Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1890 : 26 Август 2017, 18:21:34 »

+,спасибо,оловом не смогу,новичек(( как то ещё можно?
Через нож или  ножи,  серп.  Или сделать перерыа в отливках,  поделать другие чистки ,  восстановиться
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1891 : 26 Август 2017, 18:47:24 »
Через нож или  ножи,  серп.  Или сделать перерыа в отливках,  поделать другие чистки ,  восстановиться

Если через нож,там специальный заговор?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1892 : 26 Август 2017, 19:21:12 »

Если через нож,там специальный заговор?
Не обязательно,  главное нож этот больше в мирских делах не используйте.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1893 : 27 Август 2017, 18:59:48 »
Ув.практики,что может значить легкая серая дымка на месте где сжигались отливки? Утром спалила и присыпала землей,после обеда увидела на том месте серую дымку как туман

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1894 : 27 Август 2017, 19:24:16 »
Чищусь воском..какой то слой снялся...но потом что то перестало меняться,отливки одинаковые почти..Сделала вчера свечу с перчем и солью,ничего не поменялось.хотя свеча прогорела вся,все выгорело.На сегодняшней нет,осталась морда кошки.Буду пробовать красной свечой с нагалазами..при попытке отлить замок,наговорила на отлив с просьбой отлить замок,снять,попробовала так,где то такое читала-так вот вылился маленький чертенок...Сами отливки начали повторяться(как будто дублируются,помню,что точно такие уже отливались,как день сурка)
К окружению присмотритесь, портит тот, кто рядом, либо поддел, либо дали/взяли, такая же ерунда. Неделю с лишним ушло, чтоб на прежнее выйти. Лейте через очень горячий нож с тем же заговором, с которым льете.
Хочу попробовать отливки свинцом или оловом, но боюсь, что стрелять будет, вся изуродуюсь.

Arafna

  • *****
  • 1148
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1895 : 27 Август 2017, 19:45:45 »
Хочу попробовать отливки свинцом или оловом, но боюсь, что стрелять будет, вся изуродуюсь.

Не будет стрелять, если перед тем, как лить в воду, около 20 секунд дать олову остыть. Ну и не перегревать его впринципе, расплавился только, начали вращать миску (в моем случае черпак) против часовой стрелки, приподняв чуть выше над огнем. Просто не перегревайте долго.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1896 : 27 Август 2017, 20:25:53 »
Тетя Мотя,  лейте от себя,  быстро  и максимально близко к воде. Можете очки нацепить с простыми стеклами или у рабочих стянуть защитные .  Водолазку с длинным рукавом,  если брызг боитесь. Тоже прошу перенести в отливки.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1897 : 28 Август 2017, 13:46:31 »
Ув.практики,если маг наблюдает за своей работой и подправляет ее,это можно устранить?

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1898 : 28 Август 2017, 19:04:55 »
Ув.практики,если маг наблюдает за своей работой и подправляет ее,это можно устранить?

Закрыв мага. Надолго вряд ли удастся, но дочиститься и защиты поставить может времени хватить.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1899 : 31 Август 2017, 17:09:10 »
Друзья, помогите правильно расценить сигналы. Моя мама чистила мою дочь: 1-й день сильно ломило руки (у мамы), даже спать не могла после чистки. Второй день, их обеих с дочкой сильно тошнило, сразу после чистки. Что на ней может быть? я думала типа сглаза (она спортсменка, хвалят ее много и завидуют многие)...но разве может сглаз так тяжело сходить?? или сглаз сглазу рознь?
есть еще вариант что мои вражины меня пытаются достать через нее, может это?
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1900 : 02 Сентябрь 2017, 04:20:11 »
Друзья, помогите правильно расценить сигналы. Моя мама чистила мою дочь: 1-й день сильно ломило руки (у мамы), даже спать не могла после чистки. Второй день, их обеих с дочкой сильно тошнило, сразу после чистки. Что на ней может быть? я думала типа сглаза (она спортсменка, хвалят ее много и завидуют многие)...но разве может сглаз так тяжело сходить?? или сглаз сглазу рознь?
есть еще вариант что мои вражины меня пытаются достать через нее, может это?
Близкие кровники. А руки у меня при крадниках и перекладах болят. Попробуйте переклад на соль, в соль не фото, а руки, можно потом ещё также с ногами сделать, очень сильно меняется картинка, в частности по отливкам заметно. Вообще все чистки солью хорошо отдирают, главное не проворонить когда начнут просить или отдавать. Тошнота при каналах, может сущность какая-то, у меня так, убрать не могу, на левой лопатке, при чистках ощущение, что комочки с тела перемещаются к левому плечу и по руке вниз идут.

Mairiar

  • **
  • 62
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1901 : 02 Сентябрь 2017, 13:24:09 »
А если руки сильно стали болеть у старенькой бабушки после чисток? Сноха чистила сына младшего, а руки заболели у ее матери. Что то  может означать? Как помочь бабушке? Боли порой просто невыносимые.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1902 : 06 Сентябрь 2017, 22:25:56 »
А вот у меня во время чистки постоянно косяки лезли например топил соседей.апофеозом стал несчастный случай в результате которого я почти лишился руки и мог умереть от кровопотери. примечательно что накануне снилось нападение но почему то не именно на меня а на какого-то толи котенка толи щенка которого я защищал от невидимого нападения . а вечером несчастный случай произошел и я попал в больницу. как бороться в таких случаях, а то я и так по хорошему стечению обстоятельств жив остался а более сильный удар вообще проблемно держать будет. а негатив победить уже дело жизни и смерти.может кто сталкивался с таким , какую тактику избрать?

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1903 : 06 Сентябрь 2017, 23:46:17 »
А вот у меня во время чистки постоянно косяки лезли например топил соседей.апофеозом стал несчастный случай.может кто сталкивался с таким , какую тактику избрать?

Во-первых, вы на правильном пути, вы ИХ разозлили настолько, что они на физе вас пытаются остановить, отвлечь, не дать доступа. Важно понимать, что вы из не ослабили, а только нащупали дейтсвенный вариант и тем самым разозлили.
А сны какие были за это время?
Во- вторых, нужно попробовать другие варианты чисток, которые уже ослабят их на некоторое время, а далее или сами снимете или все таки кто-то вам поможет.
Y fueron felices y comiron perdices

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1904 : 07 Сентябрь 2017, 02:20:02 »
Во-первых, вы на правильном пути, вы ИХ разозлили настолько, что они на физе вас пытаются остановить, отвлечь, не дать доступа. Важно понимать, что вы из не ослабили, а только нащупали дейтсвенный вариант и тем самым разозлили.
А сны какие были за это время?
Во- вторых, нужно попробовать другие варианты чисток, которые уже ослабят их на некоторое время, а далее или сами снимете или все таки кто-то вам поможет.
сны разные были .. надеюсь модератор не потрет сообщение т.к сон опишу для ознакомления в контексте общей картины. итак было снился президент и что пришлось от него убегать а его спецслужбы за мной гнались и таки догнали меня нго агенты . пару я убил но потом во сне мне голос сказал что я все равно проиграю эту битву а остальные агенты меня повязали...а был сон что я просыпаюсь в мавзолее в одном гробу с лениным. я его брезгливо откинул от себя и убежал но из мавзолея выбраться во сне не смог. вопреки поговорке ленин не был живее всех живых и признаков жизни не подавал. я подумал что это мой подселенец был и что он больше не активен т.к не гнался за мной , не нападал. но вот вопрос с тем что выбраться я не смог для меня остался открытым. а сегодня впервые в жизни снился чистый крупными хлопьями падающий на меня снег .. по снам и не скажешь что чистка справляется. чиска делалась мастером через христианский эгрегор но как я понимаю силенок у мастера маловато .. вообще не представляю с чем или кем я так столкнулся и какая конечная цель. кстати сегодня обнаружил дома множество ос как они в квартиру попали загадка окна плотно закрыты щелей нет. вчера даже намека на них небыло а сегодня штук 20 убил причем осы были в разных комнатах и между рамами окон которые плотно закрыты . что думаете по этому поводу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status