Черная магия и Руны

Появление на свет или влияет ли на дальнейшую жизнь тот факт как Вы появились...

Уважаемые, я вот читала, что ребенок родившийся в "рубашке" - будет удачливым, счастливым, с хорошей защитой (знаю, что это белая защита), под покровительством Сил (тоже светлых). Интересно, кто-нибудь еще рождался таким образом? Как "рубашка" отразилась на судьбе?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Прочитал тему и сижу, задумавшись: я родился 31 октября, днем, переношенный на пару недель, меня выдавливали из утробы простынями (мама рассказывала), и я был обвит пуповиной, которая местами даже начала прирастать, в 15 часов.
Трудно судить, как это на меня повлияло: я был самостоятельным ребенком, хорошо учился, но очень много болел, две полостные операции, одна, в 11 лет, с клинической смертью.
В этой жизни надеюсь только на себя. Родные часто на меня обижаются за невнимание. Но понятие "ты должен", на меня действует, как красная тряпка на быка. Я делаю - если хочу это сделать. Никогда не считался с тем, что "люди скажут".
Не знаю, повлияло ли на то, как я живу то, как я родился. Мне кажется, практически невозможно выявить какую-то закономерность в этом вопросе. Но это только мое мнение)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Я родилась в Новолуние утром, в пятницу, с задержкой на неделю. Родилась "сама", пока врачи с акушерками к маме бежали я уже почти вышла, мама с узким тазом своим даже не почувствовала, что уже все. По жизни и правда, делаю что хочу и когда захочу. Когда мне было 3 года запретила маме рожать второго ребенка и она сделала аборт. Живу легко, всегда кто то помогает, особо не зацикливаюсь. В Новолуние чувствую себя спокойнее. Может быть есть какое то влияние того, как рождается. Мне очень льстит, что родилась в день Венеры.:)
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Assilaya
Цитировать
мама с узким тазом своим даже не почувствовала, что уже все
немного не по теме, но не поняла, какова взаимосвязь узкого таза и чувствительности в родах?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Отвечу, хоть и не рожал)): кости малого таза при родах расходятся настолько, чтобы ребенок смог пройти. Боль, говорят, дикая))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемые, я вот читала, что ребенок родившийся в "рубашке" - будет удачливым, счастливым, с хорошей защитой (знаю, что это белая защита), под покровительством Сил (тоже светлых). Интересно, кто-нибудь еще рождался таким образом? Как "рубашка" отразилась на судьбе?

Я родилась в рубашке в понедельник в 3:20 ночи. Мама говорит, что вылетела просто из нее, рожала она меня вообще в коридоре, т.к. рано начались схватки, а все акушерки были у другой роженицы (у нее плод тяжело выходил, очень крупный, мальчик, в итоге - он умер спустя пару дней). А на маму мою беремечатую никто не обращал внимания, что она рожает. Благо, в коридоре стояла кушетка -мама на нее легла и ноги расставила и подбежала в самый последний момент акушерка, которая ЧУДОМ успела меня словить!
А по жизни магия с детства со мной, с 2-3 лет уже видела и слышала всяких духов, мистика со мной всю жизнь. По жизни все дается тяжело, но в последний момент как будто кто-то невидимый выручает. Были попытки изнасилования, грабежа - но опять в последний момент кто-то помогал невидимый, и меня не трогали, либо не могли ограбить. А по жизни очень тяжело живется, вот пришла в магию уже осознанно в 25, но меня будто перетягивают то на светлую, то на темную сторону - до сих пор не могу определиться, занимаюсь рунами. А когда злюсь или кто обидет - так опять кто-то невидимый потом наказывает этого человека (с обидчиком случаются всякие неприятности,даже когда я уже его простила).
Вот так вот - в рубашке родится, мне кажется, иметь сильного Ангела - Хранителя, тут я на 100% могу сказать - что уже не раз он меня выручал. :)

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Я родилась в рубашке в понедельник в 3:20 ночи.
я тоже, только в 23,30. Не могу сказать, что все дается легко по жизни. Но кто то невидимый действительно постоянно охраняет и наказывает обидчиков.
Боль, говорят, дикая))
да нет , терпимо))

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Assilayaнемного не по теме, но не поняла, какова взаимосвязь узкого таза и чувствительности в родах?
Как уже говорили - адская боль и чаще кесарят.
Кстати, может потому что она даже не поняла, что так быстро и легко родила, у нас с ней нет нормальной связи мать - ребенок.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
я ну очень некрупная девушка с узким тазом родила крупнячка за два часа, да боль была, но ничего пережили.
Кстати, что действительно классно, то что рожала с мужем, он мне и помог в основном, и энергетика его, и сила, все делали вместе.
Кстати, сильно правильно раньше у предков было что рожали с мужем, его сила ой как нужна, я прям чувствовала как я ее тащила с него, да и он был рад этому. Ну и психологически сильно легче.
Но больше в роддом точно не тянет

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
У нас в пермском крае проживает народ коми, у них наоборот мужчины не учавствовали и женщины рожали стоя, привязывались к балке или столбу в бане или где то там, и так бедняжки рожали по многу часов. Прошу прощения, что не по теме.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Zic я вот например читала книгу, жизнь Ивана называется о жизни в русской деревне,  и там как раз описывалоась традиция, чем меньше людей знают о том, что жн рожает, тем легче ей, и помогала только повитуха, никаких мужей не было, может вы о славянских традициях говорите? я просто не знала, что мужчина присутсвующий в родах- это древняя традиция, думала дань моде.

про узкий таз также могу сказать,что кости расходятся постепенно, в течении беременности. и потом месяца 3-4 после родов обратно сходятся.ну и индивидуальный болевой порог. у меня ,например, пониженная чувствительность.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
С моим рождением ничего интересного не связано. Зато у близкого друга дело обстоит куда более занятно.  :) Привожу его откровения, с его же позволения:

"Родился я в день ареста Андрея Чикатило (забавно). Это было вечером, даже точнее для конца ноября это уже ночь, где-то без четверти восемь или девять, точнее не скажу. Рождение прошло не без эксцессов. По неосторожности или по какой-либо еще причине произошла асфиксия. Далее понятно, остановка сердца, клиническая смерть. В этом состоянии я пробыл довольно долго, может поэтому я такой живучий.
Да и наследственность из поколения в поколение... Последний в поколении обладает склонностью к магии и прочему. Моя прабабка , ведунья, была младшей в поколении... Моя бабушка, ее дочь, умела толковать сны и еще чего-то... Моя мать, ее дочь, видит вещие сны, правда не научилась их толковать. И я, ее сын, младший в поколении...

Интересоваться магией и оккультизмом начал, наверное, с переходным возрастом, тогда и от христианства отказался, хотя особо и привержен к нему не был...".

- Уж не знаю, как у него со способностями, но взгляд завораживающий. Это точно.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Младшая моя родилась в 29 л.с., воды начали отходить по лунному календарю как только начались 29лс :). Да и я всю беременность говорила, что она родится 29( так и получилось, хоть календарное число другое) . Так вот очень ей нравятся Руны- гладит их, целует, два раза чуть не съела колоду Теней, причем они у меня всегда в не досягаемости лежат, а такое ощущение, что они к ней в руки прыгают! И отдавать их не хочет-визжит.
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
а что вы думаете о детях, родившихся при скорых родах?т. е. когда роды происходят очень быстро, практически без схваток?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
был обвит пуповиной, которая местами даже начала прирастать, в 15 часов.
Порча на вас была, вернее, скорее на вашей матери.
Кстати, с днем рождения!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status