчику приходит в тот же день. То у дочки на языке типун выскочит после ссоры, то тёща себе язык прикусит или какую нибудь конечность повредит после того как мне гадостей наговорит. Жена со мной вообще выяснять отношения боится, говорит себе дороже выйдет. Был случай когда меня один тип обманул, некачественный товар подсунул, так у него в ту же ночь магазин со складом сгорели, из-за короткого замыкания. Это всё можно было бы списать на случайности, если бы не регулярные повторы подобных ситуаций. Исходя из этого думаю, что не стоит недооценивать обстоятельства рождения.
Во сне можно ощутить себя живым, но жить во сне невозможно.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Рубашка та ни о чем, ни разу))
Я тоже так родилась. И по суевериям такие детки считаются счастливыми только потому как смогли выжить. На этом все)) Точка и баста))
Конкретно рубашка не дает никаких бонусов и прочих небесных кренделей по жизни.
Скорее, это  свидетельство очень стремительных родов.
В старые времена многие из таких детишек попросту умирали.
Бывают счастливые и несчастные судьбы, полагаю, от рубашки это никак не зависит.
Если меня кто-то обидит, то наказание обидчику приходит в тот же день.
Точность как в аптеке)) Вот черт, мне бы так))
А то как не крути - все приходится делать самой)) :D

А кто в мае родился ,то весь век маяться тому или как?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
А кто в мае родился ,то весь век маяться тому или как?
Суеверие, основанное на созвучие слов май и маяться, кто-то может использовать это как оправдание, мол всё из-за того что в мае родился, многие известные люди в мае родились и вроде живут счастливо. Не думаю что появление на свет в каком либо календарном месяце как-то влияет на нас.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status