Черная магия и Руны

Контакты во сне

Контакты во сне
« : 02 Март 2012, 21:08:09 »
Не знаю куда писать то ли здесь, то ли в астрал...

В тонком сне у меня часто бывают контакты с разными духами или сущностями (не знаю как правильно, думаю - это не важно). Так вот, две сущности мне сказали свои имена (сказали правду или нет я не знаю). Имена я помню, но что с ними (с именами) делать, как и где их использовать - ума не приложу.

У кого какие есть мысли.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Контакты во сне
« Ответ #1 : 03 Март 2012, 02:29:19 »
Вы сообщили мало подробностей. Однако, такое бывает когда Духи согласны быть Учителями. Чтобы ложась спать, человек, которому открыто их имя, мог бы обратиться к ним с вопросом или за советом... а когда связь уже налажена, то и за помощью... Вся работа и обучение будет вестись через Ваши сны.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Контакты во сне
« Ответ #2 : 03 Март 2012, 03:26:10 »
Мне в Касьянову ночь Бесовица приснилась в образе женщины в длинном чёрном одеянии, вроде плаща до земли. Сказала, обращайся, если нужно. Имя её спросил – назвала.
Что теперь с этим делать – ума не приложу...
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Контакты во сне
« Ответ #3 : 03 Март 2012, 07:00:51 »
Сергий, это Вам решать что делать и поддерживать ли знакомство с тем или иным Духом.
Духи нуждаются в нас, как и мы в них, ибо через наши отношения с ними осуществляется связь между нашими измерениями.
Одни люди ищут контактов и призывают Духов... К другим они сами приходят с предложением контакта... Но в любом случае, выбор за Вами, потому не все друзья желательны и не все на пользу - это так же как в отношении с людьми.

Это весьма прилично спросить Духа, сразу, без предварительных вежливостей, а что ему за это надо? И какие гарантии в надежности "помощи"? Где о нем можно больше узнать? И он должен будет Вам тут же ответить. Там и подумаете...

Например, слово "бесы" - это негативный христианский термин, а по сути своей, не всегда является негативным.... Нужно вникнуть в ситуацию Духа индивидуально. Очень часто христианские святые имеют языческое наследие под другим именем... :) Разобравшись в Духе который предложил "обращаться" Вы лучше поймете его И СЕБЯ - почему получили такое предложение. Ну и сможите вести себя соответвенно.


Re: Контакты во сне
« Ответ #4 : 07 Май 2012, 15:09:05 »
 Уважаемые практики,простите если не в тему, у меня постоянные какие то ведения перед сном...что то типа дрема, сначала приходили лица, разные, потом они начинали деформироваться ,искажаться до ужаса и растворять, что они хотели я так и не поняла...пыталась общаться ,но  никак...Потом я прошла чистку и вроде-бы все затихло, так на днях  место лиц теперь пасти открытые как у волков :o клыки...Помогите разобраться, что с этим делать.

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Контакты во сне
« Ответ #5 : 08 Июнь 2012, 19:30:30 »
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться по поводу контактов, моей знакомой знакомой сняться с подросткового возраста сексуальные контакты с духами так скажем во сне, подскажите пожалуйста мне что бы это значило? раньше говорит по 1 приходили теперь вдвоем сняться???(((
А последний ее сон так вообще оставил нас в недоумении,так скажем-приснилось будто она с одним в постели лежит,а второй сидит на краю кровати и  куриную ножку вареную ест и наблюдает за всем этим. Разбудил ее гром который прогремел прямо над крышей ее дома( это действительно правда!), последнее,что она помнит это глаза наполненные страха у этого духа,в тот момент когда он смотрел на нее и она проснулась,чувство страха в ее душе и беспокойства от этого сна на этот раз у нее не было почему то?
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Контакты во сне
« Ответ #6 : 10 Июнь 2012, 17:16:26 »
Сергий, Хоттабыч, раз имена назвали, значит надо пользоваться. Заодно и узнаете, надежен дух или как.
будете делать ритуал, называете имя, и говорите чтобы помог. Будете гадать - сделайте тоже самое. С гаданием еще проще - гадайте на то, чего не знате и что легко узнать, и смотрите.
Про сны четко сказали - преед сном вопрос задаете, и ждете сна.
Кстати, Сергий, у меня по нашим делам тоже бесовица-консультант.:) Она меня учила иконы переделывать, ну как там нормальные поповские раскрашивать, я так делала.  Сейчас уже нормальную икону сделала, ощутимо что черная.
Бери все, не отдавай ничего

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Контакты во сне
« Ответ #7 : 11 Июнь 2012, 00:16:28 »
У меня в последнее время тоже участились видения то ли сущей каких-то, то ли программ. Просыпаюсь среди ночи и вижу лица разные, кота своего на лампе (хотя, он мирно спал), что-то движущееся, звуки разные слышу. Сегодня на меня с потолка спускалось что-то похожее на белую актинию, только в бутоне, чем ближе было, тем пышнее раскрывалось, потому упало. МЧ уже боится со мной на одной кровати спать, так как я вскакиваю и смотрю на все это.
Если во сне - слышу только голос сущности, но не вижу ее.

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #8 : 26 Июнь 2012, 12:54:56 »
У меня ситуация похожая как описывала cerberik777. Ко мне приходил получеловек, полусущество какое-то и спрашивало согластна я для того-то и того-то вступить с ним в эм.. связь любовную. Ну во сне страшно не было, и я дала понять ему, что не против. Потом еще несколько дней подобные сны снились. А когда я попросила(засыпая) показать, что это было - услышала громкий звук крыльев, буд-то птица залетела в комнату,да такой что я с перепугу не смогла дальше заснуть.
Что с этим делать? И как это можно использовать для себя?

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Контакты во сне
« Ответ #9 : 27 Июнь 2012, 02:46:51 »
У меня ситуация похожая как описывала cerberik777. Ко мне приходил получеловек, полусущество какое-то и спрашивало согластна я для того-то и того-то вступить с ним в эм.. связь любовную. Ну во сне страшно не было, и я дала понять ему, что не против. Потом еще несколько дней подобные сны снились. А когда я попросила(засыпая) показать, что это было - услышала громкий звук крыльев, буд-то птица залетела в комнату,да такой что я с перепугу не смогла дальше заснуть.
Что с этим делать? И как это можно использовать для себя?
как мне обьяснили,это суккубы и инкубы приходят-в зависимости от пола вашего: я читала,что ведьмы-(в принципе думаю для этого не надо ведьмой обязательно быть) вызывали их для занятий любовью так скажем преднамеренно,а потом откупались от них различными дарами(так как такого якобы нельзя было испытать ни с одним смертным) Для людей же обыкновенных это чревато потерей энергии, незнаю так написано-ссылку я не сохраняла,не посчитала это нужным ИМХО! спросите на форуме так как это работа идет непосредственно с бесами,там лучше обьяснят как вам лучше это "использовать!"
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #10 : 27 Июнь 2012, 11:16:24 »
cerberik777, да я спрашивала в теме помощь опытных магов,- меня сюда послали. Инкубы это или черти (не знаю, является ли это одним и тем же) но я буду в этом разбираться. Не привыкла такое пускать на самотек. Пусть приходят - мне не жалко, тем более есть у меня такой пунктик, как повернутость на любви) Но если приходят так только по приглашению и условия свои не диктуют.
Почитала про инкубов -  похоже, такой себе получеловек с копытами (ну, по крайней мере, у меня в первый раз был), но иногда он не один бывает, а двое.
Может попросить как-то их, не знаю, имена может спросить)

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Контакты во сне
« Ответ #11 : 27 Июнь 2012, 13:05:06 »
cerberik777, да я спрашивала в теме помощь опытных магов,- меня сюда послали. Инкубы это или черти (не знаю, является ли это одним и тем же) но я буду в этом разбираться. Не привыкла такое пускать на самотек. Пусть приходят - мне не жалко, тем более есть у меня такой пунктик, как повернутость на любви) Но если приходят так только по приглашению и условия свои не диктуют. в нете читала,что в начале спрашивают,а потом перестают это делать,истории разные были
Почитала про инкубов -  похоже, такой себе получеловек с копытами (ну, по крайней мере, у меня в первый раз был), но иногда он не один бывает, а двое.
Может попросить как-то их, не знаю, имена может спросить)
инкубом не обязательно должен был быть черт(сатир),может быть и ангел(темный) и бес В талисманостроение встречаются имена ангелов темных и светлых, вообще думаю,раз у вас есть с кем общаться,то спросите у них самих,это будет лучше всего! или ищите инфу в нете про контакты с бесами и все такое,незнаю чем вам помочь еще,думаю еще на форуме надо вам инфу почитать в постах,авось чего откопаете



еще читала,что в начале разрешения спрашивают,а потом перестают, потом их выгонять приходится людям обыкновенным,истории разные были,но все таки это по любому работа с темными силами-это факт,вам туда,инфу оттуда ищите,там копайте!
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

Leshaya

  • **
  • 74
  • 16
Re: Контакты во сне
« Ответ #12 : 27 Июнь 2012, 13:20:27 »
еще читала,что в начале разрешения спрашивают,а потом перестают, потом их выгонять приходится людям обыкновенным,истории разные были,но все таки это по любому работа с темными силами-это факт,вам туда,инфу оттуда ищите,там копайте!
Ну вот они один раз разрешение спросили и теперь без приглашения приходят) Я пытаюсь , спрашиваю, только что-то получается результат немного не тот, что хотелось бы :-\. В теме черной магии есть бряды призывания бесов, но если это не то, то получится вообще каша( Вроде темы посмотрела, а похожего нет.
Если вы чего нибуть узнаете или может найдете  что-нибуть напишите пожалуйста.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Контакты во сне
« Ответ #13 : 27 Июнь 2012, 20:59:19 »
Ну вот они один раз разрешение спросили и теперь без приглашения приходят)
Достаточно одного раза чтоб доступ открыть. Они Вами питаются и не более того. Равно как ведьмы питаются мужчинами. Ни чего кроме еды им от Вас не нужно - не обольщайтесь. Правду скажут врятли...) С каждым визитом выгнать будет все сложнее. Нужны хорошие чистки и защиты для Вас и помещения.

у меня постоянные какие то ведения перед сном...что то типа дрема, сначала приходили лица, разные
Это Бесики. Цель может быть разной. ЧМ практиковали?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

cerberik777

  • *
  • 48
  • 0
  • нас много!!!!!
Re: Контакты во сне
« Ответ #14 : 28 Июнь 2012, 11:15:34 »
у вот они один раз разрешение спросили и теперь без приглашения приходят) Я пытаюсь , спрашиваю, только что-то получается результат немного не тот, что хотелось бы . В теме черной магии есть бряды призывания бесов, но если это не то, то получится вообще каша( Вроде темы посмотрела, а похожего нет.
Если вы чего нибуть узнаете или может найдете  что-нибуть напишите пожалуйста.
правильно писала во-аель между прочим я много читала обрядом чтобы бесов выгнать из дома на этом форуме раздел в черной магие! про защиту-ставьте какую захотите-я рунами ставила на домв разделе черной магие тоже много защит интересных! это в зависимости кто что практикует


про общение с инкубами встречала в нете в истории у одной женщины,но про то что они вами питаются это факт,тут как ни крути ясно! это как лярва сжирает человека-так и инкубы человека-это так! в истории она рассказывала, про то что вроде как общалась с ним-более подробную инфу в нете нашла когда искала про лярвы вместе с ними  инкубы вылезли! так попробуйте покопать Если что в личку пишите
Враги? - Так это хорошо!
Не убоимся зло несущих!
Пошире распахни судьбы окно,
Чтобы впустить их, вездесущих.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status