Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1980 : 22 Март 2018, 22:50:07 »
Попробовала снятие замков по методу Русаки! Свеча горела долго, часов 11 наверное...но очень спокойно, без спецэффектов. А вот сны мне снились пока она горела...уф)))) Ну смеющееся лицо старой седовласой ведьмы то еще ладно, а вот предложение от существа с черными глазницами переселить меня в квартиру " без солнца и обоев" совсем уж настораживало!!!! Видимо стоит продолжать чистки, наткнулась на нечто интересное!)

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1981 : 24 Март 2018, 03:16:31 »
Добрый вечер!
Делала чистку по фото , долго решалась собиралась с мыслями то одно то третье, постоянно некогда.... в конце концов когда уже прижало  до "немогу"
А в этот вечер я настроилась чистится, как пришла домой а мне в сон корни и таааак.... что хоть и пытаюсь проснуться но голова кружится. В этот день естественно не стала ничего делать проспал часов 11... на след день та же история но я через силу собралась и все  сделала.

Скажите еще такой вопрос делая обряд и перед тем как нести откуп,  а я несла водку - будто голос какой то просто "выпей со мной" что это значит???
Я отказалась вежливо и поблагодарила сказала "нет, это тебе" по ощущениям-  сделала правильно. Что это было?


Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1982 : 25 Март 2018, 15:46:11 »
Так могут показывать метод воздействия -окормы.
Был ли у вас лишний вес (тогда, когда снились такие сны)? Здесь речь идёт ни о конкретном превышении, а о превышении вашего по норме (для тела комфортного) веса.
Когда действия для достижения какой-либо цели так и остаются попытками, т.е человек сделал всё, но результата нет, то это может говорить о худшем из вариантов-сопротивление порчи.
Вы правы, лишний вес появился. Не так много, но не комфортно. Сбросить пока не получается. Цель пока не достигнута, чуть-чуть продвинулась и все, опять на месте толкусь.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1983 : 25 Март 2018, 16:23:55 »
Иланда это сопротивление порчи,у меня так же было.Когда так происходит идите к ели или осине,поговорите с деревом,обнимите его;оно ослабит сопротивление.потом обряды такие как водный стяжень или на звёзды,могут придать сил.Ну и сначала надо мороки снимать,вас морочит:нет сил,препяствия,нет времени,клонит в сон.Снимите мороки и работа проще пойдёт

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1984 : 26 Март 2018, 23:28:22 »
Третий раз при снятии закрытия дорог, рушатся зубы, откалываются пломбы, два зуба даже удалить пришлось.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1985 : 04 Май 2018, 16:56:07 »
по поводу соседей сейчас вспомнила.как только я руны изучать начала и начала чиститься у меня нижние соседи с ума сходить стали

У меня тоже. При всех чистках.
После очередной комплексной чистки померла мадам (относительно молодая). Возможно, просто совпадение.
При первых чистках появлялись неотложные дела, проблемы со здоровьем (в т.ч. мигрени, головокружения, проблемы со зрением - никогда до этого не было подобных проблем), сломалась/начала барахлить практически вся техника без видимых причин, соседские "концерты", ну и много всего по мелочам.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1986 : 05 Май 2018, 14:33:36 »
Третий раз при снятии закрытия дорог, рушатся зубы, откалываются пломбы, два зуба даже удалить пришлось.

Аналогично, не только при снятии, но и когда делают закрытие.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1987 : 05 Май 2018, 14:38:21 »
соседские "концерты", ну и много всего по мелочам.
   Так же заметила - когда чищу негатив, внизу соседи именно подо мной беснуются - то ребёнок орет как резаный, или бегает не переставая до ночи, то музыка очень громкая утром, или стучит сильно до 2 ночи и начиная с 7 утра (не представляю что это можно такое там делать)-и это именно в те моменты когда знаю что чистка работает (вроде на зло не дают спать и прити себя) что это может значить?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1988 : 05 Май 2018, 14:53:02 »
   Так же заметила - когда чищу негатив, внизу соседи именно подо мной беснуются - то ребёнок орет как резаный, или бегает не переставая до ночи, то музыка очень громкая утром, или стучит сильно до 2 ночи и начиная с 7 утра (не представляю что это можно такое там делать)-и это именно в те моменты когда знаю что чистка работает (вроде на зло не дают спать и прити себя) что это может значить?
я думаю, это, как половик с балкона вытряхивать) половик ваш, пыль ваша, но летит на соседский балкон. Особенно если не указать негативу куда он должен уйти.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1989 : 05 Май 2018, 15:44:17 »
я думаю, это, как половик с балкона вытряхивать) половик ваш, пыль ваша, но летит на соседский балкон. Особенно если не указать негативу куда он должен уйти.

    Вы думаете негатив имеет свойство низползать вниз по этажам? Я думала он уничтожается стихиями или  отправляется заказчику, или это фонит на соседей?)
  Ещё сопротивление : в день проведения чистки (когда идёт подготовка) - обостряется очень сильно на физическом теле (боль ужасная). 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1990 : 05 Май 2018, 23:24:43 »
   что это может значить?

 Рассматриваю исключительно как помехи и сопротивление негатива.
 Соседи мешают - не дают сконцентрироваться, мешают спать - хронический недосып отвлекает от запланированных чисток. В результате опускаются руки и появляются мысли, что всё бессмысленно (с мешающими соседями взаимная нелюбовь (но не думаю, что колдуют); мужчина, по-моему, с "квартирантом").
 У меня при планировании чисток обострялось хроническое заболевание, либо заболевал ребёнок. Приходилось откладывать на неопределенное время.
 

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1991 : 05 Май 2018, 23:41:40 »
Рассматриваю исключительно как помехи и сопротивление негатива.
 Соседи мешают - не дают сконцентрироваться, мешают спать - хронический недосып отвлекает от запланированных чисток. В результате опускаются руки и появляются мысли, что всё бессмысленно (с мешающими соседями взаимная нелюбовь; сосед, по-моему, с "квартирантом" (но не думаю, что колдуют)).
   Аналогичные мысли приходили - что мешают, насчет "квартирантов" тоже кстати : думаю там не один он и квартира сама по себе проблемная,  еще заметила что на чистках такое ощущение что везде орут дети : внизу в квартире, именно под моим окном, на улице возле меня орет ором(ощущение дурдома особеноо если это недосып провоцирует) - я сделала вывод что это негатив с сущностями так сопротивляется ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1992 : 05 Май 2018, 23:55:08 »
    Вы думаете негатив имеет свойство низползать вниз по этажам? Я думала он уничтожается стихиями или  отправляется заказчику, или это фонит на соседей?)
  Ещё сопротивление : в день проведения чистки (когда идёт подготовка) - обостряется очень сильно на физическом теле (боль ужасная).
я думаю, что если бы он уничтожался стихиями, то не было бы проблем с тем, что родные перехватывают, а на заказчике могут защиты хорошие стоять, куда ж ему деваться, этому негативу). Вот исходя из таких соображений я и работаю; либо указываю на заказчика либо заговор в духе " уходи в топи да болота, где рыбы не плавают, птицы не поют и так далее, туда куда не ступает человеческая нога".

La Luna

  • *
  • 49
  • 10
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1993 : 06 Май 2018, 00:18:31 »
   Аналогичные мысли приходили - что мешают, насчет "квартирантов" тоже кстати : думаю там не один он и квартира сама по себе проблемная,  еще заметила что на чистках такое ощущение что везде орут дети : внизу в квартире, именно под моим окном, на улице возле меня орет ором(ощущение дурдома особеноо если это недосып провоцирует) - я сделала вывод что это негатив с сущностями так сопротивляется ИМХО
Похоже на то: у меня маргиналы и собаки + поломки техники при чистках.
 Интересно мнение опытных практиков.

You

  • *****
  • 7824
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1994 : 06 Май 2018, 00:20:23 »
  Вы сами себе противоречите :
а на заказчике могут защиты хорошие стоять, куда ж ему деваться, этому негативу).

либо указываю на заказчика
P.s. Как можно говорить что «на заказчике защита, куда ж ему деваться» и тут же «отправляю заказчику негатив»? - какой смысл отправлять на заказчика тогда по вашим словам. Не всегда, особенно в ритуальных чистках можно на 100% направить  траекторию снимаемого негатива.
ИМХО
   
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status