Черная магия и Руны

Порча на туза пик

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча на туза пик
« Ответ #30 : 15 Июнь 2012, 22:32:54 »
Уважаемая R.t.l спасибо за ответ, и еще пару вопросов- 16 лунный день это еще считается полнолуние, если потом смогу отправить письмо только на 8 день, к жертве оно попадет по истечение 9 дней, так можно? На карте можно что-то написать? , что бы обставить в виде шутки, а то боюсь жертва занервничает и заподозрит. Была мысль послать с поздравлением с днем рождения и положить все 4 Туза- типа  на любовь, удачу, деньги и т.д.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на туза пик
« Ответ #31 : 15 Июнь 2012, 23:22:07 »
16 лунный день это еще считается полнолуние,
Еще и 17-й тоже- на нем граница проведения обрядов на полнолуние.

если потом смогу отправить письмо только на 8 день, к жертве оно попадет по истечение 9 дней, так можно
когда оно там попадет, в данном случае, уже никого не волнует, сделано-то в нужный момент!

На карте можно что-то написать?
Я бы не писала на самой карте. Эта карта должна работать, на ней негативный заряд. Не нужно его растрачивать и плюс свою энергетику на ней оставлять. Может, сделать им футлярчики/рамочки/кармашки и подпись сделать на них, а не на картах? Или вклеить их в одну большую рамку для фотографий на бархатном или атласном фоне  на этом самом фоне оставить надпись??
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча на туза пик
« Ответ #32 : 15 Июнь 2012, 23:41:28 »
Благодарю  :)  Так и сделаю  :)  Если жерту до этого ослабить сорокоустами, я думаю, лишним не будет?
Что делать с остальной колодой?

Re: Порча на туза пик
« Ответ #33 : 08 Июль 2012, 13:27:21 »
Колода без пикового туза утилизируется любым удобным для вас способом, так как негативной информации на себе не несут. Но если вы страдаете предрассудками, которые не позволяют вам их просто выбросить в мусорное ведро - оставьте на перекрестке.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча на туза пик
« Ответ #34 : 08 Июль 2012, 20:03:50 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации. Жертва резко уволилась с работы( я об этом узнала только что) а для меня это была единственная возможность подклада, дом. адреса  не знаю. Она пропала из моего поля зрения. Куда теперь девать Туз?

Re: Порча на туза пик
« Ответ #35 : 08 Июль 2012, 20:14:47 »
Утилизировать как подклад. Откуп все равно необходим, ну на всякий случай, вдруг вы ещё не оставили.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на туза пик
« Ответ #36 : 08 Июль 2012, 20:32:44 »
Куда теперь девать Туз?

отнести на перекресток
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: Порча на туза пик
« Ответ #37 : 07 Июнь 2014, 09:17:19 »
Уважаемые практики! Прошу Вашего совета... Можно будет карту положить в корзинку с цветами и заказать доставку врагу на работу? Достаточно будет, если карта будет в кабинете, где ходит вражина  и она возьмет в руки саму корзинку или нужно прям чтобы в руки саму карту взяла?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на туза пик
« Ответ #38 : 07 Июнь 2014, 12:37:30 »
Уважаемые практики! Прошу Вашего совета... Можно будет карту положить в корзинку с цветами и заказать доставку врагу на работу? Достаточно будет, если карта будет в кабинете, где ходит вражина  и она возьмет в руки саму корзинку или нужно прям чтобы в руки саму карту взяла?
в руки чтобы взяла это будет идеально, но вообще если даже в кабинете побывает уже будет неплохо.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: Порча на туза пик
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2014, 12:28:46 »
Народ, вопрос: как определить годную для этой порчи могилу? Учитывая, что то, как умер товарищ тоже важно?

И если жертва взяла в руки карты, но выбросила, пойдет ли так? Может, лучше в дом подложить с точки зрения эффектиности?
Консультаций в личке не оказываю.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на туза пик
« Ответ #40 : 01 Февраль 2015, 16:51:11 »
Мне интересно, а если безымянный от старости умер?то...можно будет ждать до старости?может самоубийцу того же выбрать?или хотя бы кого-то, кто рано погиб?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Порча на туза пик
« Ответ #41 : 04 Февраль 2015, 13:14:06 »
Народ, вопрос: как определить годную для этой порчи могилу? Учитывая, что то, как умер товарищ тоже важно?
Либо по чую выбирать, либо искать могилу знакомого человека про которого вы знаете как и от чего он умер.
И если жертва взяла в руки карты, но выбросила, пойдет ли так? Может, лучше в дом подложить с точки зрения эффектиности?
Если возьмёт в руки-это замечательно, на то и рассчитано. А что потом она сделает с картой уже не важно. Главное, что контакт состоялся)
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Порча на туза пик
« Ответ #42 : 09 Июнь 2017, 07:56:14 »
Яйца какие  кладем на могилу: сырые или варёные?

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Порча на туза пик
« Ответ #43 : 17 Июль 2017, 02:04:22 »
Яйца какие  кладем на могилу: сырые или варёные?
Варенные.
Недавно сделала эту порчу. О результатах пока не знаю да и рановато еще судить. Только через несколько дней крольчиха объявилась почему то. Названивала мне среди ночи, я не ответила. Странно, чего это она вдруг про меня вспомнила....
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: Порча на туза пик
« Ответ #44 : 10 Декабрь 2018, 17:23:25 »
У нас нет безымянные могилы на дервенском кладбище. За то есть неухоженая могила мужчины при жизни страдавшего шизофрении. Могила рабочая. Наскоро умерла и женщина тезка вражиной от рака в голове. Можно делать ету порчу на тех могилах?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status