Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1860 : 06 Февраль 2017, 12:49:23 »
Уважаемые практики и кто сталкивался с этим еще, подскажите..не знаю что думать. Снимала порчу в жизненных дорог. Проводила целый комплекс работ. вот последний был открытие дорого от Арины Аблаевой и после него не то чтобы улучшения, наоборот плохо. Снова апатия, депрессия. Заболела то нога, то вообще слегла с ОРВИ. Руки опускаются. зато в эти дни встретила неприятных людей, которые то деньги должны, то из за которых пришлось уволиться, и во снах тоже неприятные люди снились. Может это быть такое сопротивление при снятии и сколько оно может длиться? Устала уже...

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1861 : 06 Февраль 2017, 13:11:01 »
Уважаемые практики и кто сталкивался с этим еще, подскажите..не знаю что думать. Снимала порчу в жизненных дорог. Проводила целый комплекс работ. вот последний был открытие дорого от Арины Аблаевой и после него не то чтобы улучшения, наоборот плохо. Снова апатия, депрессия. Заболела то нога, то вообще слегла с ОРВИ. Руки опускаются. зато в эти дни встретила неприятных людей, которые то деньги должны, то из за которых пришлось уволиться, и во снах тоже неприятные люди снились. Может это быть такое сопротивление при снятии и сколько оно может длиться? Устала уже...
Не до конца сняли. Обряд зацепил негатив, но не вытащил.
С уважением, Mayya.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1862 : 07 Февраль 2017, 02:35:42 »
Может это быть такое сопротивление при снятии и сколько оно может длиться? Устала уже...
поддерживаю Mayya, это знак что зацепили негатив хорошо но не сняли наверное обряды подобрали не сильно эффективные в Вашем случае, пересмотрите план действий подберите другие, факт что Вы на верном пути виден, но не должали
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1863 : 09 Февраль 2017, 00:52:34 »
Как быть?
Никому из них я ничего плохого не делала!
И таких много, кто не сделал ничего плохого, а им сыплют и сыплют. И в один прекрасный момент понимают - что и откуда. Все правильно делаете - чистки и защиты. Ну а порчи врагам посылать - это уже по вашему вкусу.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1864 : 13 Февраль 2017, 21:31:18 »
здравствуйте,мб не в тему пишу!снятие порчи на закрытие дорог,без возврата.Скандал с самой денежной клиенткой,не довольна результатами,но все силы высасола,в результате,я отказалась от денег и работы с ней..Далее в банкомате нашла оставленную чужую карту и вернула ее...

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1865 : 14 Февраль 2017, 07:51:48 »
Сегодня собралась чистить мч. Вышла на улицу в магазин, назад еле дошла, будто что то уперлось в грудь. Сознание едва не потеряла. Чувство мне знакомое. Сопротивление идёт уже. На нем приворотов туча просто. За бежала домой, сразу под душ. А меня трясет и мысли на фиг мне все это надо. Ужас в общем. Пугают просто, негатив сильный сопротивляется? Как думаете уважаемые?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1866 : 20 Май 2017, 03:19:30 »
Сегодня собралась чистить мч. Вышла на улицу в магазин, назад еле дошла, будто что то уперлось в грудь. Сознание едва не потеряла. Чувство мне знакомое. Сопротивление идёт уже. На нем приворотов туча просто. За бежала домой, сразу под душ. А меня трясет и мысли на фиг мне все это надо. Ужас в общем. Пугают просто, негатив сильный сопротивляется? Как думаете уважаемые?
Вам надо защиту посильнее, чтобы его негатив к Вам не лез. Может даже быть что у него защита есть "кусучая", которая восприняла Ваши действия как нападение и начала огрызаться - я бы продиагностировала мч на наличие защит, а также негатив на наличие стражей и защит от снятия, мин, замков, закрепов и прочей прелести подобного рода.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1867 : 20 Май 2017, 12:45:00 »
здравствуйте,мб не в тему пишу!снятие порчи на закрытие дорог,без возврата.Скандал с самой денежной клиенткой,не довольна результатами,но все силы высасола,в результате,я отказалась от денег и работы с ней..Далее в банкомате нашла оставленную чужую карту и вернула ее...
снимать еще долго, но Вы на правильном пути, усиляйте чистки, ненужное и негативное уходит хоть и денежное, новые возможности будут приходить
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1868 : 20 Май 2017, 15:41:18 »
Сегодня собралась чистить мч. Вышла на улицу в магазин, назад еле дошла, будто что то уперлось в грудь. Сознание едва не потеряла. Чувство мне знакомое. Сопротивление идёт уже. На нем приворотов туча просто. За бежала домой, сразу под душ. А меня трясет и мысли на фиг мне все это надо. Ужас в общем. Пугают просто, негатив сильный сопротивляется? Как думаете уважаемые?

Я когда родовое еще только собиралась чистить, меня чуть машина не сбила. Пугают, и еще пугать будут.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1869 : 20 Май 2017, 20:24:45 »
Да, с февраля у меня таких пугалок было ещё много. Передо мной мальчика сбила газель. А я вышла в ужасном состоянии в церковь за свечками к обряду. Тогда меня обуял страх, что мол предупреждение мне о смерти. Ехать не могла, развернулась домой. Но пересилила себя, в голове будто появилось, что это пугают и все равно сделала задуманное. Домой я ехала в хорошем состоянии. И ещё несколько моментов. А вот месяц назад мне перекрыли аджну и ритуалы стали не эффективны). В общем как могут стараются меня остановить.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1870 : 30 Май 2017, 14:07:58 »
Добрый день!На мч порча на финансы и бес родовой запойный.Я как только чищу его он сразу в запой уходит.Это сопротивление такое или бес активируется?

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1871 : 30 Май 2017, 14:10:10 »
Добрый день!На мч порча на финансы и бес родовой запойный.Я как только чищу его он сразу в запой уходит.Это сопротивление такое или бес активируется?
ИМХО бес не только активируется но и никуда не уходит - и больше давит на парня чтоб тот уже точно не смог глаза открыть и энергетика еще больше убилась. Смотрите и до вас доберется если канал есть может палки вставлять  в колеса тем более при чистках
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1872 : 31 Май 2017, 11:24:24 »
Здравствуйте.Делала данный обряд один раз.Оговор авторский + мороки,непрогляды и ТД...На красную, парафиновую свечу с молотом Тора, 4 шт.. .Снимала с пары..на общее  фото.После затухания свечи остался вот такой оплывок.В виде мужского достоинства в стоячем положении ( с яичками, естественно) и круг от свечи где то посредине всего этого и фитиль тоже" стоячий" остался как раз на самом" стволе" этого " достоинства" .Надеюсь , понятно объясняю..Это что то значит??
А ощущения невообразимые после обряда
.Прилив сил, энергии..как будто меня окунуло в то время и эмоции, чувства, когда магии на нашей паре ещё не было..Жду снов..+ поняла как то сразу кто магичил( оговаривала и мороки и непрогляды в том числе) ...+ ещё пару раз буду обряд проводить ..буду отписываться..

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1873 : 31 Май 2017, 18:34:26 »
Дополню.
Этот мч сегодня вышел со мной на связь.После ритуала прошло 7 часов.Не общались 1,5 года.Начал с того, что все у нас ним вышло глупо и ТД..Хочет все вернуть...Этот ритуал дополняла сегодня же - " Памяти неизвестного мага" + " Снятие защиты и не только" от Литы с мага( в т.ч защиты, замки с тех воздействий, которые маг делала на отношения включала в оговор)

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1874 : 02 Июнь 2017, 11:50:58 »
Здравствуйте.Делала данный обряд один раз.Оговор авторский + мороки,непрогляды и ТД...На красную, парафиновую свечу с молотом Тора, 4 шт.. .Снимала с пары..на общее  фото.После затухания свечи остался вот такой оплывок.В виде мужского достоинства в стоячем положении ( с яичками, естественно) и круг от свечи где то посредине всего этого и фитиль тоже" стоячий" остался как раз на самом" стволе" этого " достоинства" .Надеюсь , понятно объясняю..Это что то значит??
А ощущения невообразимые после обряда
.Прилив сил, энергии..как будто меня окунуло в то время и эмоции, чувства, когда магии на нашей паре ещё не было..Жду снов..+ поняла как то сразу кто магичил( оговаривала и мороки и непрогляды в том числе) ...+ ещё пару раз буду обряд проводить ..буду отписываться..

Здравствуйте! О каком обряде идёт речь? Просто для меня эта тема тоже очень важна, всё пытаются отвернуть нас с мужем друг от друга.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status