Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1935 : 20 Ноябрь 2017, 10:43:32 »
Моя ситуация тоже вроде как попадает под сопротивление негатива, после Ледяного щита попал в дтп не на своей машине без последствий, но через пару дней, после посещения "бабки", воском отливала, зацепил машину на стоянке, попал на небольшую сумму. Карты показывают тарабарщину, вот сижу гадаю то ли сопротивление или кому то должен.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1936 : 20 Ноябрь 2017, 23:16:42 »
Моя ситуация тоже вроде как попадает под сопротивление негатива, после Ледяного щита попал в дтп не на своей машине без последствий, но через пару дней, после посещения "бабки", воском отливала, зацепил машину на стоянке, попал на небольшую сумму. Карты показывают тарабарщину, вот сижу гадаю то ли сопротивление или кому то должен.
порчу сдёрнули, снять не смогли, тем самым разворошили осиное гнездо, вот получаете результат. Чистки помощнее выбирайте и будет вам счастье.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1937 : 29 Ноябрь 2017, 11:56:20 »
Доброго времени суток.Буду благодарна за ваши комментарии.
 Избавляюсь от негатива,порчи через кладбище.Что  лучше  бы это делать  уничтожением понимаю,но в прошлый раз когда фото приказывали в могиле,с трудом доехала до кладбища ,меня трясло в прямом смысле,дыхание перехватывало чуть не отключилась по дороге.Поэтому борюсь с негативном без прямого уничтожения вольта. После перекладов ушибла правую руку  ,синяки и мелкие ссадины а на  левой травмировала большой палец .И не то что бы уж совсем ,но крови много и несколько суток кровит ,заживать не хочет,глубоко порезала .Не то что бы первый раз порезы в период борьбы с негативном но так не было.Я понимаю сопротивление негатива  .

Rustik

  • *
  • 9
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1938 : 08 Декабрь 2017, 11:40:25 »
Подскажите, что это значит. После ритуала чистки негатива на бумагу, жутко болит рука и ключица левая. Надо ли еще проводить чистку?

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1939 : 09 Декабрь 2017, 20:25:13 »
Подскажите, что это значит. После ритуала чистки негатива на бумагу, жутко болит рука и ключица левая. Надо ли еще проводить чистку?
Надо. Болит, значит часть сняли (у меня иногда так бывает). На что воздействие то и болит при снятии.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1940 : 29 Декабрь 2017, 20:43:54 »
Делала комплекс на разрушение замков и мины-закрепов на работу колдунов от ув. Русалки. Делала несколько раз (около 9) и на одной свече, и в пентограмме.
В оплывах всегда видела мужские половые органы и эмбрионы.
После второй пентограммы с крученными большими свечами (красный парафин) вслух попросила, чтобы мы с мужем родили ребенка (!). Растеклась центральная свеча, которая стояла на нашем совместом фото. На ней дополнительно наносила Квеорт-Квеорт-тойной Хагалаз-Квеорт-Квеорт, по бокам Турисазы.
Ночью этого дня, около 12 часов, позвонили в дверь сотрудники УгРо (по всему дому так обходили), разыскивали пропавшего мальчика. По фото цвет волос, глаз, лицо, сложение мальчика - похож на меня в детстве. История закончилась хорошо: мальчика нашли к 2 часам ночи при помощи собаки.
В этот день совмещала с чисткой жилища свечой с полынью и руной Квеорт.
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1941 : 29 Декабрь 2017, 22:04:21 »
Делала комплекс на разрушение замков и мины-закрепов на работу колдунов от ув. Русалки. Делала несколько раз (около 9) и на одной свече, и в пентограмме.
В оплывах всегда видела мужские половые органы и эмбрионы.
После второй пентограммы с крученными большими свечами (красный парафин) вслух попросила, чтобы мы с мужем родили ребенка (!). Растеклась центральная свеча, которая стояла на нашем совместом фото. На ней дополнительно наносила Квеорт-Квеорт-тойной Хагалаз-Квеорт-Квеорт, по бокам Турисазы.
Ночью этого дня, около 12 часов, позвонили в дверь сотрудники УгРо (по всему дому так обходили), разыскивали пропавшего мальчика. По фото цвет волос, глаз, лицо, сложение мальчика - похож на меня в детстве. История закончилась хорошо: мальчика нашли к 2 часам ночи при помощи собаки.
В этот день совмещала с чисткой жилища свечой с полынью и руной Квеорт.
Уважаемые практики, прокомментируйте, пожалуйста.
Разрушение замков не есть снятие порчи. Вы замок сломали, отлично, а теперь вам нужно открыть дверь, войти и помыть пол в комнате. Понимаете. Дальше ищите чистку от негатива. Но по событиям - вы все же пробили замки по видимому. Об этом вам точно может только диагностика сказать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1942 : 31 Декабрь 2017, 07:12:39 »
Сейчас снимаю порчу с себя,отливками на воск+багиркины чистки ,кладбищенскую порчу,чтоб у меня отношений не было,и на внешность там портила,но дилетантом деланное,не очень сильная по диагностике,сильная слабость,виски давит,в центре головы болит,мигрени :-X

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1943 : 03 Январь 2018, 22:40:31 »
Начала чистку с возвратом,как идти на перекрёсток ,так и начался шквал звонков,кто то что ,когда то забыл,кто то в гости приедет.Пришлось поход на перекрёсток раньше совершить,так,как ритуал сделан основной и прервать нельзя.Вот такие дела)))

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1944 : 08 Январь 2018, 03:46:35 »
уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.кто как боролся с "сигнализациями", поставленными колдунами на свои работы.вот замки и мины-закрепы я снесла по методу уважаемой Русалки.а "сигналки" обойти не смогла.в итоге шквал сопротвления и атаки при каждой чистке.как их обойти или снять. :o

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1945 : 08 Январь 2018, 03:55:20 »
уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.кто как боролся с "сигнализациями", поставленными колдунами на свои работы.вот замки и мины-закрепы я снесла по методу уважаемой Русалки.а "сигналки" обойти не смогла.в итоге шквал сопротвления и атаки при каждой чистке.как их обойти или снять. :o
Порча это не машина, а программа. Чистку помощней и повторите ее пару раз. Против лома нет приёма)
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1946 : 09 Январь 2018, 14:20:17 »
Доброго времени,уважаемые практики!
То ,что на меня и на членов моей семьи оказывается негативное маг.воздействие- знаю уже давно, чиститься только и успевали. Делает это мамина подруга со своей престарелой мамашей, причем оооооочень давно. На контакт идут они только тогда, когда, видимо, ну очень прижимает. После визита как пить дать - подклад. Уже как своеобразная игра "Угадай где,найди подклад" ;D
Благодаря данному форуму поняла как обращаться с такими друзьями.
В магии я не так давно, потому обращаюсь к опытным людям за помощью и советами.
Уже дважды проводила чистки от негатива отливками воском (через серп), лью циклами. Негатива счистила очень много, в жизни стали проявляться некоторые улучшения, но работы еще прилично. По последней диагностике на воске вылились замки, блоки всюду. На личную жизнь,на финансы, на здоровье. Сколько ни лью, не могу разбить никак.
Устала от негатива, воздействия продолжаются и повторяются годами, ничего не ладится, реально опускаются руки....
 
На днях на просторах форума наткнулась на данную тему, ритуал от Прозерпиной "От врагов и злых языков", вчера его опробовала. Поведение свечи ,конечно, очень интересное. И оплывы , и  треск, и копоть.

Хотелось бы узнать объяснение данным симптомам :
Сразу же после чистки заболела голова, ломило под правой ключицей, сегодня весь день выкручивает запястья, ломит в коленях.
Так же ночью после чистки снился сон. Будто я в подземном тоннеле иду со своим покойным отцом, в руках у нас по факелу, он за руку выводил меня на свет. Что-то говорил про рунны, и что-то типа "Добивай!",,,но к сожалению эту часть я уже не помню, т.к. во всю трезвонил будильник и сон мой прервался....

Стало быть, судя по симптомам и сну, работа  по сносу замков пошла в действие?

Возможно вопросы глупые,но хотелось бы узнать подтверждение своим догадкам от людей опытных, т.к. это очень важно.
Чему буду очень благодарна!

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1947 : 09 Январь 2018, 22:54:49 »
ramadanova, есть целая тема про симптомы при чистках. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23257.msg1670184/topicseen.html#msg1670184
Судя по всему, у вас оморочки, блоки на способности.
Насколько я имею собственный опыт и наблюдения за "от врагов", это не чистка, это удар по врагам, весьма ощутимый. Чтоб неповадно было лезть и языки распускать. Чистить себя и близких надо более направленно. О чем Ваш сон и говорит - добивать. "От врагов" вы можете или отбрить хорошо врага, или ввязаться в войну. Как по мне и моему опыту, проще закрыть врага и чиститься уже спокойно, чем пинг-понгом заниматься. Если замков много, сбейте их свинцом. А потом можно и воском и рунами и воском с рунами и многими другими, подходящими по диагностике, методами.
Удачи!
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1948 : 12 Январь 2018, 03:06:23 »
подскажите,пожалуйста,свечу с хагалазами прямо на фото ставить?или допустимо в подставке из под свечи таблетки? потому что когда свеча догорает-фото тоже начинает под фитилем гореть ???

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1949 : 12 Январь 2018, 08:08:34 »
подскажите,пожалуйста,свечу с хагалазами прямо на фото ставить?или допустимо в подставке из под свечи таблетки? потому что когда свеча догорает-фото тоже начинает под фитилем гореть ???
Я ставила на подставке или в подсвечнике.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status