Черная магия и Руны

На тень церкви на безумие

На тень церкви на безумие
« : 02 Март 2012, 06:58:04 »
НА ТЕНЬ ЦЕРКВИ НА БЕЗУМИЕ
Заговор читается стоя в тени церкви, фото вражины под левой ногой. Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь

Встану не помолясь, пойду не перекрестясь,
Выйду из дверей не в  двери из ворот в не  ворота.
Пойду не путем торным, а тропой звериной
Выйду не в чисто поле, а в темен лес
В том  лесу черна церковь стоит
Свечи там не горят, иконы там  не висят
В церкви той сорок братьев-бесов на лавках сидят
Не едят и не пьют, а друг друга грызут
В пояс им поклонюсь, братом им назовусь
Ой вы черти-братишки,
Друг дружку не рвите не грызите,
А мне пособите к рабу (Имя) идите
Кровь его пивайте – ума-разума лишайте
Кости белы его грызите – с ума-разума  сводите
Не давайте ему покоя не на утреней заре ни на вечерней
Не ночью темной не днем ясным.
Не в пути-дороге, не дома при постели.
Не на пиру, не на исповеди.
Слово моего не перебить не молодому не старому
Не первому не последнему,
Не в купальную ночь не страстную пятницу.
Аминь. Аминь. Аминь. 
Взято с форума Патронессы. Понравилось - простенько и со вкусом. Читала обсуждение этого обряда и там кто то упоминал что делал на именную икону.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #1 : 17 Апрель 2012, 17:27:03 »
И как, делал кто?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #2 : 17 Апрель 2012, 17:38:47 »
Хорошая порча,рабочая.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #3 : 04 Июль 2012, 17:32:02 »
Читать 3 раза, потом фотография сжигается. Уходить не оборачиваясь
Уважаемая Виолка Люмин, я правильно поняла - сжигать фото тут же, около церкви?
И еще - можно ли в один день у трех церквей сделать для усиления эффекта так сказать? И в них же по сорокоусту заказать предварительно?

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #4 : 04 Июль 2012, 18:00:32 »
Ну я б сожгла там же, а про три церкви не думала, так как у нас всего одна церковь
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #5 : 14 Август 2012, 18:54:23 »
И еще - можно ли в один день у трех церквей сделать для усиления эффекта так сказать? И в них же по сорокоусту заказать предварительно?
Зачем?В обряде ж написано как делать.Единственное,что могу посоветовать,это найти заброшенную церковь.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #6 : 15 Август 2012, 18:46:50 »
Зачем?
Для усиления эффекта, это же не нарушение условий бряда.
найти заброшенную церковь.
Вы имеете ввиду неработающую уже? Нет, у нас все "цветут и пахнут", приходится совсем идиоткой прикидываться, на паперть приседать и тихонько сжигать, одеваюсь соответственно 8)
По обряду скажу - человек ушел в такую депрессию, что стал к психиатору на учет и пьет антидепрессанты, что там в голове за тараканы завелись не знаю, но работает обряд точно! Делала у трех церквей в один день.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #7 : 15 Август 2012, 20:35:28 »
Для усиления эффекта, это же не нарушение условий бряда.
Это уже фактически доделывание обряда.Вы конечно вольны переделывать как угодно,но вообще ни схема обряда,ни текст не меняется.Хотя тут некоторые деятели такое пишут...И доделывают и переделывают,прям диву даёшься. ;D
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #8 : 16 Август 2012, 15:37:39 »
Это уже фактически доделывание обряда.
Позвольте с Вами не согласиться уважаемый Babay. Проведение обряда не у одной, а у трех церквей в данном случае рассматриваю как такое же полезное дополнение, как например когда фото или вольт по условиям не относится на кладбище и не прикапывается в одноименную могилу, но мастер это делает - именно для усиления эффекта. Многие начинающие практики неоднократно обращались к сторожилам нашего форума и получали уверенную поддержку в таких, как Вы говорите доделываниях.  Можно конечно и 3 дня подряд ходить к церквям и проводить сей обряд, но как показала практика и в один день срабатывает замечательно. Все же считаю доделывание доделыванию рознь ;).

Хотя тут некоторые деятели такое пишут...И доделывают и переделывают,прям диву даёшься.
Это да, есть такие, однако я себя к таким "смельчакам" не отношу, поерьте. Максимально аккуратничаю и стараюсь :)

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #9 : 16 Август 2012, 20:34:52 »
на какую луну лучше делать?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #10 : 16 Август 2012, 21:17:59 »
Фея, на рост. Психика тесно связана с луной и у людей с псих. отклонениями все проявления усиливаются ближе к полнолунию.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #11 : 16 Август 2012, 23:11:41 »
Позвольте задать еще вопрос. А каковы бывают проявления данного вида порч? Это буйное помешательство, человек совершает какие-либо неадекватные поступки, теряется, не знает как решить проблемы? Или же проявления не столь бурные? человек наоборот становится типа овоща?
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #12 : 16 Август 2012, 23:43:26 »
Буйного помешательства мне наблюдать не приходилось, но, наверное, это зависит от особенности психики жертвы. Я видела как раз заторможенность, неадекватные поступки, объяснить которые человек сам затрудняется, отсутствие логики, проблемы в социуме. Но самое интересное, у одной жертвы появились воспоминания о событиях, которых никогда не было, т.е. он не мог отличить фантазии и реал. Но это и не овощ.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #13 : 16 Август 2012, 23:54:48 »
Безимие рассматриваю, не только, как буйное помешательство...))) в социуме это так называется, при специализации медицинской ;) -психические нарушения.
Могут быть разнообразными и разновыражающимися - от субдепрессивных состояний и апатии до суицидальных попыток, алкоголизма и я думаю, что вплоть до прекраснейшей шизофрении со всеми её паронойяльными  параноидальными проявлениями.
Надо проверить на "рабочесть", б-е-з-у-м-н-о интересно! )
.............. но, наверное, это зависит от особенности психики жертвы.

Полностью согласна, у каждого свои прерасположенности к определённым расстройствам психики, всё зависит от её изначальной стабильности, психотипа, склонностям и т.д. А если ещё и наследственность этим добром отягощена, то , как говорится, только в добрый путь!
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Re: На тень церкви на безумие
« Ответ #14 : 17 Август 2012, 01:13:58 »
А каковы бывают проявления данного вида порч?
Расскажу о своём опыте, если позволите. Моя жертва работает со мной, дорогу не перешла, но утомила сплетнями. Делала у трёх церквей в один день, заказывала сорокоуст и ставила свечи тут же. Первые пташки полетели где-то через неделю, начались неадекваты на работе - на совещаниях человек пёр такую чушь, люди чурались, а потом понеслось ;D Ходить по кабинетам жалиться - не позволяет погон, но у меня в больнице есть свои знакомые, доложили - плотно встала к психиатору, лопает антидепрессанты ложками. В обществе хмурая, нелюдимая, хотя всегда из себя мнила этакую "тетю Сару", душу компании.
Результатом я довольна, не открывает рот - что и надо было. До этого делала ей рассорку с руковолителем нашим, не могу понять легло или нет ибо ушла она от всякого задушевного общения. Добавлю, что делала на убыльную, увы не знала, как написала уважаемая return to life, что лучше на рост, но делала в таком гневе, донесли её сплетни, аж в глазах потемнело. Помчалась как  сумашедшая, благо с дачи ехали, наряд был "подходящий" :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status