Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 07:50:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сопротивление порчи при снятии.  (Прочитано 297103 раз)

Яра

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Яра has no influence.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1905 : 11 Сентябрь 2017, 18:32:46 »

Уважаемые практики, помогите советом... Веду работу по чистке рода уже месяца три. Результаты есть как радостные (заметное улучшение мат.положения), так и не очень (у собаки открылась онкология спустя месяц после начала моих работ). Чищу в основном Буквами, основной упор на них, т.к. Буквы мне очень ярко во снах показывают и процесс чистки, и то, что убирают, и возможные проблемы и закрытия и тп. И, как мне кажется, риск накосячить минимальный. Раз в месяц подкрепляю работу просьбами к Родным Богам об очищении рода, иногда добавляю отжиги/отливки. А сегодня случилась ситуация, которая заставила крепко задуматься, а надо ли мне вообще в родовые проблемы лезть... Попала в серьезное ДТП, машина всмятку, я перебитая, у второго участника даже авто не поцарапано. Сделала диагностику картами, показали, что моя защита отработала, что была запущена программа на ДТП с летальным исходом, а причина - мои родовые чистки. С одной стороны понимаю, что раз что-то задела - то нужно дальше продолжать. А с другой.... Выходит, Буквы не смогли снести ту гадость, которая меня устранить решила, нужно другое что-то пробовать? Или как раз Буквы усилить, раз такая реакция на них? Или безопаснее будет приостановиться, сил набраться и знаний, и потом только браться? Прошу прощения за сумбур, и признательна за мнения! +++ обязательно

Snejana

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Snejana has no influence.
« Ответ #1906 : 11 Сентябрь 2017, 18:39:42 »

что не убивает, делает нас сильнее. Вы ведь живы - значит защита как раз сработала.
У меня была ситуация: у коллеги прокляли мать, чтобы ей всех детей похоронить и чтоб никто из них до 30 не дожил. Двоих она похоронила, им было обоим по 29, разница в дате смерти - неделя. Коллегу спасла моя наставница. Так вот в 29 лет, примерно в тех же числах июня, когда умерли его брат и сестра, он упал на пилу и порезал вены на руке...но жив остался.
Я спросила тогда наставницу: ну как же так?а она: невозможно совсем на нет свести такую порчу, обошлись малой кровью....
мне кажется ситуация похожа, Вы тоже обошлись пусть и не малой кровью....продолжайте работать будьте смелее и увереннее...никогда не думайте, может не надо или вдруг мне за это прилетит....будете так думать, прилетит, не сомневайтесь
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Яра

• Постоялец
  • Яра has no influence.
« Ответ #1907 : 12 Сентябрь 2017, 08:22:13 »

что не убивает, делает нас сильнее. Вы ведь живы - значит защита как раз сработала.
У меня была ситуация: у коллеги прокляли мать, чтобы ей всех детей похоронить и чтоб никто из них до 30 не дожил. Двоих она похоронила, им было обоим по 29, разница в дате смерти - неделя. Коллегу спасла моя наставница. Так вот в 29 лет, примерно в тех же числах июня, когда умерли его брат и сестра, он упал на пилу и порезал вены на руке...но жив остался.
Я спросила тогда наставницу: ну как же так?а она: невозможно совсем на нет свести такую порчу, обошлись малой кровью....
мне кажется ситуация похожа, Вы тоже обошлись пусть и не малой кровью....продолжайте работать будьте смелее и увереннее...никогда не думайте, может не надо или вдруг мне за это прилетит....будете так думать, прилетит, не сомневайтесь
К защите вопросов нет, но как себя обезопасить в будущем? Вдруг ее однажды окажется недостаточно?  Как я вижу, у меня ситуация несколько иная, на роду нет каких-то вещей на извод, все живут долго, но бедно, все трудяги, умом не обделены, но денег нет и не было. По снам идёт крадник, который родовые блага тянет, куча закольцовок, еще какие-то программы под мороками и непроглядами, и множество "зверушек" за защите, как я поняла, от них и отхватила. И я со своим крошечным опытом полезла это распутывать. Вот от этих "зверушек" как защититься? Если отвод поставить, спасет? Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила). прошу прощения, возможно коряво формулирую...

Viktor29

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Viktor29 has no influence.
« Ответ #1908 : 12 Сентябрь 2017, 08:56:22 »

Вот от этих "зверушек" как защититься? Если отвод поставить, спасет? Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила). прошу прощения, возможно коряво формулирую...
Ставьте защиты на себя и родных, на домашних питомцев, потом снимайте защиту с негатива, потом все негативные программы.
Постоянно отслеживая защиты. При сильных атаках некоторые защиты слетают сразу, некоторые держуться от 3-5 дней.

Snejana

• Участник
  • *
  • Snejana has no influence.
« Ответ #1909 : 12 Сентябрь 2017, 11:10:43 »

а по-моему наоборот: сначала снять защиты на работу того мастера (назовем это так) затем чистка (скорее всего и не одна), потом защита на себя ... насколько знаю, снятие крадника это немного иное чем снятие порчи, если честно не сталкивалась с этим, почитайте форум, где-то видела, как именно крадники снимать. возможно проблема как раз в этом, снимаете крадник как порчу, а он не снимается и получается только "зверушек" щекотите и злите
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Alika-A

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Alika-A has no influence.
« Ответ #1910 : 13 Сентябрь 2017, 03:23:41 »

К защите вопросов нет, но как себя обезопасить в будущем? Вдруг ее однажды окажется недостаточно?  Как я вижу, у меня ситуация несколько иная, на роду нет каких-то вещей на извод, все живут долго, но бедно, все трудяги, умом не обделены, но денег нет и не было. По снам идёт крадник, который родовые блага тянет, куча закольцовок, еще какие-то программы под мороками и непроглядами, и множество "зверушек" за защите, как я поняла, от них и отхватила. И я со своим крошечным опытом полезла это распутывать. Вот от этих "зверушек" как защититься? Если отвод поставить, спасет? Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила). прошу прощения, возможно коряво формулирую...

На мой взгляд остановить чистки родового сейчас, это как ткнуть палкой в осиное гнездо, а потом стоять возле него и ждать, что все само успокоиться.

Теперь есть два выхода:
1. Бежать (отсечься). Сомнительно, сама не пробовала;
2. Сменить направление чисток, делать их интенсивнее.

Иначе итог может быть печальным. Да это сопротивляется родовой негатив. Сделайте обряд "Поставить Дух Рода на избавление" и попросите его защитить вас физически, пока вы делаете родовые чистки.

Ellaires

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Ellaires has no influence.
« Ответ #1911 : 13 Сентябрь 2017, 11:11:13 »

Цитата: Яра
Веду работу по чистке рода уже месяца три. Результаты есть как радостные (заметное улучшение мат.положения),
 так и не очень (у собаки открылась онкология спустя месяц после начала моих работ).
имхо  темы разные, без связки между собой.
Посмотрите на картах "откуда ноги" у собаки.
Сделала диагностику картами, показали, что моя защита отработала, что была запущена программа на ДТП с летальным исходом, а причина - мои родовые чистки
Выходит, Буквы не смогли снести ту гадость, которая меня устранить решила, нужно другое что-то пробовать? Или как раз Буквы усилить, раз такая реакция на них?
Или безопаснее будет приостановиться, сил набраться и знаний, и потом только браться?
читать выделенное
Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила).
леденяще
Вдруг откуда ни возьмись металлический короб, и на вашей территории нарисовался.
И по вашему мнению территория ваша, и объект "мешает".
При открытии короба получен удар током и установлено:
Внешне обычный короб, оказался под высоким напряжением, внутри распределение энергии,  ток и провода разных цветов: красный, синий, голубой, выбирай себе любой.
Достаточно ли:
просто устроить замыкание, кинув молоток(ведь им смогли открыть короб),
или
снести объект (используя больше количество молотков, иль молот побольше)?
Как я вижу, у меня ситуация несколько иная, на роду нет каких-то вещей на извод, все живут долго, но бедно, все трудяги, умом не обделены, но денег нет и не было.
тепло
По снам идёт крадник, который родовые блага тянет, куча закольцовок, еще какие-то программы под мороками и непроглядами, и множество "зверушек" за защите, как я поняла, от них и отхватила.Вот от этих "зверушек" как защититься?
жарко 
Если отвод поставить, спасет?
нет.

Яра

• Постоялец
  • Яра has no influence.
« Ответ #1912 : 13 Сентябрь 2017, 11:23:09 »

имхо  темы разные, без связки между собой. Посмотрите на картах "откуда ноги" у собаки.
Неоднократно встречала на этом форуме мнение, что животные при чистках часто негатив на себя принимают, как наименее защищенные. А онкология часто рука об руку с родовухой. Диагностику делала, но ничего внятного она мне не дала (опять повторюсь, что диагност я слабенький)
читать выделенное
Тут урок усвоен, хоть и такой ценой)

жарко  Цитата: ЯраЕсли отвод поставить, спасет? нет.
Благодарю!

Ellaires

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Ellaires has no influence.
« Ответ #1913 : 13 Сентябрь 2017, 11:28:31 »

А онкология часто рука об руку с родовухой.
Диагностику делала, но ничего внятного она мне не дала
Само собой.
А вопрос с чьей "руки" "ноги у вашей собаки" поднимался?
Цитата: maddy
Вообще буквы умеют давать информацию. И если бы дело было в том, что вам для вашей пользы нужно выучить какой-то урок, то почему просто не объяснить? Зачем сразу бить?
(Адриано Чилентано и Орнелла Мутти. фильм "Укрощение строптивого", сцена с ведром)
В ходе событий она толкнула его(был дерзок), и он отлетая в сторону попал в то самое ведро, которое ему помогало в его делах до этого.
 он взглядом на неё "Ты меня..."
Она: "нет, это не я, это ведро"
Удар пришелся в связи с применением букв, но от защиты на негативе.

Яра

• Постоялец
  • Яра has no influence.
« Ответ #1914 : 13 Сентябрь 2017, 11:38:11 »

Сделайте обряд "Поставить Дух Рода на избавление" и попросите его защитить вас физически, пока вы делаете родовые чистки.
К сожалению, этот обряд физически невозможно провести, т.к. живу я за 1000 км. от места захоронения моих родственников. Может быть, есть какая-то альтернатива ему?
Как вариант, думаю, можно попросить Языческих Богов об этом, вот только кого именно, или всех по очереди? У меня для новичка очень хорошая связь с Марой, но она ясно дала понять, что по вопросам рода помогать не будет
А вопрос с чьей "руки" "ноги у вашей собаки" поднимался?.

Если правильно поняла смысл Вашего вопроса, то нет, в таком ключе про конкретного виновника не спрашивала, попробую так.

Alika-A

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Alika-A has no influence.
« Ответ #1915 : 13 Сентябрь 2017, 14:09:04 »

К сожалению, этот обряд физически невозможно провести, т.к. живу я за 1000 км. от места захоронения моих родственников. Может быть, есть какая-то альтернатива ему?
Как вариант, думаю, можно попросить Языческих Богов об этом, вот только кого именно, или всех по очереди? У меня для новичка очень хорошая связь с Марой, но она ясно дала понять, что по вопросам рода помогать не будет
Если правильно поняла смысл Вашего вопроса, то нет, в таком ключе про конкретного виновника не спрашивала, попробую так.

Для этого обряда ехать не нужно за 1000 км. Погуглите его на форуме.

Лиса-Алиса

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Лиса-Алиса has no influence.
« Ответ #1916 : 15 Сентябрь 2017, 13:53:06 »

Уважаемые практики, а как у вас с отношениями с окружающими в период перекладов, особенно бесовских? Есть ли в ваш адрес агрессия и тому подобное?
с уважением.

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #1917 : 15 Сентябрь 2017, 22:43:57 »

особенно бесовских?
Агрессия при бесовских чистках - явление абсолютно нормальное, как и при любом другом бесовском воздействии. На то они и БЕСы, чтоб БЕСить. ;D
У меня когда себя чищу - сама срываюсь на всех, если кролика - то он психует, если перекладываю - то оба.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

shangryla

• Участник
  • *
  • shangryla has no influence.
« Ответ #1918 : 03 Октябрь 2017, 20:57:30 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Чищу ребенка от агрессивности. По ощущениям - что то вроде подселения. Чищу с возвратом.  Выбрала то время, когда свекровь уехала из города, потому что иначе она всегда притаскивает нечто в дом и муж берет или денег у него берет и он отказать не может.  Моя любимая как с цепи сорвалась. Звонит мужу по десять раз в день и раздает поручения, а он бежит выполнять. Я правильно ли поняла что подоплека этих поручений в той же плоскости, по которой не дают из дома ничего после чистки? Я с таким еще не сталкивалась.)) Почему она именно сыну звонит, а не мне, не понимаю, мужа в этот раз еще не чистила.
В процессе чистки ребенок ужасно разболелся, я и сама себя очень неважно чувствую.
Пожалуйста,  помогите советом, - чистки мои срываются, любимые мои все чистки чувствуют,  я стараюсь не контактировать, но муж дает все что просят и требуют((( я только случайно узнаю что что то дал или взял(((  и все насмарку.  Посоветуйте пожалуйста, как сделать тихушную чистку, чтобы они не учуяли?
Закрывать их, но будет ли результат? Их там три красавицы, и то ли сами делают, то ли бегают к кому, не пойму.
 Я и с возвратом и без возврата делала  - один и тот же результат((((

Шторм

• Старожил
  • Шторм has no influence.
« Ответ #1919 : 10 Октябрь 2017, 08:53:10 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Чищу ребенка от агрессивности. По ощущениям - что то вроде подселения. Чищу с возвратом.  Выбрала то время, когда свекровь уехала из города, потому что иначе она всегда притаскивает нечто в дом и муж берет или денег у него берет и он отказать не может.  Моя любимая как с цепи сорвалась. Звонит мужу по десять раз в день и раздает поручения, а он бежит выполнять. Я правильно ли поняла что подоплека этих поручений в той же плоскости, по которой не дают из дома ничего после чистки? Я с таким еще не сталкивалась.)) Почему она именно сыну звонит, а не мне, не понимаю, мужа в этот раз еще не чистила.
В процессе чистки ребенок ужасно разболелся, я и сама себя очень неважно чувствую.
Пожалуйста,  помогите советом, - чистки мои срываются, любимые мои все чистки чувствуют,  я стараюсь не контактировать, но муж дает все что просят и требуют((( я только случайно узнаю что что то дал или взял(((  и все насмарку.  Посоветуйте пожалуйста, как сделать тихушную чистку, чтобы они не учуяли?
Закрывать их, но будет ли результат? Их там три красавицы, и то ли сами делают, то ли бегают к кому, не пойму.
 Я и с возвратом и без возврата делала  - один и тот же результат((((

Хорошая диагностика негатива на ребенке, проверьте свекровь на воздействия в вашу сторону. Даже если вы втихую сделаете чистку, муж по незнанию опять что-то возьмет - отдаст. Обьясните жестко мужу, от чего вы чистите вашего ребенка; обьясните, что именно из-за его неверного поведения страдает вся семья, прежде всего ребенок. Вряд ли вы их "закроете", возможно, подойдут обряды на разрыв всяких связей либо Отвязка от лихого человека.
И птичка малая бывала причиной крупного обвала...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika