Черная магия и Руны

Снять проклятие: Выжигание огнём.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Снять проклятие: Выжигание огнём.
« : 29 Февраль 2012, 01:03:10 »
Этот обряд выкладывала на форуме Алекс уважаемая Норфет.  Мне он понравился, я вообще люблю огонь.
Обряд изначально выкладывался в христианском варианте, и обсуждалось,  как сделать его языческим. Я  все систематизировала,  вот что у меня получилось.

Снять проклятие: (Выжигание огнём)

 В безлунную ночь(или последнюю четверть) следует лечь на пол головой к выходу, а ногами к
восточному углу дома. Вокруг ставится столько восковых свечей на пятаках, сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы, остальные по кругу против часовой стрелки. Зажигают свечи в той же последовательности, в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:
«Огонь,огонь,пламя свечное, Житие наше бесконечное. Гори ровно, пока не поздно, НАД(имя) и Под (имя),и На (имя) выжигай, Очищай, бесовские прихваты, Злые захваты, проклятые слова, По ним страшные дела. Како сии свечи горят, Тако и слова дурные горят, Которые на (имя) наслали, Навесили, несчастья ему заповедали. Гори проклятие-проклятущее. Гори-сгорай без остатку, Гори-сгорай, назад не прилетай. Словно тебя на свете не было. Во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»
Свечи должны прогореть до конца! Монеты относим на перекресток , бросаем со словами « То что снято, то без возврата» + что-то сыпучие (зерно, рис, мак) идем домой, естественно, молча и не оборачиваясь.
Если делаем для себя, то просто посидеть в круге пока свечи не прогорят.

Родовое проклятие конечно не снимет, но думаю что данный отжиг будет эффективен и при серьезных порчах.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #1 : 05 Март 2012, 03:12:12 »
Спасибо! Очень здравая идея и подходит к любым условиям. Потому что языческий ритуал есть, но он связан с костром, что не удобно для горожан.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #2 : 20 Март 2012, 11:27:00 »
А рабочий обряд,кто -нибудь пробовал?

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #3 : 04 Август 2012, 12:23:09 »
Хорошо, конечно, тому, у кого такое работает на одной на личной силе... Но я бы обратилась к Бгам.
Что скажете, уважаемые - какие языческие Боги лучше помогут в таком деле? Можно просто к Велесу обратиться?

Насчет пятаков - у нас пятикопеечные монеты такие мелкие, что даже самую тоненькую свечку на них установить сложно. Можно ли использовать пятирублевые монеты?
И еще: свечи будут плавиться и воск прилепится к монетам - очищать или так на перекресток нести? Или может бумажки на монеты приложить, а свечу- на бумажку?
Цвет свечей имеет значение?
Услуг не оказываю!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #4 : 04 Август 2012, 12:58:23 »
Насчет пятаков - у нас пятикопеечные монеты такие мелкие, что даже самую тоненькую свечку на них установить сложно. Можно ли использовать пятирублевые монеты?
Можно.
И еще: свечи будут плавиться и воск прилепится к монетам - очищать или так на перекресток нести? Или может бумажки на монеты приложить, а свечу- на бумажку?
Так нести на перекресток.
Цвет свечей имеет значение?
Не имеет. Но лучше натуральные восковые.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #5 : 04 Август 2012, 18:25:31 »
Если делаем для себя, то просто посидеть в круге пока свечи не прогорят.
Круг рисуем так, чтобы лежа поместиться в нем вместе со свечами?
Услуг не оказываю!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #6 : 04 Август 2012, 18:59:34 »
Круг рисуем так, чтобы лежа поместиться в нем вместе со свечами?
Рисовать такой круг, чтобы удобно было в нем сидеть и чтобы случайным движением не задеть свечи. Так что на ваше усмотрение.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #7 : 04 Август 2012, 19:55:12 »
 Я проводила этот обряд. мне понравился. делала в комплексе чистку от порчи. очень долго. несколько месяцев. и уже перед завершением сделала этот отжиг. результаты как то сразу появились в виде усвпехов в делах и в личном.
Но я дедала с фото. брала большой деревянный настил. свежее фото во весь рост. свечи тоненькие не подойдут. начнут плавиться и падать.нужно потолще. кстати пятаки я не брала. т к . не смогла на них установить.
вообщем ритуал хороший. много сразу сжигает.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2012, 13:34:08 »
У меня в квартире дверь выходит на восток. Как изловчится чтобы лечь головой к дверям и ногами на восток. Или я не правильно поняла?


SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #9 : 23 Январь 2013, 18:08:37 »

Но я делала с фото. брала большой деревянный настил. свежее фото во весь рост.
- кстати пятаки я не брала. т к . не смогла на них установить.
Уважаемая Buch, Вы чистили себя? Свое фото брали? Если я правильно Вас поняла, Вы взяли деревянный настил, на нем установили вкруговую свечи, а в центр круга положили свое фото и читали? И еще, если Вы не брали пятаки, то чем относили откуп? Ответьте, пожалуйста)) Очень хочу попробовать)

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #10 : 03 Февраль 2013, 02:58:27 »
Рабочий, трудоемкий, но  и снимает многое. Ложилась сама в круг и читала и ставила вокруг себя свечи.
В первый раз когда делала было ощущение, когда сидишь в круге, что что-то шевелилось на спине.
Откуп не относила.

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #11 : 31 Март 2013, 02:00:06 »
...В безлунную ночь(или последнюю четверть) следует лечь на пол головой к выходу, а ногами к
восточному углу дома. Вокруг ставится столько восковых свечей на пятаках, сколько лет больному. Первую свечу ставят у головы, остальные по кругу против часовой стрелки. Зажигают свечи в той же последовательности, в которой ставили. Зажигая каждую свечу говорят:
«Огонь,огонь,пламя свечное...
У меня немного другой вариант:
В безлунную ночь вам надо лечь на пол головой к выходу, а ногами к красному углу. Пусть потом вокруг вас поставят столько восковых церковных свечей, сколько вам полных лет. Первую свечу ставят у головы, вторую - в ногах, а дальше по кругу, слева направо. Зажигают свечи в той же последовательности ,в которой ставили. Зажигая каждую свечу, нужно произнести:
"Огонь, огонь, пламя свечное..."
Когда круг закончен и все свечи горят, вы сами произносите тот же заговор...

Монеты относим на перекресток , бросаем со словами « То что снято, то без возврата» + что-то сыпучие (зерно, рис, мак) идем домой, естественно, молча и не оборачиваясь.
Подскажите, какова цель сего действа?

...если Вы не брали пятаки, то чем относили откуп?
Если в тексте обращение только к огню, то кому откуп?

Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #12 : 25 Апрель 2013, 00:17:07 »
А в условиях городской квартиры делали в прихожей или в комнате?

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #13 : 21 Май 2013, 13:48:02 »
Здравствуйте, уважаемые.

А кто-то делал этот обряд не для себя и с фото объекта?

Ну и с "красным углом" это как определить? на восток? А если сама дверь на восток выходит?

Заранее благодарю за подсказки.
Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Снять проклятие: Выжигание огнём.
« Ответ #14 : 21 Май 2013, 16:16:18 »
Ну и с "красным углом" это как определить?

По моему красный угол - это правый угол в главной комнате. Получается если ложится головой к красному углу в комнате, то ногами к выходу в этой комнате? Потому что если ориентироваться еще и ногами на восток, то может получиться ногами в стену, а это скорее всего неправильно. И я бы еще дверь входную открыла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status