Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1875 : 06 Июнь 2017, 18:32:54 »
Здравствуйте! О каком обряде идёт речь? Просто для меня эта тема тоже очень важна, всё пытаются отвернуть нас с мужем друг от друга.
Здравствуйте.В этой теме ритуал на снятие замков и тд.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1876 : 12 Июнь 2017, 21:55:51 »
Здравствуйте, уважаемые Практики!
Тоже решила описаться - задумала я обряд с кладбищем для снятия крадника - диагностикой выбрала день, но весь день шел дождь, а в обряде предпологаются свечи, вечером прекратился, купила подарки для Хозяйки, собралась домой забрать кой-какую маг. атрибутику, насторение почему-то ухудшилось, пошли мысли, что ничего, мол, не выйдет. Прихожу - там мой мч из "командировки" вернулся, поругались. Так и не пошла на кладбище, поскольку чувствую - настроя нет. Решила отложить. Предпологаю, что негатив сопротивляется - краднику больше 20 лет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1877 : 28 Июнь 2017, 09:55:41 »
Здравствуйте! О каком обряде идёт речь? Просто для меня эта тема тоже очень важна, всё пытаются отвернуть нас с мужем друг от друга.
Вот об этом на снятие замков на порче
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.msg324687.html#msg324687
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1878 : 03 Июль 2017, 00:10:39 »
Предпологаю, что негатив сопротивляется - краднику больше 20 лет.
Все-таки сделала. Потом ломило ноги весь день, аж выворачивало. В последующий поход - то же самое. Но крадник (именно этот) руны не показывают. Значит снялся.

И, если позволите, вопрос к уважаемым Практикам - что за негатив может так выходить, что почти месяц глаза гноятся, особенно правый. Врач смотрел - ничего не нашел, капли выписал, но ничегошеньки не прошло.
+
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1879 : 03 Июль 2017, 00:38:27 »
Все-таки сделала. Потом ломило ноги весь день, аж выворачивало. В последующий поход - то же самое. Но крадник (именно этот) руны не показывают. Значит снялся.

И, если позволите, вопрос к уважаемым Практикам - что за негатив может так выходить, что почти месяц глаза гноятся, особенно правый. Врач смотрел - ничего не нашел, капли выписал, но ничегошеньки не прошло.
+
Глаза - мороки,оморчки,закрытие способностей,погостные воздействия

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1880 : 28 Июль 2017, 20:05:39 »
Чистилась в прошлый раз давно, около года назад. Тогда комплекс прервала (недоделав) по странной причине - во первых  мне стало легче)) во вторых стало (о ужас, и неожиданно) жалко своих доброжелателей. ))))
И вот снова назрела необходимость чиститься комплексно и интенсивно. После простого смыва одна из моих любимых  (мужья кровница) передала абрикосы для ребенка с мужем. Она обычно привозит гору копеечного барахла, когда в гости является, но вот так вот еду через мужа передавать - как то на нее не похоже. Скорее в гости напросится,  причем любит это делать когда мужа нет дома.
Я руками хватанула пакет, но на след.день утилизировала, а нам другие купила.
И вот первый раз сталкиваюсь  с такой странной штукой. Не прошло и трех дней, как ей типа срочно понадобились документы которые у нас находились. И прямо так срочно, что надо ей заехать прям щас когда мужа нет и забрать щазже. Я отдала. Никак нельзя было не отдать.
Как результат снова скрутило на физе, хотя после смывов отпустило.
. В прошлый свой визит она прямо слюной брызгала и требовала дать ей хоть шарфик,  хоть полотенчико от дождя прикрыться. Я, как форменная свинья, не дала. Получается так важно что то получить именно из моих рук, пусть даже это не мои документы?

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1881 : 28 Июль 2017, 20:11:20 »
Чистилась в прошлый раз давно, около года назад. Тогда комплекс прервала (недоделав) по странной причине - во первых  мне стало легче)) во вторых стало (о ужас, и неожиданно) жалко своих доброжелателей. ))))
И вот снова назрела необходимость чиститься комплексно и интенсивно. После простого смыва одна из моих любимых  (мужья кровница) передала абрикосы для ребенка с мужем. Она обычно привозит гору копеечного барахла, когда в гости является, но вот так вот еду через мужа передавать - как то на нее не похоже. Скорее в гости напросится,  причем любит это делать когда мужа нет дома.
Я руками хватанула пакет, но на след.день утилизировала, а нам другие купила.
И вот первый раз сталкиваюсь  с такой странной штукой. Не прошло и трех дней, как ей типа срочно понадобились документы которые у нас находились. И прямо так срочно, что надо ей заехать прям щас когда мужа нет и забрать щазже. Я отдала. Никак нельзя было не отдать. В прошлый свой визит она прямо слюной брызгала и требовала дать ей хоть шарфик,  хоть полотенчико от дождя прикрыться. Я, как форменная свинья, не дала. Получается так важно что то получить именно из моих рук, пусть даже это не мои документы?
Важно.Если делала работы на Вас- почуяла.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1882 : 28 Июль 2017, 20:57:05 »
Делает конечно. Славный одуван, пятерых мужей похоронила, а выглядит лет на 50. Вот сижу и думаю - Но зачем им вот это "из рук в руки", если у них есть ключи от квартиры на случай "цветочки полить и напакостить". И тут прямо как озарило - ей же срочно надо. И в квартиру  сейчас она войти не может,  потому что я не приглашала  и  мы никуда не уехали.
спасибо большое,  дошло ))))))

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1883 : 30 Июль 2017, 11:11:40 »
Чистила родную сестру -на убывающей
Сделала расклад вроде все сняла у неё
Сделала себе - полный букет все перетянула
Защиты не спасли. Сейчас опять надо чистить только уже себя
Негатив сопротивляется и бегает между нами

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1884 : 04 Август 2017, 23:37:23 »
Снимаю порчу на отношения,мч вылез и пообщались.А к вечеру из за сына поругались.Был агрессивен и я тоже.Это чистка так проходит?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1885 : 05 Август 2017, 00:08:49 »
Снимаю порчу на отношения,мч вылез и пообщались.А к вечеру из за сына поругались.Был агрессивен и я тоже.Это чистка так проходит?
Нужно продолжать чистить.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1886 : 05 Август 2017, 02:20:17 »
Чистила родную сестру -на убывающей
Сделала расклад вроде все сняла у неё
Сделала себе - полный букет все перетянула
Защиты не спасли. Сейчас опять надо чистить только уже себя
Негатив сопротивляется и бегает между нами

Очень выручают канальные защиты рунические.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1887 : 24 Август 2017, 14:34:08 »
Чищусь воском..какой то слой снялся...но потом что то перестало меняться,отливки одинаковые почти..Сделала вчера свечу с перчем и солью,ничего не поменялось.хотя свеча прогорела вся,все выгорело.На сегодняшней нет,осталась морда кошки.Буду пробовать красной свечой с нагалазами..при попытке отлить замок,наговорила на отлив с просьбой отлить замок,снять,попробовала так,где то такое читала-так вот вылился маленький чертенок...Сами отливки начали повторяться(как будто дублируются,помню,что точно такие уже отливались,как день сурка)

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1888 : 25 Август 2017, 00:40:51 »
как будто дублируются,помню,что точно такие уже отливались,как день сурка)
попробуйте 1 день не лить воск воск а сделать отжиг и вылить раз 5-7 отливку оловом, взорвет все слои и чистка пойдет намного легче

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1889 : 25 Август 2017, 08:47:03 »
попробуйте 1 день не лить воск воск а сделать отжиг и вылить раз 5-7 отливку оловом, взорвет все слои и чистка пойдет намного легче

+,спасибо,оловом не смогу,новичек(( как то ещё можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status