Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1950 : 12 Январь 2018, 10:10:06 »
У меня снятие порчи "ударило" по машине, во время Чистке попал в небольшое, но очень неприятное ДТП.
С уважением,
Маркус

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1951 : 23 Январь 2018, 05:07:01 »
Доброго времени суток при чистки крадников и закрытий начинают приходить квитанции,звонят навязывают услуги.При чистки сущности агрессия зрение прыгает слезы текут из глаз гноятся глаза,при чистки запойного беса сразу тянет выпить,при чистки родового крадника агрессия со стороны крадущих.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1952 : 23 Январь 2018, 12:32:08 »
У меня всегда техника летит.И причём самая жизненно необходимая.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1953 : 22 Февраль 2018, 22:38:38 »
Доброго вечера!
делала отжиг от приворота на скрутку из 3 свечей. свечи на 1.5 часа горения каждая. в первый раз  они горели минут 30. а вот второй раз 6.5 часов (!!!!), в конце полыхало и подставка пробковая, на которой стояла миска о свечами и фото - прогорела.  Во избежании пожара пришлось погасить (((, накрыла сверху миску.
вопросы - почему так долго горели свечи? и то, что загасила - ритуал сорвала ?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1954 : 26 Февраль 2018, 04:30:22 »
Доброго вечера!
делала отжиг от приворота на скрутку из 3 свечей. свечи на 1.5 часа горения каждая. в первый раз  они горели минут 30. а вот второй раз 6.5 часов (!!!!), в конце полыхало и подставка пробковая, на которой стояла миска о свечами и фото - прогорела.  Во избежании пожара пришлось погасить (((, накрыла сверху миску.
вопросы - почему так долго горели свечи? и то, что загасила - ритуал сорвала ?
Помехи идут. Снимается не хочет. Нужен метод помощнее
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1955 : 04 Март 2018, 06:11:39 »
Доброе утро всем! Обязательно красные свечи нужны?Подойдут ли магазинные? спасибо.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1956 : 04 Март 2018, 08:11:47 »
Доброе утро всем! Обязательно красные свечи нужны?Подойдут ли магазинные? спасибо.
Доброго времени. Под словом магазинные  что подразумевается?
Если парафин - нет. Это химия не живой материал. Но опять же, что для вас в ритуале важно. Если просто огонь то хоть зажигалка. А если говорится про свечи, то это воск. И относительно цвета - ритуалы авторские, если автор пишет красные - значит красные и не облитые сверху а полностью. Если возможны вариации - обычно это указывается.
Всё зависит от конкретного ритуала.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1957 : 04 Март 2018, 09:14:42 »
Ефросинья спасибо за ответ. за неимением красных свечей хочу воспольсваться,что есть под рукой.А так я езжу в город за 150км за воском и свечами.И подойдут ли Иерусалимские свечи?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1958 : 04 Март 2018, 09:21:03 »
Ефросинья спасибо за ответ. за неимением красных свечей хочу воспольсваться,что есть под рукой.А так я езжу в город за 150км за воском и свечами.И подойдут ли Иерусалимские свечи?
Всё зависит от конкретного ритуала и ваших личных тараканов. Например : Кто то считает что к богам нужно обращаться в определённый день недели, а для меня это кощунство - у них что, там расписание приёмных дней?
Также и  со свечами. Если для вас это не является внутренним препятствием, а в ритуале нет ограничений - то подойдут.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1959 : 04 Март 2018, 13:43:04 »
Под№145 озвучен метод от Assa-снять воском замки,печати.Воск лить теплый на фото очищаемого,дать остыть,потом вырезать став?Я верно поняла,спасибо.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1960 : 04 Март 2018, 17:12:06 »
Здравствуйте! Чищу себя и мужа. Так вот, уже второй раз при чистке обворовывают наш дом ((((  Первый раз чистила мужа от крадника летом - залезли в дом воры. Сейчас чистка общего плана - опять воровство. (((
Всегда благодарю! +

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1961 : 05 Март 2018, 01:57:55 »
Здравствуйте! Чищу себя и мужа. Так вот, уже второй раз при чистке обворовывают наш дом ((((  Первый раз чистила мужа от крадника летом - залезли в дом воры. Сейчас чистка общего плана - опять воровство. (((
Попробуйте почистить дом от программы воровства и защиту поставить. Такое действительно бывает. Один раз залезли, как будто дорожку другим проложили.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1962 : 05 Март 2018, 07:12:14 »
На стр.18 дан ритуал Соболей от lisacrev.Русалка можно этот ритуал приспособить как отливки воском,речь идет о снятии помех от родни,лично для меня очень важен.Спасибо.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1963 : 06 Март 2018, 09:51:09 »
Хочу спросить,в дождливую погоду работают со свечами,отливками?В моем регионе сегодня дождь льет.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1964 : 06 Март 2018, 21:48:56 »
,в дождливую погоду работают со свечами,отливками?В моем регионе сегодня дождь льет.

А вы на улице собираетесь отливать и свечи жечь?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status