Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #180 : 11 Июль 2016, 19:11:38 »
На иностранца это сработает? Слова то на русском в заговоре....

Заговор на русском языке вполне можно использовать при работе с иностранцами.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #181 : 20 Июль 2016, 15:19:48 »
Господа, как вы думаете, если у меня нет опыта работы с ЧМ , только рунами и БМ , можно ли попробовать начать с этого приворота? Чисто теоретически  ( я еще по картам смотреть буду).
"Главное, держать себя в руках, быть прохладной и точной, как лезвие".
Марта Кетро

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #182 : 29 Июль 2016, 18:55:03 »
Господа, как вы думаете, если у меня нет опыта работы с ЧМ , только рунами и БМ , можно ли попробовать начать с этого приворота? Чисто теоретически  ( я еще по картам смотреть буду).
Чаще всего, опыт приходит во время практики (если только Вы не потомственная ведьма))) Так что пробуйте!
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Уважаемые практики как Вы думаете можно ли для данного приворота призвать тёмные силы?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Уважаемые практики как Вы думаете можно ли для данного приворота призвать тёмные силы?
А зачем?? Он самодостаточен.. Работает на ура..
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #185 : 07 Октябрь 2016, 18:57:18 »
Уважаемые практики..как долго работает этот приворот?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #186 : 07 Октябрь 2016, 20:57:54 »
Уважаемые практики..как долго работает этот приворот?
нет ничего вечного.. все нужно обновлять, а через какои промежуток времени, кто ж может сказать как у Вас будет.. В моем случае продержался мес 3 примерно..потом пошол на спад..Подновила, подкрепила  и все вновь в работе..Пробуйте.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #187 : 24 Октябрь 2016, 20:47:32 »
Здравствуйте. Можно ли наговорить на шоколадку или коробку конфет в закрытом виде?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #188 : 24 Октябрь 2016, 21:15:38 »
Здравствуйте. Можно ли наговорить на шоколадку или коробку конфет в закрытом виде?
Добрый вечер,
Можно,главное верить.
 Конечно лучше на вещь наговорить,чтоб чел.пользовался...у всех по разному работает и сроки разные

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #189 : 04 Ноябрь 2016, 19:21:42 »
Можно ли наговорить на шоколадку или коробку конфет в закрытом виде?
Приворот называется "На подарок".Конфеты и шоколадку обьект сьесть и все.Тут нужно,чтоб носил или пользовался долго.Чтоб находилось возле обьекта,в доме обьекта,при обьекте.

Elve

  • *
  • 6
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #190 : 06 Ноябрь 2016, 23:16:58 »
А можно например на зажигалку этот привопот сделать и в почтовый ящик кролю кинуть? Как бы подарком

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #191 : 10 Ноябрь 2016, 16:01:58 »
А можно например на зажигалку этот привопот сделать и в почтовый ящик кролю кинуть? Как бы подарком

Будет ли он пользоваться этой зажигалкой? может выбросит сразу...

Aoka

  • **
  • 57
  • 15
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #192 : 04 Январь 2017, 04:56:57 »
Отчитываюсь.
Сработал, да. Но с такииими сложностями. Подарок отправляла с доставкой. Несколько раз потеряли, машина ломалась на несколько суток перевозки, ему не могли долго выдать, очень геморройно...
Работало  дней 10 активно. На интимную тягу сработало сильнейше, ни о чем другом говорить не может  ;D

Ree

  • *
  • 14
  • 1
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #193 : 15 Март 2017, 01:28:29 »
Вот у меня возник вопрос после прочтения заговора. Там же нет упоминания о подарке или вещи в принципе. Можно ли использовать заговор этот, а обряд провести другой? Пример подклад сделать?

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #194 : 06 Май 2017, 18:52:09 »
Уважаемые практики хотелось бы услышать Ваше мнение. В ином цыганском привороте, также с обращением к Гаэне откуп делается таким образом:
Перед обрядом принесите "выкуп". В лунную безоблачную ночь закопайте "плату" в землю на перекрестке или бросьте в проточную воду со словами:
"О, серебряная Гаэна, прими мою плату и огради меня от всякого зла"
В обсуждениях говорилось, цитирую, Raid:"а мне вот сказали что Гаэна любит вино и конфеты". Так возможно стоит перед обрядом принести"выкуп" Гаэне в виде вина и сладостей, а после "откуп " на перекресток ?
обряд цыганский, а "выкуп" даже очень по цыгански :)
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status