Черная магия и Руны

Цыганский приворот на подарок

TDaniv

  • *
  • 7
  • 0
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #150 : 06 Ноябрь 2014, 21:34:07 »
 Проводила этот ритуал для клиента, в заговор вставила имена, читала на женский халатик, который был куплен именно для этого случая. Ритуал проводился в комплексе и является  лишь звеном, через 3 дня после его проведения и вручения подарка, лед  тронулся, девушка, которой был вручен подарок сама вышла на связь и была попытка восстановить отношения с моим клиентом, хотя, она была инициатором разрыва и пара месяц не состояла в отношениях. Подарок передали через третье лицо.
Выходила в поле, откуп  оставляла недалеко, на перекрестке проселочных дорог, бутылка водки и 13 пятаков.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #151 : 17 Ноябрь 2014, 21:49:17 »
поправьте если я не прав, так как Гаэна -это Луна, то на девушку приворот не получится делать, она же покровительница женщин?

С Уважением.

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #152 : 18 Ноябрь 2014, 00:27:12 »
поправьте если я не прав, так как Гаэна -это Луна, то на девушку приворот не получится делать, она же покровительница женщин?

С Уважением.
прочтите пост чуть выше Вашего,делался на женщину

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #153 : 05 Декабрь 2014, 06:50:34 »
Прочитайте заговор над подарком 6 раз:
                       
                       "Встану я при свете серебряной Гаэны,
                        Свет ее со мной,сила-с моей любовью.
                        Выйду я раба Божья (имя) в чистое поле,
                        Повстречаю там трех бесов,
                        Попрошу у них помощи.
                        Ой,вы бесы,украдите сердце раба Божьего (имя)
                        Испепелите его душу,иссушите его сердце.
                        Я ему и свет,и радость вся.
                        О,Гаэна,услышь мою просьбу,не откажи.
                        Именем твоим,свой заговор скрепляю.

После откуп отнести на перекресток.
Луна в рост.
Откуп стандартный.
А если не было отношений?Тобиш до секса не дошло.Подойдет ли данный обряд?

korkamag

  • **
  • 67
  • 8
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #154 : 19 Декабрь 2014, 16:34:13 »
А если не было отношений?Тобиш до секса не дошло.Подойдет ли данный обряд?

Подойдет обряд или нет наверняка подскажет только диагностика.
В ситуации когда отношений не было - приворот может лечь слабее, дольше раскручиваться и т.д. т.к. связь между объектами слабее, чем когда между ними был секс.
В любом случае - пробуйте
Нельзя отказывать себе — любимой! Захотелось пасты — купила билет в Италию.

Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.Хочешь свои планы воплотить в жизнь-расскажи о них Дьяволу.

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #155 : 23 Декабрь 2014, 09:03:18 »
один из  моих  любимых  любовных ритуалов, работает  всегда. минусы  есть- эффект очень  краткосрочный, буквально  недели две, у меня более  не держалось. возможно ,если делать  его  в комплексе ,то эффект  будет  подольше.  чаще делаю  его  по  наитию, одна ночь  перед вручением  вполне достаточно. тут  кто то писал  про несколько  ночей- не в описании обряда от автора,не по  отзывам этого не требуется.  зачем  усложнять.  у  меня работает как секс привязка и оморочка  на страсть,желание видеть  заказчика. романтики от ритуала  нет,только  похоть,страсть ,ревность, навязчивость. но  во  многих  случаях  именно  это и  нужно. по  поводу откупа ,тут  два обращения  к бесам и  ГаЭне. я  прочла ,что  Гаэна это богиня  земли  у цыган, почему то тут ее называют луной  , возможно  это из за текста заговора "при  свете серебряной гаэны.. " скорее  всего  у цыган это какой то общий образ  и луна ,и земля  и  вся  природа... поэтому сначала на перекрестке оставляю  конфеты хорошие для Гаэны , благодарю  ее за  помощь. конфеты открываю ,оставляю  открытыми,  потом по стандарту оставляю  водку ,благодарю  бесов ,ну  и  монеты  кидаю  по  стандарту. работать  начинает  в течении  нескольких  дней. ну и держится, как я  писала около  2 недель. сработал  даже  на  запущенного  бабника, около полумесяца  скакал только  вокруг  меня, никого  видеть  не желал,  ну потом  его  опять понесло.  делала  всегда без ослабления. после отвод от обратки , стоят  защиты.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #156 : 24 Декабрь 2014, 00:31:51 »
а кто - нибудь проводил его для другого человека? 
как - то смущает, что весь текст заговора нужно менять...

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #157 : 21 Апрель 2015, 13:38:04 »
День Добрый!

Собираюсь делать начитку в 27 числа т.к. у кроля 28 ДР подарок подарю. Но у кроля сейчас какие-то отношения на стороне, нужно ли делать рассорку? Мне сказали что рассорку делать нужно перед приворотом, можно ли делать на убывающей луне потому что время практически не осталось?

За ранее спасибо!

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #158 : 23 Апрель 2015, 07:34:45 »
Уважаемая Sapfira! Подскажите пожалуйста заговор читать на свечу? Если да, то на какую?

Alucard

  • *
  • 15
  • 0
  • لكل شخص طريقته الخاصة
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #159 : 26 Апрель 2015, 21:13:21 »
Уважаемая Sapfira! Подскажите пожалуйста заговор читать на свечу? Если да, то на какую?
Простите,что вмешиваюсь,но там же русским языком написано - "Читать на подарок".

AVIS HERMETIS VOCOR ET ALAS MEAS DEVORANS MEMET IPSVM COMPESCO

Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #160 : 19 Август 2015, 08:39:43 »
тоже делала этот приворот...на зажигалку,сработал буквально на 2 ой день!потом даже когда зажигалка закончилась мч все равно в кармане таскал)
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #161 : 09 Сентябрь 2015, 02:32:47 »
дали мне этот приворот кажется 2011. сделала на кошелёк. парень с ума сходил, у отца моего на коленях просил, чтобы я к нему вышла, кольцо мне подарил. больше я на него ничего не делала. он меня разбаловал, по поступкам, отношению мч был идеален.
первое время были в 1-ой компании и ничего совсем не было между нами. один раз он сказал перед всеми, что он за бабами бегать никогда не будет, что это все за ним бегают. вот тогда я и взбесилась. несколько недель и он мне ноги целовал, последнее отдавал, чтобы мне что-то дать, каждый день цветы, даже пытался покончить с собой. и спать с ним я не спала. а он в ногах был. молодой горячий красивый ласковый щедрый. снится до сих пор. разошлись из-за ревности - его стало крыть, он мог головой об стенку стучать у двери, если трубку не брала.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #162 : 09 Сентябрь 2015, 14:42:34 »
Очень интересный у вас опыт?!Один этим обрядом,МЧ голову снесло от вас..

damga

  • ****
  • 253
  • 47
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #163 : 10 Сентябрь 2015, 21:05:55 »
Очень интересный у вас опыт?!Один этим обрядом,МЧ голову снесло от вас..
сама удивилась, что такой был результат от 1ой работы, но там оказалась воля слабенькая и защита не очень - даже снимать не пришлось. но мч такой сопливый стал, аж до тошноты. :(
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Цыганский приворот на подарок
« Ответ #164 : 12 Октябрь 2015, 17:35:21 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если деньги бумажные оставлять вместо монет, то тоже нужно через плечо бросать или просто оставить со словами "Уплачено"? И есть ли обязательное количество купюр для этого ритуала или просто что б нечетное число было? Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status