Черная магия и Руны

Контакты во сне

Ksandra

  • *****
  • 1004
  • 163
  • А тебе зачем знать? Дышишь-радуйся!..
Re: Контакты во сне
« Ответ #15 : 28 Июнь 2012, 12:32:26 »
Хочу поделиться, один раз легла спать, и мне сразу же сниться сон, что кто-то стучит в дверь,я встаю, открываю-передо мной стоит погибший брат МЧ, с которым я при жизни была незнакома(опущу дальнейшие подробности), самое удивительное в его словах, заключалось в том, что в свое время встречаться предлагал якобы он(на тот момент,уже мертвый),а не МЧ! Мы содели с покойным на моей кухне, он ел конфеты, у меня в голоове пробежала мысль,что я с утра посмотрю,будут ли фантики или нет,как только подумала про это,он собрал и положил их в карман,со словами "мне нельзя ничего оставлять тут",потом он сказал,что ждет постоянно меня в гости,а я очень редко прихожу, а потом достал телефон,вызвал такси и сказал,мол мне пора,я накинула пальто,вышла его проводить, за ним приехал автомобиль,который действительно существует в нашем такси,он уехал... Я легла спать,а с утра проснулась рано и побежала на кухню, точно помнила,что в своем сне кинула пальто ну стул, прихожу-оно там так и лежит... Потом он еще демонстрировал свое присутствие,но уже другими способами,а на все мои вопросы, почему он приходит, говорил,что это он предлагал быть с ним,а не брат... Что это может такое быть, да и зачем? Может,у кого-нибудь есть соображения? Буду очень признательна за помощь!

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #16 : 28 Июнь 2012, 17:54:05 »
правильно писала во-аель между прочим я много читала обрядом чтобы бесов выгнать из дома на этом форуме раздел в черной магие! про защиту-ставьте какую захотите-я рунами ставила на домв разделе черной магие тоже много защит интересных! это в зависимости кто что практикует

Ну мне пока это вреда не приносит. Да и не хочу я от них избавлятся-нравится он мне) Знаю, что смогу это прекратить , если захочу, но не сразу же)

Ksandra, сьездите на кладбище, помяните. Мне одно время кладбище каждый день снилось, прошло когда поехала и оставила подарки Хозяину и Хозяйке.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Контакты во сне
« Ответ #17 : 28 Июнь 2012, 18:01:14 »
Знаю, что смогу это прекратить , если захочу,
Ха-ха! Расскажите нам потом как "легко" Вам это удалось!)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #18 : 28 Июнь 2012, 18:07:24 »
Ха-ха! Расскажите нам потом как "легко" Вам это удалось!)))

Ну про "легко" я конечно переборщила :-[ Ну я думала рунами можно убрать. Но если все хуже, чем я думаю, то надо чистится.
Во-Аель, а  "Ловушка" подойдет, если что?

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Контакты во сне
« Ответ #19 : 28 Июнь 2012, 18:21:50 »
Ну мне пока это вреда не приносит. Да и не хочу я от них избавлятся-нравится он мне) Знаю, что смогу это прекратить , если захочу, но не сразу же)
я хочю заранее перед вами извинится, но темные силы это вам не игрушка!!! хочю позову, хочю тут же выгоню, с ними уметь работать надо, а если ЧМ не занимаетесь, значит надо уметь и защитить себя хоть как то( на всякий пожарный всякие разные бывают случаи) Тут я с Во-Аель полностью согласно, иногда их очень тяжело выгнать, изгнать, не обижайтесь! тут 2 варианта- либо изучайте работу темных сил, либо изгоняйте,3его не дано, решать вам, вы сама хозяйка своей судьбы

а  "Ловушка" подойдет, если что?
это в раздел Кантаса, я у него в разделе другие методы применяла


Ну про "легко" я конечно переборщила  Ну я думала рунами можно убрать. Но если все хуже, чем я думаю, то надо чистится.
в разделе ЧМ есть,когда изучала, там видела про бесов, как можно защититься от них,там просмотрите везде,ссылку не могу дать, может кто даст ,не уверена
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Контакты во сне
« Ответ #20 : 28 Июнь 2012, 18:46:08 »
а  "Ловушка" подойдет, если что?
Руны - далеко не самая сильная защита от них. И многое зависит от оператора.  Попробуйте.)
в разделе ЧМ есть,когда изучала, там видела про бесов, как можно защититься от них
раздел называется " Защиты для практика".
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #21 : 28 Июнь 2012, 20:42:44 »
cerberik777, Во-Аель, спасибо за советы) Я хотела всего лишь попытаться наладить контакт, наверное свое легкомыслие по жизни и перенесла в эту сферу) ЧМ практикую немного, больше по рунам. Проблема в том, что мне нравится то, что приходит. Но во избежание буду чистится)

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Контакты во сне
« Ответ #22 : 30 Июнь 2012, 21:34:10 »
Дамы, кого во сне зае...  в общем, заездили,:):):) вот сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3962.0.html
 а я вас заодно поисследую:)
Миленько звучит - мне нравится. но на всякий случай - где тут чистка:):):)
Даже сущность не определили.
Если уж на то пошло, в старину бывало по всякому. некторым такие любовнички таскли деньги и золото, и у некоторыхони превращались в мусор, а у некоторых оставались настоящими. Надо в конце коноцов изживать в себе остатки христианства и проще относится к нашим соседям. :):):)




Для исследовательских целей дальше - словами что угодно можно описывать долго и муторно. Лучше один раз увидеть. Поэтмоу - кто умеет рисовать, рисует своего гостя, и здесь вывешивает. А кто не умеет, ищет похожую картинку, и тоже вывешивает. Так будет лучше понять, кто с кем дружит:)
Бери все, не отдавай ничего

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Контакты во сне
« Ответ #23 : 30 Июнь 2012, 21:44:19 »
Вот примерно так выглядит старушка, с которой мы по виритническим делам скентовались. И она крайне не высокая.
Бери все, не отдавай ничего

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #24 : 01 Июль 2012, 00:50:42 »
Мадб, извините, но я не совсем поняла зачем ссылка на "Мотив огненного змея в украинской магии"?
Нарисовать попробую, хотя не сказала бы, что сильно  умею :-[

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Контакты во сне
« Ответ #25 : 01 Июль 2012, 18:51:19 »
А вы тему прочитайте. этот фраер очень любил иметь баб. И платил за это.
Бери все, не отдавай ничего

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 181
Re: Контакты во сне
« Ответ #26 : 04 Июль 2012, 12:48:58 »
Уважаемые практики! Помогите,пожалуйста, растолковать сон. Снится на днях,что я нахожусь в доме, полном каких-то женщин,причем на некоторых из них я вижу свои вещи. Меня все это сильно раздражает во сне и я пытаюсь собрать свою одежду в сумку. Когда я зашла в одну из комнат дома, за мной увязалась девочка лет 4-5. Она буквально повисла у меня на шее. Вызывает этот ребенок у меня только жуткое раздражение. Я понимаю,что с ней я ничего не соберу и пытаюсь ее скинуть с себя,а она жмется еще сильнее ко мне и в ухо мне шепчет(лица ее я не вижу):"давай никогда не расставаться,давай всегда быть вместе,давай ты разобъешь себе левую часть виска и я тоже,и потом я тебе дам свою кровь,ты сначала умрешь,а потом мы вместе оживем и никогда не расстанемся". Тут она меня совсем взбесила. Я ее рывком от себя отодвинула и ее лицо,на глазах,начинает трансформироваться в морду жуткого гоблина с желтыми глазами. Силы у этого "чуда" совсем не детские,а ситуация "кто-кого". И тут по мне идет волна такой мощи,что я ее буквально вижу под кожей,а ощущение такое,что еще чуть-чуть и кожа лопнет. Выходит это все из меня жутким криком на эту тварь. На этом и проснулась. Причем орала я действительно,так что перепугала ребенка и кота в соседней комнате. Они аж подскачили. Сын говорит,что звук был просто не человеческий. Что это может быть???

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Контакты во сне
« Ответ #27 : 04 Июль 2012, 13:12:25 »
,начинает трансформироваться в морду жуткого гоблина с желтыми глазами. Силы у этого "чуда" совсем не детские
Похоже на мертвяка, с которым Вы в астрале столкнулись.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 181
Re: Контакты во сне
« Ответ #28 : 04 Июль 2012, 14:59:33 »
Вот так непрошеные гости! Интересно, можно ли от них как-то защититься и по каким критериям они себе доноров выбирают?

Re: Контакты во сне
« Ответ #29 : 04 Июль 2012, 16:05:40 »
cerberik777, сексуальные контакты с духами так скажем во сне, подскажите пожалуйста мне что бы это значило? раньше говорит по 1 приходили теперь вдвоем сняться???
думаю дело с сукубами-инкубами имеет ваша подруга. Они ей в теле мужчин или женщин приходят? Половой контакт во сне происходит? Ощущения есть у нее?
Бесы врядли будут приходить во снах для секса. Они бесполые, секс для них не доступен. А попугать, пошалить -это они могут. Бесы ведь беспредельники

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status