Черная магия и Руны

Появление на свет или влияет ли на дальнейшую жизнь тот факт как Вы появились...

Arma

  • **
  • 57
  • 14
А есть ли у кого-нибудь информация о наличии/отсутствии магических способностей у людей родивщихся раньше срока на 2 месяца например?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
А вот меня беспокоит тот факт что за минут 30 до моего появления на свет, утонул очень близкий родственник, ему было всего 10 лет. Когда мой отец пришел обрадовать родственников что я родился, узнав эту ужасную новость, он пошел со всеми на реку помогать в поисках тела..
Вам силу свою отдали,такоe часто при рождении скорпионoв случается!

Вам силу свою отдали,такоe часто при рождении скорпионoв случается!
Скорпион? Если вы про знак зодиака  то я овен.

А если ребенок родился в праздник, да еще при его рождении было затменье солнца. Это может что нибудь означать??

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
А что можно сказать за Вальпургиеву ночь, если ребенок такой ночью рождается?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
я родилась 30 апреля около 6-ти утра , хотя почему то меня родители документально записали  1 мая, о чем я случайно узнала когда пошла к гадалке гадать (она на книге гадала) спросила меня о дате рождения, потом такую чушь несла, я пришла домой маме рассказала, вот тогда я и узнала о правдивой дате рождения. Не знаю как именно это повлияло на мою жизнь (сейчас я праздную 2 дня рождения) , но скажу точно , к непознанному, и к гаданию тянуло с детства , в роду явных магичек и гадалок нет, двоюродная сестра( кстати тоже Телец) правда  одно время серьезно занималась знахарством. А из истории рода , так прадед цыганку из табора выкрал и женился на ней, т.е. прабабка наша, а вот что с ней пришло в наш род , то ли магия, то ли проклятье ее семьи, не знаю.
пошла к гадалке гадать (она на книге гадала)
 Уважаемые модераторы , знаю, что не по теме, но всегда хотела знать, что это за книга такая - она большая, а листы ее в дырочках как для слепых, кто знает дайте пожалуйста ссылку, где можно подробнее узнать о этой книге.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Китайцы бы сказали: Великий Посвященный. Великому гуру надо не 9 месяцев для созревания, а 11 или 12, однако.

Знаю я одну которая созревала 10 месяцев. Мягко говоря дура.

а вот я что заметил (не претендую на истину) семимесячные почему то более разумнее восьмимесячных.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Я родилась на 8 месяце.Мать меня трое суток мучаясь рожала.Когда родилась,была слабой и синенькой.Итог-когда мама меня к бабуле отца показала, после выписке.Та сразу сказала,что мертвые ее беречь будут и общаться с ней.Так и есть.С детства для меня смерти нету.

Интересует в контексте данной теме узнать о появившихся на свет в результате кесарева сечения.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Turdus Merula сейчас очень многих кесарят, если раньше КС было сложной операцией, и единичные случаи только были. и мне кажется, тут с одной стороны заслуга врачей, им проще разрезать, чем принимать сложные роды.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

у Степановой читала что рожденные в среду несчастны, влияет ли день недели на судьбу человека?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Учитывая возможные последствия обвития пуповиной
Вариант - проклятье по роду идет.


Интересует в контексте данной теме узнать о появившихся на свет в результате кесарева сечения.
У меня дочка кесаренок,но рождена на 9 месяце.(Попой лежала) Очень настырная и работоспособная.Но,магические способности еще не проявились.(6 лет) Хотя, очень любит наблюдать как я работаю с Таро.

Turdus Merula сейчас очень многих кесарят, если раньше КС было сложной операцией, и единичные случаи только были. и мне кажется, тут с одной стороны заслуга врачей, им проще разрезать, чем принимать сложные роды.
Несомненно, на западе врачам вроде бы даже доплачивают за кесарево. Двум знакомым женщинам врачи в категоричной форме настаивали на операции, аргументируя лишь молодостью беременных. Я в столь же категоричной форме убедил их отказаться. Обе родили быстро и легко, так что повод задуматься есть.

С точки зрения биологии/психологии: ребёнок сам выбирает время рождения - его организм начинает выделять в кровь матери гормоны, инициирующие схватки. Когда же время рождения выбирает врач, проводящий операцию - я говорю о кесареве ещё до начала схваток - то, естественно, тем самым он подменяет волю ребёнка своей. Думаю, у такого ребёнка в дальнейшем возможны проблемы с проявлением воли, твёрдости характера и умением настоять на своём. На это также, на мой взгляд, влияет то, что ребёнок не проходит по родовым путям.


Sapfir

  • *
  • 29
  • 3
А у меня наоборот-очень короткая пуповина,застряла я в родовых путях,маму разрезали,итог-родилась с огромной гематомой на голове.Но никаких врожденных заболеваний или отклонений нет.Моя жизнь мне нравится(в основном),все есть.Единственное,что могу сказать-связь с матерью очень сильная,вплоть до того,что когда мне плохо-я ей сниться начинаю и плакаться во сне.Обратный эффект мною не наблюдался.
По поводу попы-знаю девушку,родившуюся попой вперед-очень успешна по жизни,деньги льют рекой,дети здоровы,муж тоже богатый,живут очень хорошо в мат.плане.Единственный минус -характер мужа,это просто пзд,многие уважающие себя женщины с таким типом жить не смогли бы,даже пускай за лимоны.Но это опять же,думается мне,лишь ее свободная воля,не более.
Единственный интересный случай с магической подопленкой,мною увиденный,дочь подруги-родилась в потрясающий солнечный день.Когда ее достали из матери,то при ее крике вылетели окна(крик был не сильный,надо сказать).Взгляд ,мягко скажем,пугал-были очень сильно расширенны зрачки,белок еле проглядывался,записали как патологию.Думали,что не будет видеть,ан нет,на все реагировала.К 6 месяцам прошло и глаза стали нормальными голубыми.Что весело,у матери-жесточайшее православие мозга,сейчас девчушке 9 так она ее по монастырям завозила,имя ей даже сменила(типа в нее дьявол может вселиться при предыдущем имени ,какая-то монашка ей сказала :D).Старец прозорливый ей тоже сказал,что если она монахиней не станет,то будет ведьмой.Вот теперь вся семья лелеет надежду,что дочурка таки после школы в монастырь уйдет)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status