Черная магия и Руны

Контакты во сне

Aloyara

  • *
  • 10
  • 0
Re: Контакты во сне
« Ответ #45 : 12 Июль 2013, 03:42:27 »
отче наш я во сне всегда читаю если ужас тик снится
У меня такой страшный сон был впервые. Просто единомоментно мне начали сниться сны каждую ночь. Вот такой направленности. А тут эот ребенок - засыпаю и вижу его и его близнеца, они парят надо мной. с ними какое-то жуткое просто чудовище. злое. и они злые. и они тянутся ко мне руками, а я на кровати на коленях к ним спиной дрожу. рядом парень спит спокойно, я к нему жмусь как к родному. интерьер комнаты запомнила. Так я с этим парнем через 2 недели познакомилась. Он начал флиртовать. А я ему описала его спальню, в чем он спит и как окно открыто. Он был в шоке. Вот и думай.... Что, да как.... :(((
Я в начале пути, но мне суждено на него встать и идти. Жду встречи со своим наставником.

Re: Контакты во сне
« Ответ #46 : 13 Июль 2013, 01:03:28 »
Хм...и правда необычно,мне такого не давали:))))

Krion

  • *
  • 15
  • 1
Re: Контакты во сне
« Ответ #47 : 26 Октябрь 2013, 10:29:28 »
Было такое и у меня. Вообщем приснился мне мужчина сидящий на белом песке облачен в черное одеяние, лица вообще не видно ( в капюшоне был) только длинные белые волосы. Диалога точного не помню, но узнал его имя и то что он живет совсем рядом со мной,так его место оказалось вообще у меня в квартире в катане которую передают в роду. А когда стал практиковать особо почувствовал силу исходящую из неё.  В некоторых обрядах помогает мне, или во снах является, совета прошу или помощи.

Re: Контакты во сне
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2013, 14:35:54 »
Ой, даже не знаю как написать то об этом. То что меня зае.. одно время не то слово. Потом все успокоилось. Но стал "снится"  кто то, абсолютно не приносящий какого то дискомфорта.
 Даже тоска какая то. Постараюсь кратко без подробностей.
Серия снов про существо мужского пола которого я должна давно знать. Очень хотелось рассмотреть его лицо, но он  не хотел показывать. Или исчезал, или к себе прижимал, или отворачивался. Высокий. Я так прикинула по ощущениям ( пугающе реальным) под 2 метра 1,9 точно.Довольно мускулистый, крепкий, но не качок, приятный как мужчина... Абсолютно не знакомый по жизни. Из последних контактов помню как после прощального поцелуя четкий голос " Ты хоть запомни с кем целовалась" с такой легкой иронией.  Я открыла глаза и думаю все, в психушку пора. Мужу аж в глаза после таких контактов смотреть стыдно. У меня кстати с этим все нормально. Так что на видения свихнувшихся с ума монахинь списать трудно. Да и вниманием мужского пола я не была обделена. Настолько реально все, аж страшно становится.
Недавно сон снится,что через мать мою мне оказывает помощь какой то мужчина. Я сижу где то за столиком подсаживается мужик. Я себя вижу моложе, чем сейчас, он постарше прилично. Очень темный волос чем то на Аль Пачино похож ( абсолютно не мой идеал). Я ему говорю: " Что? Какие то проблемы?" А он мне так с усмешкой:" Я сейчас только об одном думать могу". Я подскочила как ужаленная. Сон под утро снился. Так  и не заснула больше. Думаю он что ли и к чему вся это ерунда?Не знаю чего ждать и есть ли смысл что то предпринимать. Изменений в жизни я пока не заметила. ТО что мне не по себе, это мягко сказано. Сначала смеялась и пыталась забыть, как ерунду, но после последних снов что то не получается. Уж слишком все реально, как с настоящим человеком, вплоть до щетины на щеке. Голос, повадки, обороты речи не знакомые, слишком реальные. Вот так вот.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Re: Контакты во сне
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2013, 17:00:54 »
Очень хотелось рассмотреть его лицо, но он  не хотел показывать.
Лицо не показывают темные силы.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Контакты во сне
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2013, 18:45:46 »
Ой, даже не знаю как написать то об этом

инкуб должно быть

Re: Контакты во сне
« Ответ #51 : 02 Декабрь 2013, 22:47:01 »
инкуб должно быть
Я думала об этом. Но тут кое что не сходиться. Было время когда я не практиковала. В жизни полный разгром и жуткие нападения, где я ничего не могла сделать. Потом я этим покончила и они прекратились.
После моих посвящений, раскрестов и возврата в практику скорее я стала нападать на врагов подобным образом.
 А это совсем другое. Все очень деликатно  и аккуратно. Я свободно двигаюсь и нет никакого принуждения. Да и настроение улучшается и жить хочется. Если инкубы способны на такое внимание, настоящим мужикам бы поучиться. Шучу конечно.


Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Контакты во сне
« Ответ #52 : 06 Январь 2014, 01:00:32 »
Не знаю можно ли это назвать контактом, но однажды мне приснимся такой сон:
Я Нахожусь в незнакомой комнате. Вдруг двери закрываются, я оказываюсь запертой в этой комнате, мечусь от двери к окнам, все крепко заперто. В окне вижу что все люди падают на землю и засыпают. (Во сне я думала что это инопланетяне делают, и что их много. Но никого не видела а только слышала голоса. Так что не знаю что это были за силы.) Мне говорят - летай, тогда мы всех отпустим. Поверни руки ладонями к земле. Чувствуешь, тебя поднимает? Теперь сама! Я делаю так снова, в ладони ощутимо дует ветер и поднимает меня от пола, я легко парю. Вот так и делай! говорят они. Потом я чувствую что двери открыты. Выбегаю на улицу. Люди просыпаются и поднимаются с земли, начинают расходиться по своим делам, как будто ничего и не было.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Контакты во сне
« Ответ #53 : 21 Январь 2014, 02:44:42 »
Не знаю даже, в ту ли тему пишу.. или в Астрал..
 В общем снится недавно. Я с парнем и с какой-то девушкой, по сюжету сна она вроде как моя подруга, а он со мной, не то чтобы он мой мч, просто как-то "мой". Вот, лазим где-то, потом он показывает мне свой новый дом, он был розовым  ??? внешне, мы посмеялись, мол зачем тебе так выделяться. Я куда-то забралась, лиц во сне не разглядывала как-то, потом спустилась и немного обиделась мол то что он руку не подал   ???, потом (дом полудостроенный что ли  ??? ) они куда-то забрались, я тоже, только хотела подняться как он подбежал и схватил меня и помог подняться, потом прижал к себе, обнял в общем))) потом краем глаза увидела ту "подругу", и она через пару секунд сказала "ну я пошла" и я только слышала как она обувью стучит. И реальность сна зашкалила просто. От всяких контактов во сне у меня резко повышается осознанность, и тут я осознаю, что вроде как это сон,  но как только осознала - двигаться не могла, только чувствовала его и могла глазами двигать, ну осматриваться. Знаете - как будто тебя РЕАЛЬНО обнимают! Я чувствовала это давление прям. Потом во сне закрыла глаза и почувствовала свое РЕАЛЬНОЕ тело!  И проснуться не могла, потом открывала глаза во сне, пыталась рассмотреть лицо - не получалось, вообще двинуться не могла!  Двигала только глазами, пыталась примерное запомнить: его рост - я сама невысокого роста, утыкалась носом ему в плечо, не помню в чем он был одет, или в темной рубашке или в пальто. Снова закрываю глаза - не могу двинуться, чувствовала как меня обнимают! Но и тело свое в кровати чувствовала!! Такое впервые. Потом открываю глаза, и меня резко тянет в сон, прям чуть ли не падаю, засыпаю, глаза закрываются, он держит меня, что-то говорит, я говорю, что "как хочу спать", а он вроде "сейчас отнесем тебя в кровать", и опять же когда закрывала глаза - чувствовала свое реал тело, потом подумала, мб это шанс ВЫЙТИ из тела, раз управлять сном не могу, закрыла во сне глаза - пытаюсь руку поднять, или еще что, сама подняться - никак, сил не хватало и чувствовала ЕГО. В итоге, там во сне, когда я совсем уже засыпала, я открыла глаза в реале, было прикольное ощущение, такое впервые же)) интересно)
Извиняюсь за много букв)))

ах да, было ли у кого подобное? Можно ли с помощью рун, из расклада, понять что это было? 

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Re: Контакты во сне
« Ответ #54 : 17 Февраль 2014, 19:37:27 »
У меня был сон лет 11-12 назад. Накануне я поехала к подружке помочь готовиться к ее дню рождения. Осталась ночевать. (за полгода примерно до этого умерла мама) И вот снится, что она пришла с полными сумками в ту комнату где я спала. Мы разговариваем, я спрашиваю как она там, она говорит, что хорошо, ей все нравится. И тут она начинает меня уговаривать уйти с ней. Я всячески отпираюсь, и смотрю, что это уже и не мама.. начинаю молиться во сне, а он с диким хохотом говорит, что не помогут мне мои боги. И тут в комнату заходит женщина, причем головы не видно она как облаком окутана. Эта женщина ложит руку мне на плечо и на плечо "маме" и говорит - пока я вас держу, она ничего тебе не сделает, как только отпущу, все начнется опять. Я не могу держать вас вечно. Обратись к трем (к кому конкретно я так и не поняла) и называет мне их имена и попроси у них чего хочешь. Но это будет только одна просьба.

Я повторяю имена (и тут же их забываю) и прошу их чтобы моя мать(или кто это был) меня больше не беспокоили, просто чтоб ушла и ничего ей за это не было там. Она там а я тут.

Она "мама" исчезла, а эта женщина показала мне тогда моего будущего мужа, сказала кого рожу, показала мне его квартиру, мать, сестру, племянника, и еще кое какие подробности. Все что она тогда мне сказала - сбылось.

Я до сих пор не знаю, кто ко мне приходил, к кому обращалась(на языке с той ночи крутится одно имя, Азель или Азаель, но я не уверена)   
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Контакты во сне
« Ответ #55 : 27 Февраль 2014, 13:00:59 »
Доброе время суток Всем. Долго не знала куда написать. надеюсь пишу правельно. Так как увидела ответ

Лицо не показывают темные силы.
По сути. Лет 10-11 назад была беременная, жила на съемной квартире...Увидела сон ( или полусон, т.к. очнулась с открытыми глазами ) передомной была воронка или что то на подобие какого то портала : круги серо черные. Рядом сидел дед , лицо не запомнила да и не расмотрела. Все что почувствовала так это страх и как будто что то давит. С того времени переодически меня что то давит восне ( или не восне ) Я постоянно пытаюсь проснутся. Мне посоветовали спросить у ЭТОГО СУЩЕСТВА кто он. Ответ не получила , но он ушел ...но не на долго.....И вот сегодня я уже не выдержала и решила обратится за помощью моего любимого форума....Сны наберают силу, и при этом у меня выробатывается уже иммунитет : перед тем как уснуть , я уже чувствую что придут, но быстро отключаюсь( засыпаю )
Сегодня ночью в очередной раз еле выбравшись из сна , увидела как перья на моем ловце снов шевелятся , будто ими кто играет и очень активно ( не ветер и не сквозняк 100% )Вылетела с комнаты как ошпаренная. Лицо не показывают , давят сзади, тело как будто ослаблевает и им управляют.
Прошу помогите, хотя бы намеком как избавится от этого ??? Чистки  применяла и сущностей всегда оговариваю. Работаю только рунами (самоучка,) ЧМ не практикую, да и ХЭ неиспользую.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Контакты во сне
« Ответ #56 : 30 Апрель 2014, 08:50:09 »
Может кто-то знает, если приходит во сне некто и поворачивает сон так, что говорит только он, а как даст информацию, ты сразу просыпаешься. Вот как перетянуть сон на свою сторону что ли.. Чтобы спросить хоть кто он и как имя...? А выходит так. Сон, он стоит и говорит то-то, а потом резко просыпаешься. И кто ты?? Ни поговорить ни поблагодарить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status