Черная магия и Руны

Снять проклятие: Выжигание огнём.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #30 : 27 Июль 2014, 21:40:36 »
    От покойников, что посоветуете?


кладбищенские чистки и обращение к Хозяйке
какие обряды можно еще проводить, что-бы отцепить покойников? (которые на защите порчи, подкладов) .
у меня проблема с кладбищем и церквями.

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2014, 17:15:47 »
А в каком количестве нести рис/мак/крупу? Покупать под расчет?


Graysek

  • *
  • 12
  • 0
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2014, 15:07:18 »
Ритуал будет хорош для чистки человека, но от легкой порчи, для более серьёзных случаев лучше искать что-то другое.

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #33 : 16 Январь 2015, 14:06:47 »
Ритуал будет хорош для чистки человека, но от легкой порчи, для более серьёзных случаев лучше искать что-то другое.

Поддерживаю. Большого эффекта не заметила. Когда относила на перекресток, явно ощутила, что приняли мое зерно и монеты. Явное присутствие. Ранее никогда такого не ощущала.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #34 : 11 Август 2015, 10:02:59 »
Мне понравилась.

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2015, 16:00:01 »
Мне понравилась.
Простите ,а что снимали ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #36 : 25 Май 2016, 20:58:44 »
небольшая ремарка по тексту - Гори-сгорай, назад не прилетай - мы вроде бы ничего и никуда не отсылали...только выжигаем.может лучше так - Гори-сгорай, пеплом/прахом опадай.

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #37 : 18 Август 2016, 09:31:29 »
Попробовала вчера этот обряд на своего мч! Свечи трещали,От них шел черный дым и они плакали. Последняя одна оставалась и долго спокойно горела. Думаю все что на нем было вычистилось. Теперь бы понять как все-дыры залатать  в которых было что то плохое.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #38 : 22 Сентябрь 2016, 22:47:43 »
Шикарный отжиг проклятий и вампирских каналов,,,делала ,,результаты хорошие,,у девушки снялись проклятия и порчи на личную жизнь,,заговор читать не менее 40 раз ,после того как зажгли все свечи

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #39 : 27 Февраль 2018, 12:23:28 »
Так никто и не ответил, что делать, если выход  на востоке. Как лечь головой и ногами одновременно на восток?
Из темноты лучше виден свет, чем темнота из света...

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #40 : 14 Март 2018, 09:53:23 »
что делать, если выход  на востоке. Как лечь головой и ногами одновременно на восток?
проводить обряд не у входной двери, а в комнате, у которой дверь выходит не на восток. Главный вход, порог дома, разумеется, несет более сильную энергетику, но и внутренние пороги также обладают силой. Тем более у Вас нет другого варианта.   
Меня здесь больше нет.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #41 : 15 Март 2018, 10:11:34 »
Так никто и не ответил, что делать, если выход  на востоке. Как лечь головой и ногами одновременно на восток?
Тут описан немного другой вариант
                                                          Снять проклятие:
                                                        (Выжигание огнём)

В безлунную ночь следует лечь на пол головой к выходу,а ногами к "красному углу".
но вот мне например непонятно, почему свечи надо гасить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #42 : 15 Март 2018, 11:47:38 »
но вот мне например непонятно, почему свечи надо гасить?
не гашу свечи. человек с круге пока не догорят. Мне кажется, здесь ошибка какая-то изначально вкралась.
Меня здесь больше нет.

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2019, 10:40:16 »
Спасибо! Очень здравая идея и подходит к любым условиям. Потому что языческий ритуал есть, но он связан с костром,
А что за ритуал с костром? Кто скажет? Разжегить костры в кол-ве своих лет?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2019, 12:44:55 »
А что за ритуал с костром? Кто скажет? Разжегить костры в кол-ве своих лет?
Это же нереально, разжечь столько костров по количеству лет. У нас есть дом в деревне, но и там не представляю, где бы можно развести костер и провести обряд, в любом месте человек может появится.
Я делала со свечами, и даже не сидела в круге, поставила на стол свое фото, и вокруг свечи на металлических крышечках, свечи стали нагреваться друг от друга, падать, я их ставила обратно, некоторые и кучкой догорали, я пугаться не стала, все догорело, обряд сочла законченным. Никаких знаков после обряда не наблюдала, но было внутреннее ощущение, что обряд в какой то мере сработал. Потом свою проблему дорабатывала психологически, и сейчас из за этого проклятья беспокойства не наблюдаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status