Черная магия и Руны

На тень церкви на безумие

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #75 : 25 Май 2017, 11:49:55 »
Кто вам мешает сделать самой. Закрепить свою работу обычная практика. В моём случае жертва около 3-4х месяцев была под воздействием.
вот и поделитесь опытом! делать за себя естно никого не прошу!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #76 : 25 Май 2017, 11:54:01 »
Коллеги, только на убыль делается или на рост можно?
Меня здесь больше нет.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #77 : 25 Май 2017, 12:04:56 »
на убыль
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #78 : 26 Май 2017, 00:51:06 »
возможен ли какой нибудь закреп или замок на эту работу?
Замки мешают снятию, но никак не пролонгируют действие обряда
Коллеги, только на убыль делается или на рост можно?
Порчи на безумие традиционно делаются на рост. Недаром у психически больных людей симптоматика нарастает, достигая пика в полнолуние.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #79 : 26 Май 2017, 18:54:07 »
Уважаемые практики, кто-нибудь применял эту порчу на детей?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #80 : 27 Май 2017, 16:48:17 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, какую церковь лучше выбрать старую или новую (около года работает) или это вообще не имеет значения. Заранее благодарю всех ответивших.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #81 : 27 Май 2017, 19:42:56 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, какую церковь лучше выбрать старую или новую (около года работает) или это вообще не имеет значения. Заранее благодарю всех ответивших.
Делала у новой церкви. Всё сработало.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #82 : 30 Май 2017, 18:05:01 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, допускается ли провести этот обряд в обеденный перерыв, т.е. уехать с работы- провести обряд, а потом молча не оборачиваясь вернуться на работу? Переступить порог кабинета и все дальше работать? За ранее благодарю за ответы.
И вот ещё одно уточнение фото мордой на землю или на морду надо ногой встать?  За ранее благодарю.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #83 : 31 Май 2017, 10:08:05 »
я вообще не сторонник импровизировать в порчах, но почему то просто тянет предварительно в эту церковь зайти и поставить свечу за упокой жертве.  как считают практики возможно ли такое?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #84 : 31 Май 2017, 15:53:44 »
Уважаемые мастера подскажите пожалуйста, допускается ли провести этот обряд в обеденный перерыв, т.е. уехать с работы- провести обряд, а потом молча не оборачиваясь вернуться на работу? Переступить порог кабинета и все дальше работать? За ранее благодарю за ответы.
И вот ещё одно уточнение фото мордой на землю или на морду надо ногой встать?  За ранее благодарю.
Почему нет? В обряде нет указаний на время. Сделали и молча дошли до работы. Я ложил мордой вверх.

я вообще не сторонник импровизировать в порчах, но почему то просто тянет предварительно в эту церковь зайти и поставить свечу за упокой жертве.  как считают практики возможно ли такое?
Это обычная практика ослаблять жертву. Я не вижу возможных помех для этого обряда, как и вообще. Если нет только особых условий.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #85 : 06 Июнь 2017, 22:52:52 »
Выйду из дверей не в  двери из ворот в не  ворота.
Здрвствуйте!
Что означают эти слова? Просто выйду из дверей и из ворот?
Тяжело вложиться в заговор, не понимая смысла до конца

Откуп стандартный?

Что, если имя католическое - Станислав,- а данного при крещении я не знаю?
И почему обязательно в тени? Первый раз такое встречаю

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #86 : 06 Июнь 2017, 23:53:00 »
Что, если имя католическое - Станислав,- а данного при крещении я не знаю?
Интересный вопрос, попробуйте провести обряд у костела (кирхи). А если нет у вас католических храмов то идите к православным. Но я думаю что не имеет значение у кокого здания проводить обряд, эгрегор то по сути один.

И почему обязательно в тени? Первый раз такое встречаю
Выйду не в чисто поле, а в темен лес
В том  лесу черна церковь стоит
Свечи там не горят, иконы там  не висят
Вам нужен результат или понимание авторского текста? Мы с вами обсуждаем тут не содержание текстов а сами обряды как средство для получения нужного и мне и вам результата. Обряд рабочий и это САМОЕ главное!!!!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #87 : 07 Июнь 2017, 00:22:21 »
И почему обязательно в тени?

Тень разума, сумерки сознания. Чисто ассоциативно. И дальше храм и его тень. И там зовут чертей для помутнения разума.

Что означают эти слова? Просто выйду из дверей и из ворот?
Тяжело вложиться в заговор, не понимая смысла до конца

Я вам объясню. Раньше практики были в основной массе двуручники. Они днем богу молились, а вечером черта звали. Завесят божницу, мол, не видит бог, крест за спину закинут и вроде как временно не христиане, можно и черта просить о своем. Потому в ряде старых текстов идет странная игра слов- в двери, но не в двери, в ворота, но не в ворота, потом могли и норой идти и тропой звериной. Таким образом они якобы запутывали, замыливали глаз ангелу-хранителю и богу, типа он их не видел, не понял, куда они делись и чем в это время занимались. Вроде того, что это не сам Иван шел, человек, мол, не мог идти норой. Наивно звучит, но это именно так поясняется. А сейчас эти слова уже впечатаны, создали свой звуковой ряд и менять что-то или выбрасывать - это ломать рабочесть метода.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #88 : 18 Июнь 2018, 15:49:27 »
А если церковь стоит на кладбище? И  тень падает на могилы? Можно ли там работать?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #89 : 20 Июнь 2018, 10:46:08 »
А если церковь стоит на кладбище? И  тень падает на могилы? Можно ли там работать?
Наверно могилы находятся не у самых стен храма и стоя в тени вы не будете стоять на могиле.  Я не вижу препятствий для работы при ваших условиях. Вы ведь не с мертвыми работаете а с бесами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status