Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #195 : 16 Май 2017, 12:45:56 »
Уважаемые практики хотелось бы услышать Ваше мнение. В ином цыганском привороте, также с обращением к Гаэне откуп делается таким образом:
Перед обрядом принесите "выкуп". В лунную безоблачную ночь закопайте "плату" в землю на перекрестке или бросьте в проточную воду со словами:
"О, серебряная Гаэна, прими мою плату и огради меня от всякого зла"
В обсуждениях говорилось, цитирую, Raid:"а мне вот сказали что Гаэна любит вино и конфеты". Так возможно стоит перед обрядом принести"выкуп" Гаэне в виде вина и сладостей, а после "откуп " на перекресток ?
обряд цыганский, а "выкуп" даже очень по цыгански :)

Вообще Гаэна-это луна и сами ее энергии,почему ее называют богиней(она скорее стихия)-непонятно.Цвгане не относят ни вино,ни конфеты.Имхо откуп вы относите не Гаэне,а бесам.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #196 : 01 Июнь 2017, 19:33:54 »
Господа, наверное, уже в теме спрашивали, но я уточню.
Можно откуп не непосредственно после обряда нести, а, например, на другой день? Или не стоит?
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

_Kain_

  • *
  • 48
  • 1
  • Он был первым...
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #197 : 02 Июнь 2017, 23:14:54 »
по прошествию недели, результат пока нулевой... даже ни намека...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #198 : 02 Июнь 2017, 23:19:09 »
по прошествию недели, результат пока нулевой... даже ни намека...
О чем вы?
Это очень маленький срок .

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #199 : 27 Июнь 2017, 22:26:08 »
Всем Доброго времени суток.
Вопрос по теме.
Если человек посмотрел подарок и выкинул как вы думаете Обряд не сработает?
Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая - борщ получился поганенький, зато зелье отменное!

Альтист

  • *
  • 23
  • 0
  • Просто альтист.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #200 : 12 Август 2017, 13:03:46 »
На родную сестру сработает?
Ну как родную, отцы разные.
Я и правда альтист.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #201 : 13 Август 2017, 03:19:21 »
На родную сестру сработает?
Ну как родную, отцы разные.
Я правильно понимаю, вы хотите сводную сестру приворожить? Кровную? К себе?  ???

Альтист

  • *
  • 23
  • 0
  • Просто альтист.
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #202 : 13 Август 2017, 12:39:04 »
Да не в морали дело. Меня интересует, сработает или сразу бесовскими-кладбищенскими бить.
Я и правда альтист.

Fenixx

  • *
  • 19
  • 1
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #203 : 14 Август 2017, 11:15:46 »
На вещь из серебра можно? И ещё - если на убыль делать,  то скорее просто не сработает, хуже ведь не будет? Может просто раскрутка с роста начнётся, с запозданием как бы?  Интуитивно кажется,  что так.

Уже ответили)) уважаемые модераторы, можно удалить сообщение

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #204 : 16 Сентябрь 2017, 21:30:11 »
После проведения приворота на улице ко мне подошла пожилая цыганка и начала мне рассказывать, что я жду МЧ  (я действительно стояла ждала кроля ), потом пошли подробности его и моей личной жизни. Обычно я с таким народом не вступаю в общение, но тут сказанные ею факты оказались правдой. В конце цыганка попросила у меня денег и получила от меня чисто символическую сумму. Денег цыганам не подаю, но здесь была вынуждена её спровадить, т.к. к нам уже подошёл кроль. Почему то мне кажется, что таким образом с меня взяли откуп за приворот.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #205 : 21 Сентябрь 2017, 16:38:43 »
Devushka!  защиту вам в любом случае ставить нужно, этот ритуал я бы небрала как основной, потому результат от него только в комплексе покрайне мере у меня. Через 2 недели в лучшем случае результат был. У меня моей перекресток асфальтированный в парке.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как защита ставится?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #206 : 12 Октябрь 2017, 23:26:05 »
Делала на подарок мч. Пользуется постоянно. Спустя 3 дня, начал себя странно вести. Раньше такое, ну воооооообще не наблюдалось. Ути, пути, лапуськи, мусечки и прочее... все в уменьшительно ласкательном. Обычно сдержанные и немного суховатый, а тут....  Но!!!! Держалось увы не долго, дней 5..... потом сам не понял что было то с ним🤣 как то так

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #207 : 16 Ноябрь 2017, 22:37:18 »
Уважаемые, а если сделать на флакончик духов/адеколон и подарить. Будет ли работать если флакон закрыт распылителем, как обычно бывает в женских духах ?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #208 : 17 Ноябрь 2017, 00:42:52 »
Уважаемые, а если сделать на флакончик духов/адеколон и подарить. Будет ли работать если флакон закрыт распылителем, как обычно бывает в женских духах ?
с распрыскивателем это парфюм и туалетная вода, духи они так открываются и наноситься точично☺️ Ну это я уж так))) пробуйте, потом поделитесь опытом. В любом случае это жидкость...тем более соприкасаемая с телом

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #209 : 11 Декабрь 2017, 20:56:23 »
После первого де использования подарка в тот же день немного повздорили. Думаете защита или первоначальная агрессия, связанная с участием бесов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status