Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

Salida

  • *
  • 19
  • 1
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #165 : 16 Октябрь 2015, 22:16:32 »
а как с подарка этот приворот снять. мч подарили галстук

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #166 : 12 Январь 2016, 05:37:47 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если деньги бумажные оставлять вместо монет, то тоже нужно через плечо бросать или просто оставить со словами "Уплачено"? И есть ли обязательное количество купюр для этого ритуала или просто что б нечетное число было? Благодарю
какие бумажки бесам давать..  монеты, сигареты, водку. я кровь ещё даю свеженькую. не придумывайте ничего изысканного , делайте, как сказано, как надо.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #167 : 12 Январь 2016, 05:40:14 »
а как с подарка этот приворот снять. мч подарили галстук
галстук сожгите сразу, мч чистить. мне на подарки сделали порчу - сожгла сразу всё. и чистку огнём, солью. ню мне они больше всего нравятся по эффективности.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #168 : 12 Январь 2016, 17:54:28 »
а как с подарка этот приворот снять. мч подарили галстук
На диагностике показало что именно этот приворот был сделан?Или через подарок?Здесь есть разница

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #169 : 04 Февраль 2016, 23:56:42 »
Ой, дорогие мои, понесла откуп на перекресток ночью, за этот обряд. Перекресток мой рабочий)) а у меня там, прямо на перекрестке кошки, извините, спариваются))) расценила, как верный знак к успеху)) шла до дома и улыбалась всю дорогу, на обратном. Надо же так попасть!  ;D

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #170 : 21 Февраль 2016, 10:25:41 »
а нужен именно подарок? если есть его вещь и просто отдать ему назад с шутливым словом "дарю"?

Mora2016

  • ****
  • 321
  • 2
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #171 : 21 Февраль 2016, 20:08:49 »
Может ли быть такое, что этот приворот сработал без вручения вещи?

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #172 : 01 Март 2016, 15:04:28 »
Нет, тут все завязано на контакте объекта с заговоренной вещью. Если контакта не было - совпадение.

Ооооочень приглянулась вещица. По эффекту и срокам напоминает НБД. То есть, раскручивается быстро, быстро слетает, хорош в комплексе как приворот в большей степени на страсть, иногда дает впечатляющие результаты. Получается и у новичков - задействованы 2 Силы - бесы и Луна. Что называется - вам в помощь.
Но не такой энергозатратный, как НБД.

Однако есть минус - у объекта должно быть к вам хотя бы нейтральное отношения для того, чтобы:
1. Согласиться увидеться.
2. Принять дар/свою вещь с заговором, а не выбросить.

 :( На пары в состоянии ссоры неприменим. Разве что инкогнито/анонимно/под видом подарочной акции выслать. К тому же если объект очень суеверный - ремни-гастуки не примет. Надо хорошенько поломать голову над тем, как вручить и что вручить... 

Aoife

  • *
  • 5
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #173 : 16 Март 2016, 09:24:01 »
про фазу луны прочла, этот вопрос снят. на штаны ведь можно, не подарочные, а просто которые человек носит?

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #174 : 18 Март 2016, 22:13:37 »
Вы наверное,все издеваетесь,когда вопросы задаете?! >:(Уже сто раз обсуждалось:"какой откуп,на какой фазы луны,какой подарок?! :oВсе предельно ясно написано!Из маленького обряда и простого,делаете из ряда вон.Будто-то шкуру убитого медведя подарить надо,при чем убитого собственноручно,в определенное время и еще к тому же надо брюки сшить,а карманы для брюк из белки :-\,которая грызла орехи,да не простые,а золотые ;DНакипело.Лучше отписывайтесь о результатах выполненного обряда.С уважением

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #175 : 30 Апрель 2016, 21:19:39 »
Выполнила все как написано. Перед этим ослабляла волю. Не сработало, к сожалению. Расстались через 3 недели после того, как подарила подарок.
Хватит разгуливать по межпространственной вселенной.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #176 : 01 Май 2016, 20:17:27 »
Сработало шикарно!))) Кроль стал заметно теплее относиться.. и так повернулась ситуация что именно на празднике(где собственно и был он в моем подарочке)   возникла крайне неприятная ситуация с друзьями кроля..он преессорился со всеми защищая меня ( хотя  человек не конфликтный совсем)..Чуть до драки не дошло..Итог на сей день таков, кроль между мной и друзьями выбрал меня со словами "пока не извиняться-знать их не знаю"..Склонна думать что именно этот обряд довершил пазл обрядов( до него почти 9 мес на кроля ничего не делала).. Но и  плату  взяли тоже хорошую- в доме минус хлебопечка..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #177 : 16 Май 2016, 14:47:06 »
Уважаемые практики не ругайте сильно, а можно за ранее начитать? Просто сейчас луна в рост, а д.р. только через три недели и там луна будет убыльная.....  За ранее благодарю всех откликнувшихся.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #178 : 16 Июнь 2016, 13:59:11 »
Действует.... не так, что бы прям сильно сильно... Но кроль от меня никуда деться не хочет, сам встреч ищет .
 постоянно этот подарок с сбой носит и всем хвастается, мол, смотрите, какая штука классная)))

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #179 : 11 Июль 2016, 12:19:19 »
На иностранца это сработает? Слова то на русском в заговоре....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status