Черная магия и Руны

Контакты во сне

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Контакты во сне
« Ответ #30 : 04 Июль 2012, 20:05:57 »
Вот так непрошеные гости! Интересно, можно ли от них как-то защититься и по каким критериям они себе доноров выбирают?
Начните с чисток(свеча,вода-воск и соль).Благо убывающая началась.Впереди Ивана Купалы - прыгайте через костер,искупайтесь в росе.
Мне видиться что подселенцы от ваших подруг вхожих в дом или от дальних родственников с кем близко дружите.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Контакты во сне
« Ответ #31 : 04 Июль 2012, 21:28:53 »
Впереди Ивана Купалы - прыгайте через костер
Кстати я бы рассмотрела недавно выложенные чистки, где нужно вокруг костра ходить и 33 раза читать.)
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 181
Re: Контакты во сне
« Ответ #32 : 04 Июль 2012, 22:30:20 »
Спасибо большое за советы! Но дело в том, что на Купала сделала все что нужно,а товарищ появился как раз после. Страха после пробуждения не было,а было состояние ярости и желание опять увидеть это чучело, чтобы еще раз накинуться на него.
Мне видиться что подселенцы от ваших подруг вхожих в дом или от дальних родственников с кем близко дружите.
вот я об этом тоже подумала,что "подарочек" был не случайным....


Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Контакты во сне
« Ответ #33 : 07 Июль 2012, 04:08:23 »
Уважаемые практики, такая ситуация, где спросить, ума не приложу – то ли здесь, то ли в соннике. В общем, общались несколько раз – приходит сама, независимо от моего на то желания, отвечает на два-три вопроса и уходит, в основном перед проведением обрядов, вопросы по их проведению. В ночь, когда приходит, больше уже ничего не снится.

Ну, и собственно, сама ситуация – сегодня пришла и говорит буквально следующее, что времени мне осталось до конца этого месяца. Успел только спросить, как это будет, ответила, мол, не бойся, ляжешь спать и всё.

Проснулся, хотел карты раскинуть, а потом думаю, а надо ли...

USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Контакты во сне
« Ответ #34 : 07 Июль 2012, 10:33:39 »
а потом думаю, а надо ли...
Думаю стоит посмотреть. Может еще есть варианты? Может через Приводара иле еще как?

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #35 : 07 Июль 2012, 18:02:19 »
Я писала в этой теме про своего "гостя" Вот что получилось за последние несколько дней( я проводила чистку, если это что-то значит) Приснилось, что он сидит за столом напротив меня и говорит что-то вроде "Ты будешь моей. " Я чувствую, что он хочет ко мне. Я ему говорю, что если он ко мне притронется то " ты умрешь по истечении пяти минут" и буд-то бы показываю картинку из прошлого, в котором ко мне мужчина притрагивается и ему горло гвоздем пробивает. Я такая "гостю" :" Ну вот" Он посмотрел, и так и остался сидеть на месте. А сегодня опять снится, только лицо другое и опять за тем же столом, только ко мне больше не рыпается, а просто сидел ел и на меня смотрел)
Может это надо в соннике писать?

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Контакты во сне
« Ответ #36 : 07 Август 2012, 13:28:52 »
У меня тоже на протяжении нескольких дней повторяется одна и та же ситуация, когда начинаю засыпать сниться мужчина очень низкого роста, метр где-то и с очень темной кожей, очень быстро приближается , близко наклоняется к моему лицу и смотрит мне в глаза. Взгляд настолько пронзительный что я тут же резко просыпаюсь.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Контакты во сне
« Ответ #37 : 07 Август 2012, 13:42:33 »
когда начинаю засыпать сниться мужчина
Это бесы так себя проявляют.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Re: Контакты во сне
« Ответ #38 : 11 Август 2012, 00:34:05 »
Ну, и собственно, сама ситуация – сегодня пришла и говорит буквально следующее, что времени мне осталось до конца этого месяца. Успел только спросить, как это будет, ответила, мол, не бойся, ляжешь спать и всё.
Cудя по Вашей активности на форуме Вам дали отсрочку?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Контакты во сне
« Ответ #39 : 11 Август 2012, 02:58:45 »
Cудя по Вашей активности на форуме Вам дали отсрочку?
Вот и сам думаю, что это было... Больше не появлялась.
Правда, две недели назад тётка померла, всё собирался до этого к ней съездить...
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Контакты во сне
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2012, 07:25:21 »
Мне приснился Смерть (мужчина), объяснял мне на примере какого-то конвейера, на котором лежали кусочки человеческого мяса, почему одному отпущено столько а другому столько, почему люди умирают. Он представился мне сразу, хотя мог и не представляться, я сама ЗНАЛА кто это. Я испытывала к нему любовь и точно знала что это взаимно! Между нами была невероятная и страсть и нежность. Изумительное состояние... изумительные ласки, как будто он моя вторая половинка. Когда он ушёл, так пусто стало, а когда просыпалась- ощущения влюблённости (не знаю как сказать).. забывались по мере пробуждения что-ли. У кого так было, подскажите и что ЭТО вообще такое было?
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Aloyara

  • *
  • 10
  • 0
Re: Контакты во сне
« Ответ #41 : 10 Июль 2013, 09:51:43 »
две недели назад тётка померла
Может через Вам намекали, что осталось 2 недели чтоб с ней повидаться?

Мда.. Теперь я понимаю, что мое общение - детские игры, в сравнении с вашими..

Я в начале пути, но мне суждено на него встать и идти. Жду встречи со своим наставником.

Re: Контакты во сне
« Ответ #42 : 11 Июль 2013, 01:52:37 »
У меня из детский воспоминаний только женщина приходила во сне ,вся в черном ,черной шляпе и темных очках,но видела я ее только по пояс ,как фото,я всегда после этого заболевала,она была как верная примета что ли,а сейчас приходят лица разных людей и транформируются  в жутких уродов,либо лицо настолько близко ,как будто камерой наехали.,И в итоге  этого наезда на меня смотрит чей то глаз. Что самое интересное лица разные ,не повторяются,на контакт не идут , но и меня это не пугает  во сне.
Что это может быть ,подскажите , если знаете?

Aloyara

  • *
  • 10
  • 0
Re: Контакты во сне
« Ответ #43 : 11 Июль 2013, 06:29:00 »
всегда после этого заболевала
У меня точно так же с цыганами. Приснится - все. 100% заболею.
лица разных людей и транформируются  в жутких уродов
Я сидела с закрытыми глазами перед сном и смотрела в пустоту. увидела лик ребенка. ночью приснилось что он пытается меня достать и убить. он был в виде духа. У нас что-то с Вами много схожего.
но и меня это не пугает  во сне.
А я во сне молилась когда они лезли. И проснулась молясь и рыдая. Стоя на коленях.
Я в начале пути, но мне суждено на него встать и идти. Жду встречи со своим наставником.

Re: Контакты во сне
« Ответ #44 : 12 Июль 2013, 01:16:06 »
Aloyara, и правда много схожего,но отче наш я во сне всегда читаю если ужас тик снится,а так я Пыталась  общаться с ними , но они просто смотрят .Да и лица обыкновенные поначалу ,за то потом.... :o



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status