Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1965 : 07 Март 2018, 07:29:58 »
У Степановой читала,что в дождливую погоду ритуал не проводят как бы смоется,хоть и работаешь в помещении.Вам Basty спасибо за юморной ответ,иногда ирония нужна для разрядки.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1966 : 08 Март 2018, 08:53:32 »
Здравствуйте! на стр.70 прочитала про отводы от ув.Русалки.Воск лить в воду или чисто на фото врага,вот этот момент хочу уточнить. И если отсекаем,отжигаем- отвод можно на другого врага переложить?+

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1967 : 08 Март 2018, 11:42:11 »
У меня при чистках начинается ругань в социуме, поэтому для того, что бы не натворить дел, на время чисток закрываюсь дома и молчу, как могу терплю, но молчу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1968 : 08 Март 2018, 22:27:17 »
У Степановой читала,что в дождливую погоду ритуал не проводят как бы смоется

 :)Есть ритуалы,где важна погода,положение солнца и т.д.,а на отливках никак не отразится.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1969 : 09 Март 2018, 09:15:00 »
Basty спасибо за ответ. отливки я провожу в любую погоду,а работу со свечами соблюдаю погоду.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1970 : 11 Март 2018, 12:13:37 »
Подскажите, сопротивление это, свежее или что. Стоит стая барабулек, 7 слезных, соляной столб, почти каждый день ставлю допом свечу с рунами от подкладов. Сегодня проснулась в 6 утра от стука, будто в стекло в двери стучат, затем звук будто стекло разбилось и осколки на пол упали, по слуху, на сколько в своей квартире ориентируюсь, это на пороге, но у меня все цело, вечером вчера температура скакала до 37 и до нормы, так несколько раз.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1971 : 11 Март 2018, 13:50:50 »
Подскажите, сопротивление это, свежее или что. Стоит стая барабулек, 7 слезных, соляной столб, почти каждый день ставлю допом свечу с рунами от подкладов. Сегодня проснулась в 6 утра от стука, будто в стекло в двери стучат, затем звук будто стекло разбилось и осколки на пол упали, по слуху, на сколько в своей квартире ориентируюсь, это на пороге, но у меня все цело, вечером вчера температура скакала до 37 и до нормы, так несколько раз.
Ощущение что замки разбили. А температура - это ваша энергетика, привыкает без тяжести работать 

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1972 : 11 Март 2018, 15:09:52 »
Уважаемые практики, у меня вот вопрос.
 Чищу финансовую сферу, стараюсь не контактировать ни с кем, никому ничего не даю, на звонки не отвечаю.
Сегодня пошла на рынок, женщина как из-под земли выросла. " Дайте денежку, совсем денег нет"
Я и раньше её видела, она так же просила у меня денег, когда я делала чистку с возвратом.
 
 Что меня дернуло подать ей, сама не знаю, голова как в тумане.
 Достала 50 рублей, в руки давать не стала, засунула за ручку сумки, которая была у нее в руках.
Про себя стала говорить , что "с этими деньгами забирай и все  мои проблемы".
 Она мне ещё в след кричала: "Дайте ещё! Дайте ещё такую же денежку!"

Я ушла не оборачиваясь.

Собственно вопрос: чистку сбила?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+
 

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1973 : 11 Март 2018, 16:40:02 »
Собственно вопрос: чистку сбила?
 Заранее благодарна за ответы. С меня+
не сбили, если это попрошайка обычная,какую и раньше на том рынке видели, волноваться не стоит.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1974 : 11 Март 2018, 21:26:40 »
Добрый вечер. Убираю крадники. Сначала накрыла типо простуды, без температуры, заеда болит, рот не открыть. И вот в финале всего этого ломается передний зуб. Передние зубы это дети?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1975 : 13 Март 2018, 09:33:17 »
Добрый вечер. Убираю крадники. Сначала накрыла типо простуды, без температуры, заеда болит, рот не открыть. И вот в финале всего этого ломается передний зуб. Передние зубы это дети?
Здесь скорее другая сторона. Вам закрывали рот.
Скорее всего так отработала защита на негативе, что-то такое
"кто поперек на работу рот открывает, тот зубы ломает".

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1976 : 13 Март 2018, 12:05:30 »
Добрый вечер. Убираю крадники. Сначала накрыла типо простуды, без температуры, заеда болит, рот не открыть. И вот в финале всего этого ломается передний зуб. Передние зубы это дети?
Не знаю как правильно объяснить, это голод. К сожалению отливку не сфотографировала, там лицо, во рту кляп с цифрой 5, она до живота доходит, у меня зубы именно 5-ки стали портиться. Это порча именно не получить, неиметь. Такую отливку получила, когда белую делала, водя ковшик крестом спереди. И та, что делала снилась, я её упрекала в том, что я не ем. Это связывание возможностей, подмена. Просто дальше делайте чистки, ешьте кальций, следите за зубами.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1977 : 13 Март 2018, 23:12:38 »
Здесь скорее другая сторона. Вам закрывали рот.
Скорее всего так отработала защита на негативе, что-то такое
"кто поперек на работу рот открывает, тот зубы ломает".
Не слышала такого заговора, понравилось.  Раньше снились сны , что у меня полный рот еды и пытаюсь Ее достать.
 Тётя мотя, голод у врага? Вы это имели ввиду?
 Интересно, а зубы шестерки , что означают? Стоматологи говорят, что если заболел зуб, то ждите боли ему симметричному. Т.е 5-5, 6-6. Вроде понятно объяснила.
 

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1978 : 19 Март 2018, 21:02:07 »
Не знаю как правильно объяснить, это голод. К сожалению отливку не сфотографировала, там лицо, во рту кляп с цифрой 5, она до живота доходит, у меня зубы именно 5-ки стали портиться. Это порча именно не получить, неиметь. Такую отливку получила, когда белую делала, водя ковшик крестом спереди. И та, что делала снилась, я её упрекала в том, что я не ем. Это связывание возможностей, подмена. Просто дальше делайте чистки, ешьте кальций, следите за зубами.
Доброго здравия! Прошу простить, возможно  я не в свое дело, но может цифра 5 это 5я чакра, + кляп в тру - на общение делали.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1979 : 20 Март 2018, 09:18:41 »
Раньше снились сны , что у меня полный рот еды и пытаюсь Ее достать.
Так могут показывать метод воздействия -окормы.
Был ли у вас лишний вес (тогда, когда снились такие сны)? Здесь речь идёт ни о конкретном превышении, а о превышении вашего по норме (для тела комфортного) веса.
Когда действия для достижения какой-либо цели так и остаются попытками, т.е человек сделал всё, но результата нет, то это может говорить о худшем из вариантов-сопротивление порчи.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status