Черная магия и Руны

Чтобы с работы не уволили

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2012, 01:26:30 »
Делюсь опытом, вдруг кому-то полезен окажется  ;) Делала я ритуал на первой странице этой темы от Ромашки, для мужа. И решила слепить его с наговором на воду "здесь был, здесь и буду..."
Ситуация была такова: работодатель - частник, офиса нет, муж с ним ездил в качестве помощника по объектам. Мне хотелось чтобы этот товарищ был более щедр на оплату труда. В итоге, буквально на следующий день, работодатель ни с того ни с сего везёт моего мужа к себе домой и одаривает парой бутылок вина, велосипедом, каким-то новым приспособлением (я не сильна в технике), типа порта для USB, который стоит в магазине у нас 16 долларов, ну и ещё каким-то барахлом по мелочи. Надо знать жадность работодателя, который платит цену меньше минимальной ОТ. Ещё через дня три они ругаются вдрызг и напрочь. И работы у мужа нет  ;D  Таков вот вышел эксперимент :) Но зато первый заговор, как я понимаю, обернулся натуральной оморочкой. Вот.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #31 : 23 Февраль 2013, 22:50:53 »
Уважаемые форумчане, я думаю этот заговор  "Перед дверью начальника. Я по эту сторону - ты по ту..."
 подойдет не только для начальника, а например для коллеги-недруга, у которого язык как помело, как считаете?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2013, 20:23:47 »
нет, нельзя ни в ящик ни под диван, емкость с водой должна стоять в ногах когда спите, обязательно рядом с постелью и обязательно в ногах. На табуретку в ногах кровати в крайнем случае - если емкость при этом будет непосредственно напротив ног. Здесь все гораздо проще - берете поллитровую или литровую банку и ставите ее в ногах кровати или дивана, укрепите ее как-нибудь чтоб ночью случайно не перевернуть, банку крышкой не закрывать.
Т.е. можно прямо на кровати прикрепить - в ногах?
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #33 : 20 Октябрь 2013, 01:29:47 »
У меня ситуация следующая:я сейчас работаю на декретном месте, потом (после выхода из декрета сотрудницы)меня в этой организации оставят,но мне нужно остаться работать именно на этом месте.Есть ли рабочие ритуалы для такого случая?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2013, 10:47:59 »
Есть ли рабочие ритуалы для такого случая?

А Вы тему с первой страницы прочитайте. Вряд ли вообще есть заговоры "что б после выхода сотрудницы из декрета не уволили" (учитывая, что во многих давних заговорах реалии нашего времени не учитывали ). Поэтому берите заговоры направленные на то, что б остаться на рабочем месте. А по поводу рабочести -  перечитайте тему, даже на этой странице ув.  PolarLight отписывалась. Но и опять: рабочесть обрядов во многом зависит от практика, у одного - работает, а у другого может и не пойти.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

saggitar

  • *
  • 19
  • 4
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2013, 17:39:59 »
"Иду я до бар не млад и не стар..."
Промаялась в поисках работы, утром поехала в две точки, настроение тоскливое, читаю заговор в пути когда вслух, когда про себя, в первом месте отказали - нет опыта, поехала во второе, тоже читаю, но тоже нет опыта, там поговорила, потом позвонили и пригласили на встречу с директором, взяли, место оказалось сереньким, но очень высокооплачиваемым. При этом меня посоветовала взять приятельница директора с мыслью подкладывать ему, дура. Позже подруга  рассказала, какие опытные и красивые женщины приходили на собеседование. Почему не  взял их - склоняюсь к помощи заговора. А с  директором установились нормальные доброжелательные отношения. На первом месте таких денег у меня бы не было.

celesta

  • *
  • 27
  • 0
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #36 : 14 Ноябрь 2013, 22:26:28 »
Доброго всем здравия!
С приходом нового начальника, наш коллектив распался на отдельные группки, возле начальника собрался подхалимаж, от их вздорного и абсурдного решения, потехи над коллективом ломаются судьбы людей, отличные работники уходят, а остаются пьяницы и тунеядцы. Элита всего общего разгула, любящая застолье и алкоголь в рабочее время, страдающие обжорством.
Есть ли какие-нибудь обряды, ритуалы, порчи, оморочки, что можно было применить ( на компанию с перечислением имен, на еду, алкоголь?)
Просто невыносимо смотреть на этот бардак, и стойкое желание остановить этот беспредел.
А вот так просто нам уволиться, возраст не позволяет,
 возрастную планку для поиска работы мы перешагнули.





Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2013, 22:47:27 »
Доброго всем здравия!
С приходом нового начальника, наш коллектив распался на отдельные группки, возле начальника собрался подхалимаж, от их вздорного и абсурдного решения, потехи над коллективом ломаются судьбы людей, отличные работники уходят, а остаются пьяницы и тунеядцы. Элита всего общего разгула, любящая застолье и алкоголь в рабочее время, страдающие обжорством.
Есть ли какие-нибудь обряды, ритуалы, порчи, оморочки, что можно было применить ( на компанию с перечислением имен, на еду, алкоголь?)
Просто невыносимо смотреть на этот бардак, и стойкое желание остановить этот беспредел.
А вот так просто нам уволиться, возраст не позволяет,
 возрастную планку для поиска работы мы перешагнули.

Посмотрите здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13777.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2130.0.html?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6319.0.html?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3026.0.html - можно попробовать на рабочие вопросы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.0.html
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

LASSA

  • *
  • 14
  • 3
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #38 : 06 Январь 2014, 18:39:14 »
Забыла уточнить: умываться именно над унитазом, а не над умывальником.
 я давала нескольким знакомым и клиентам, осечки не было ни разу, одного вообще собирались увольнять по статье за злостное нарушение трудовой дисциплины и пьянство на работе, но все обошлось, не уволили, он до сих пор там работает, даже потом повышение получил.

А что же делать в том случае, если работаешь не в офисе, а дома? И зарплата есть, и шеф, и отчеты, и все полагающееся, только home office :(
Не сработает такой обряд, да?

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #39 : 26 Январь 2014, 22:39:33 »
Чтоб  с работы не уволили.
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите:
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,
так и меня моё начальство есть не будет.
Как люди в отхожем месте сидят,
Так и я на работе буду.
Как люди без отхожего места не могут,
Так и раб (имя начальника)
Без меня обойтись не сможет.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

скажите пожалуйста, а этот заговор строго черно-магический? или по белому тоже можно? а то пригляделся, попробовать хочу, но к черной не тянет.  ::)  и просто в туалете 1 раз прочитать или как? и еще: он рабочий, кто-нибудь пробовал?  :)

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #40 : 27 Февраль 2014, 07:18:58 »
Абсолютно нейтральный заговор. Читать три раза. Рабочий.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #41 : 21 Март 2014, 14:38:36 »
:"Здесь была, здесь и буду, ходила сюда и ходить буду". Не вытираться, вода должна сама высохнуть.


можно мне самой начитать дома, а то муж у меня криворукий или у всех работает?

kwen85

  • *
  • 11
  • 0
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #42 : 25 Апрель 2015, 16:55:15 »
Уважаемые, перед использованием предложенных здесь способов нужно ли ставить защиту?

Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #43 : 15 Июль 2015, 23:18:27 »
Подскажите, пожалуйста, в Степановском заговоре, в котором вода стоит неделю в ногах кровати... Всю полностью воду для умывания использовать нужно или частью умыться, а оставшейся цветы полить?? Заранее благодарю за ответ))
Не судите строго, я только учусь 🎓

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Чтобы с работы не уволили
« Ответ #44 : 16 Июль 2015, 00:44:59 »
Подскажите, пожалуйста, в Степановском заговоре, в котором вода стоит неделю в ногах кровати... Всю полностью воду для умывания использовать нужно или частью умыться, а оставшейся цветы полить?? Заранее благодарю за ответ))
Там где вода 3 дня стоит? Была тут, тут я т буду...то умыться, остатки в раковину, на руки можно, подолом  лицо обтереть тоже можно, если некогда ждать пока высохнет. Хороший заговор, мне помог в своё время.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status