Черная магия и Руны

На тень церкви на безумие

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #45 : 13 Декабрь 2014, 23:11:25 »
Уважаемые Практики. А Костел подойдет? Живу рядом с действующим костелом огромным, там даже есть место, где можно сжечь фото. Все есть для проведения обряда, но это не церковь.
Никак?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #46 : 14 Декабрь 2014, 01:42:35 »
А Костел подойдет?

Костел- тоже церковь. В смысле учреждения церковью называется любой храм, в котором для служения Господу собираются христиане. Молитвенный дом баптистов тоже, к примеру можно назвать церковью, а костел и подавно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2014, 12:30:01 »
Размер фотографии ведь не важен?? И если тень за церковной оградой можно делать? А то внутри палевно
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2014, 23:14:07 »
Размер фотографии ведь не важен?? И если тень за церковной оградой можно делать? А то внутри палевно
Размер фото не важен, но желательно, чтобы человек был сфотографирован во весь рост.
А вот на счёт "за оградой" - не пойдет, это уловка в стиле  авось прокатит. Не прокатит. Нужен церковный двор, в самом заговоре речь идет о церкви, а не о том, что где-то там около. Палевно - согласна. Лично я делала в час пик, т.е. во время службы утром, т.к. народ внутри, и все служки-прислужки тоже, народ не бродит вокруг, плюс не в мега храмы идите, а в небольшие церквухи, если конечно есть такая возможность.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2014, 00:28:54 »
Просто делайте вид, что говорите по телефону, заговорная часть обряда самая долгая по времени, сжигание происходит быстро, даже если увидят, это уже конец работы, как-то помешать не успеют.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

JK

  • **
  • 84
  • 2
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #50 : 02 Январь 2015, 23:13:29 »
В воскресенье и в полнолуние можно проводить?
мышиный хвостик кукла вуду
колода древних карт таро
учить билеты это слишком
старо.. (с)

Miem

  • *
  • 27
  • 2
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #51 : 12 Февраль 2015, 17:25:23 »
Делаю данный обряд постоянно.  Когда делала первый раз, результат наступил нескоро. Через пару месяцев. Сейчас все намного быстрее. Реально сводит человека с ума. Он со всеми ругается и сам не понимает что творит.

Размер фотографии ведь не важен?? И если тень за церковной оградой можно делать? А то внутри палевно

я делала внутри церковной ограды. Причем прямо под окном. Я думаю церковные не захотят подходить и что-то выяснять. Меня еще ни разу не прогоняли.
Мастер знает не вникая, видит не глядя и достигает не делая..

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #52 : 18 Февраль 2015, 07:32:30 »
Подскажите, а на мусульманина делать можно этот обряд? На себя защиту ставить обязательно?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #53 : 18 Февраль 2015, 16:54:13 »
Подскажите, а на мусульманина делать можно этот обряд? На себя защиту ставить обязательно?

Попробуйте, на мусульманина. На себя обязательно защиту надо, а с него снять если есть.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #54 : 01 Март 2015, 23:31:14 »
Уважаемые,подскажите: у нас в городе церковь находится на первом этаже 5-ти этажного жилого дома.Просто вход отдельный ( город маленький) Ограды церковной нет.Практически напротив входа в церковь находится детская площадка. Как в таком случае делать обряд- будет ли толк?Спалить фото- великого труда не составит,как впрочем и наговор сделать.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #55 : 02 Март 2015, 01:26:12 »
Спалить фото- великого труда не составит,как впрочем и наговор сделать.
Тогда в чем проблема попробовать? Или вы будете ждать ответа от человека, у которого церковь на первом этаже кирпичного 5-ти этажного дома в маленьком городе? Ведь можете и не дождаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #56 : 02 Март 2015, 15:20:23 »
церковь находится на первом этаже 5-ти этажного жилого дома
детская площадка.
Бесам есть где разгуляться.) Да каждая изба слезами умоется, да воплем в небеса искинется...ох и не о том Вы думаете..Сорри за офф

baska

  • *
  • 3
  • 0
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #57 : 16 Май 2015, 23:11:41 »
не подскажете - часовня подойдет?
или только храм?

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #58 : 25 Декабрь 2015, 00:13:59 »
А подойдёт ли такое фото где только половина головы ? Очень долго искала фотку кролика, страшный не выкладывает есть половинка головы только.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #59 : 18 Январь 2016, 23:18:18 »
А подойдёт ли такое фото где только половина головы ?
А почему бы на именную икону не сделать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status