Черная магия и Руны

Порча на туза пик

Re: Порча на туза пик
« Ответ #15 : 23 Март 2012, 00:04:15 »
Попробовала, только как советовали ранее, приклеила  к журналу,положила в ящик вражине. Вопрос в другом, а если вражина не одна, можно ли вместе с пеплом от фото подкинуть еще и другой? Или только на одного врага распространяется?ИМХО

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на туза пик
« Ответ #16 : 23 Март 2012, 12:59:13 »
меня не интересует такое положение,как родовые связи.
Вас должны бы интересовать кровные связи с точки зрения перехода порчи ПО КРОВИ. "Дружить домами" я Вам не предлагаю.)) В магии есть свои законы. Собрались портить старшего по крови? Отлично! Законы действия изучите, а за одно как избежать перехода по крови! Удачи.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Порча на туза пик
« Ответ #17 : 25 Март 2012, 03:14:12 »
Понравилась идея приколоть туза к фото. Если передать нет возможности никакой, закопать фото с тузом на той же безымянной могиле вариант?
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Re: Порча на туза пик
« Ответ #18 : 27 Март 2012, 03:49:27 »
Вас должны бы интересовать кровные связи с точки зрения перехода порчи ПО КРОВИ. "Дружить домами" я Вам не предлагаю.)) В магии есть свои законы. Собрались портить старшего по крови? Отлично! Законы действия изучите, а за одно как избежать перехода по крови! Удачи.

Я очень устала повторять одно и то же.Я просила и прошу конкретного совета и помощи,как избавиться от тирана и бандита.Я не думаю что кого то волнует мое состояние и отчаяние.Просто ваши слова оправдание вашего незнания в таких случаях,сами не знаете как помочь.Прямо все заволновались что я помру вслед за старшим.Не хочу ни кого обижать и спорить,но создается впечатление что вы вот за таких тиранов,чтобы они побольше жили и вредили.Ведь форум этот не для этого создан.Ему этому идиоту уже 89 лет.Здоровье отменное,ни гриппа,ни головной боли.Ест по часам и извините срет по минутам.Совершено не моется,воняет в доме как в морге(морг духами покажется в сравнении с ним).

Когда мне было 5 лет,избивал до крови,ноги пухли и вены вздувались,по голове ремнем с железной бляшкой.Я инвалид детства и в 27 лет давали 2 группу инвалидности.Перебит позвоночник,но пока еще хожу,руки болят.Уже был инсульт в 30 лет.В правом ухе удалили бараб.перепонку и еще очень много проблем.Мать совершенно слепая,он ее выгоняет из дома и смеется над ее болями и беспомощностью.Вам не достаточно аргументов для моего желания?Сейчас у меня еще прибавилась аллергия на его благоухание немытого тела,как у многих на шерсть животных,кашляю,глаза слезятся,температура.Тут так мног людей пишет на форум и из-за любой обиды готовы убить,мстить казнить.

Вы может меня еще спросите,что если мне так безразличны родовые связи и я такая беспомощная что лучше умереть.То зачем бороться?Не лучше ли спокойно ждать конца?Отвечу.У меня не борьба за счастье и собственные амбиции.У меня нечего взять,да и род на мне закончится-закроется.У меня единственное желание это умереть под собственной крышей дома своего,а не под забором,и оставить квартиру своей племянице(она не по его крови).Своей любимой племянице которая меня спасает,кормит.Если я нуждаюсь,она последнее отдаст и не раз отдавала для моего спасения и сама голодала.Я об этом не знала.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Порча на туза пик
« Ответ #19 : 27 Март 2012, 05:15:39 »
Я просила и прошу конкретного совета и помощи,как избавиться от тирана и бандита.
Раскрещивайтесь тогда и долбите порчами.Не думаю,что вам от раскрещивания хуже станет.Ставьте защиты и изводите его на смерть.Терять вам всёравно нечего,так что попытка не пытка.Это конечно,если вы готовы хоть что-то сделать.А если хотите сидеть дома и не приложив усилий решить эту проблему,то лучше оставить всё как есть.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на туза пик
« Ответ #20 : 27 Март 2012, 08:16:55 »
в вашем случае, я бы посоветовал смертные порчи через кладбище. Делайте новые порчи постоянно. По поводу защиты - в разделе так же были кладбищенские защиты, они не так сложны в исполнении, при вашей искренности, силы должны хорошо откликнуться. Пробуйте, делайте, главное - не сидеть на месте!

Re: Порча на туза пик
« Ответ #21 : 27 Март 2012, 09:56:01 »
Раскрещивайтесь тогда и долбите порчами.Не думаю,что вам от раскрещивания хуже станет.Ставьте защиты и изводите его на смерть.Терять вам всёравно нечего,так что попытка не пытка.Это конечно,если вы готовы хоть что-то сделать.А если хотите сидеть дома и не приложив усилий решить эту проблему,то лучше оставить всё как есть.

А почему вы считаете что я ничего не делаю и не прилагаю усилий? Сколько я уже сделала обрядов и на его ослабление и на смерть.И через кладбище,и через церковь.Дома работа тоже кипит.Но воз и ныне там.Поэтому я и попросила помочь,может кто то знает более сильные обряды,только без крови и походов.Поверьте мне все же трудно иногда добраться до кладбища или купить петуха или курицу для заклятий.Я же не прошу чтобы за меня кто то делал.Но по ответу я поняла что меня считают ноющей и ничего не делающей и ждущей манны небесной.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча на туза пик
« Ответ #22 : 27 Март 2012, 10:25:55 »
А почему вы считаете что я ничего не делаю и не прилагаю усилий? Сколько я уже сделала обрядов и на его ослабление и на смерть.И через кладбище,и через церковь.Дома работа тоже кипит.Но воз и ныне там.Поэтому я и попросила помочь,может кто то знает более сильные обряды,только без крови и походов.Поверьте мне все же трудно иногда добраться до кладбища или купить петуха или курицу для заклятий.Я же не прошу чтобы за меня кто то делал.Но по ответу я поняла что меня считают ноющей и ничего не делающей и ждущей манны небесной.
Не нужно нападать, все понимают Ваше отчаянное положение. А вам необходимо сначала себе защиты сделать. Вы не можете его пробить, потому что он сильнее Вас. Откуда эта сила нужно понять- подселение или покровительство, или еще что. Исходя из этого Вам будет легче определиться чем долбить. Если покойник- значит нужны обряды отцепки покойника, если бесы- значит чистить от бесов, это другая схема работы. Если его прикрывают ХЭ- это уже совсем "другая песня". И так далее.
Для начала я бы все таки сделала защиту себе, чтобы Ваша практика Вам же не навредила.
Как только Вы поймете что Вашего мучителя прикрывает- убираете эту защиту, потом уже долбите на смерть или на сумашествие (сдадите его в дурку), или на болезни (пусть из больнички не вылазит).
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Порча на туза пик
« Ответ #23 : 27 Март 2012, 13:08:23 »
А почему вы считаете что я ничего не делаю и не прилагаю усилий? Сколько я уже сделала обрядов и на его ослабление и на смерть.И через кладбище,и через церковь.Дома работа тоже кипит.Но воз и ныне там.Поэтому я и попросила помочь,может кто то знает более сильные обряды,только без крови и походов.Поверьте мне все же трудно иногда добраться до кладбища или купить петуха или курицу для заклятий.Я же не прошу чтобы за меня кто то делал.Но по ответу я поняла что меня считают ноющей и ничего не делающей и ждущей манны небесной.
Соглашусь с мнением Ув. Облако сначала нужно сделать диагностику, ставить защиты и пробивать защиты врага. Смерть - очень весомая штука и чтобы ее получить придется и по кладбищам побегать и кровью откупаться (Вы просите много соответственно и отдать должны не мало особенно с таким запросом) по-другому быть не может. Если Вы не можете идти на кладбище пешком то для начала улучшайте свое физ. состояние, а потом уже беретесь за столь сложные обряды, в конце концов, не марафон же вам бежать (можно и с таксистами заранее договориться чтобы на кладбище привезли, молча, подождали и увезли обратно) из любой ситуации всегда есть выход.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Порча на туза пик
« Ответ #24 : 27 Март 2012, 13:33:06 »
Для начала я бы все таки сделала защиту себе, чтобы Ваша практика Вам же не навредила.


Как правило защита для практика- это здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,107.0.html закроют Вас и от Вашего тирана, два в одном.
В принципе Вам можно начинать с перекрестков, если кладбище труднодоступно. Параллельно делать обряды на укрепление здоровья и улучшение благополучия, чтобы можно было покупать хорошие откупы Силам, и ездить на кладбище. Имейте ввиду- одним обрядом на смерть Вы однозначно не угрохаете человека, нужен комплекс и долбить методично, это надолго.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Re: Порча на туза пик
« Ответ #25 : 31 Март 2012, 12:22:53 »
в вашем случае, я бы посоветовал смертные порчи через кладбище. Делайте новые порчи постоянно. По поводу защиты - в разделе так же были кладбищенские защиты, они не так сложны в исполнении, при вашей искренности, силы должны хорошо откликнуться. Пробуйте, делайте, главное - не сидеть на месте!

Спасибо что протянули руку помощи,но я много раз пыталась отправить вам фотографии.Ничего не проходит,все сообщают о какихто ошибках.Я ни когда не сталкивалась с такой почтой.Вложения принимает,но не отправляет.Дайте обыкновенный эл.адресс и я отправлю.Извините что так получилось.Я 2 дня уже отправляю.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на туза пик
« Ответ #26 : 31 Март 2012, 19:32:56 »
Я просила и прошу конкретного совета и помощи
Так я вам конкретный совет и даю.
Просто ваши слова оправдание вашего незнания в таких случаях
А хамить не обязательно!
Сколько я уже сделала

Дома работа тоже кипит.Но воз и ныне там

Не нужно нападать, все понимают Ваше отчаянное положение.
за это и вот это

Вы не можете его пробить, потому что он сильнее Вас
огромный "+"!))

Ничего не проходит,все сообщают о какихто ошибках.
По правилам форума вы не можете писать ЛС пока не наберете 15 сообщений!

 Вам дали достаточно грамотных советов. Если вам нравится топтаться на месте - ваше право. Хотите победить и добиться хороших результатов? Учите законы магии. Истерить и топать на всех ножками - дело не хитрое и больше попахивает троллингом, нежели просьбой дать совет. У вашего, с позволения сказать, папы есть защита. Вопрос КАКАЯ. Пока вы не научитесь действовать грамотно, результата не будет - в лучшем случае, а в худшем еще и себе проблем добавите.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на туза пик
« Ответ #27 : 02 Апрель 2012, 02:36:54 »
в вашем случае, я бы посоветовал
учитывая что там подселенцем попахивает, вот тут пост № 1 прочтите, начиная со слов "Чем больше...":
http://chernayamagiya.org/forum/index.php/topic,8775.msg231841/boardseen.html#new
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Порча на туза пик
« Ответ #28 : 15 Июнь 2012, 15:19:48 »
Приглянулась эта порча, будет возможность сделать, но есть одно но :( в обряде указана ночь полнолуния. Можно сделать на убыли? И еще вопрос по подкладу- можно в одном письме соединить несколько подкладов, этого Туза + земли кладбищенской?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на туза пик
« Ответ #29 : 15 Июнь 2012, 15:59:24 »
Можно сделать на убыли?
Можно, но не нужно. Полнолуние- очень сильное время для таких работ.
И еще вопрос по подкладу- можно в одном письме соединить несколько подкладов, этого Туза + земли кладбищенской?
Можно, если это единственный шанс сделать подклад.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status