Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1845 : 21 Декабрь 2016, 21:11:28 »
С парафином бывает такое.А вообще,сделайте Огненную чистку в добавку к основной чистке (от чего чиститесь).
Благодарю!
 Думаем с Вами в одном направлении.
 Сделала вчера Огненную чистку и утром завернула в фольгу и выбросила на улице в мусорку.
 Снов не было. Но точно чистка работает и сопротивление тоже есть.
 На работе на лестнице сегодня два раза споткнулась так что думала костей не соберу. Причём при подъеме, значит закрытие не сняла.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1846 : 21 Декабрь 2016, 22:17:06 »
Благодарю!
 Думаем с Вами в одном направлении.
 Сделала вчера Огненную чистку и утром завернула в фольгу и выбросила на улице в мусорку.
 Снов не было. Но точно чистка работает и сопротивление тоже есть.
 На работе на лестнице сегодня два раза споткнулась так что думала костей не соберу. Причём при подъеме, значит закрытие не сняла.
Отжигайте огнем между ног в районе лодыжек и выше(свеча с рунами,например) либо нож нагревайте на огне и режущими движениями также промеж ног,как разрезаете путы.Наговор поищите подходящий или своими словами.И еще очень хорошо снимает обряд сжения стелек на открытие дорог,сейчас как раз подходящие дни,поищите на форуме,очень хороший обряд.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1847 : 21 Декабрь 2016, 22:38:15 »
Отжигайте огнем между ног в районе лодыжек и выше(свеча с рунами,например) либо нож нагревайте на огне и режущими движениями также промеж ног,как разрезаете путы.Наговор поищите подходящий или своими словами.И еще очень хорошо снимает обряд сжения стелек на открытие дорог,сейчас как раз подходящие дни,поищите на форуме,очень хороший обряд.
Ого! Я уже приготовила обувь своей семьи и жду времени подходящего, чтоб спокойно можно было сжечь.
 

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1848 : 29 Декабрь 2016, 05:39:40 »
Здравствуйте! Отливаю воском отношения от рассорок.  Во время отливки небольшой страх, но не как при порче, а легкий такой... досаждает, как муха, от которой отмахиваешься.
В теч.нескольких дней после отливки горит лицо (лоб,щеки, но не красные), да так, что кажется, что и внутри рот и горло, как-будто водки выпила или огонь вдохнула... горят глаза вместе с лицом, могу икать иногда.. Кольцом провожу золотым - ничего (нет полос). Но раньше были черные следы.
Чувствуется моральный дискомфорт, то ли страх, то ли чувство вины (хотя мне то от чего?)  ??? что конкретно такой внутренний укор может значить?) Думала там прилетело и к ХЭ обращаются со страху.. но тут такая классика жанра - постоянно время 00:00 - 3:00, и не думаю что там Боженьке молятся.. )
При чтении самого заговора, при посл.отливках, не могу сосредоточиться, а точнее "вложиться" в него, все эти страхи и ощущение сбивают в т.ч. Чувствую себя каким-то подростком, который провинился, сама над собой смеюсь т.к. даже в самых экстремальных  ситуациях отличаюсь холодным рассудком, а тут прям изнутри берет, навязчиво. Может мороки какие, чтобы неуверенность была и не чистилась..? Раньше всего этого не было при чистках на пару, может докопалась, а может что-то из новенького появилось.   :-\  я так понимаю бесовское?

Подобное горение лица и глаз+ такой дискомфорт у меня бывает ещё чз пару часов после начитки на возврат черного посыла.

В принципе ничего удивительного при отливках, всегда симптомы ОРЗ бывают, повышение температуры, горения.. но тут лицо пылает просто и именно с такими моральными ощущениями + по ночному времени исключительно.)

ladarta

  • *
  • 33
  • 0
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1849 : 03 Январь 2017, 13:01:27 »
По новой снимать негатив! И больше никогда ни у кого после чистки в течении 1 лунного месяца ничего из рук не берите!!!

Вот вопрос интересный, думаю многих за интересует. Вещи просьбы это понятно. А вот например по телефону приходят СМС , поздравительные открытки, видео , в том числе от людей которые магичат. Даже замечала что могут приходить поздравления после чисток с каким то не важным днём типа день вежливости, женщины и т д. Вот может ли это что то значить?? Через такие открытки -поздравления могут что то делать? И как? Как можно защититься? Речь идёт об СМС, картинках, видео ( как на них могут делать если они скачаны с инета?) пожалуйста поясните, кто может. Считается ли это возврат негатива или нападение. Спасибо .

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1850 : 17 Январь 2017, 22:54:51 »
доброго времени суток.
делал отливки,3 дня по 3 раза в день (взяты с этого сайта) ,в первый день на третей отливке пришел друг (явный перелом событий ) после первого дня было хреново,как то не по себе,но и было чувство какой то свободы ,в остальные 2 дня все проходило без помех.
и по отливкам ,возник вопрос,если отливаю,а отливки как были закорючки,так и есть (ну может совсем чуть-чуть улучшаются ) так и должно быть ? мне повторять пока отливки не станут ровным (относительно ровными) ? а то как то навеевает сомнения ,в правильности ,и в действенности моих манипуляций   :D
ЗЫ хочу сделать отливки на свинец,стоит ли ? или продолжать отливать воском ?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1851 : 17 Январь 2017, 23:07:08 »
доброго времени суток.
делал отливки,3 дня по 3 раза в день (взяты с этого сайта) ,в первый день на третей отливке пришел друг (явный перелом событий ) после первого дня было хреново,как то не по себе,но и было чувство какой то свободы ,в остальные 2 дня все проходило без помех.
и по отливкам ,возник вопрос,если отливаю,а отливки как были закорючки,так и есть (ну может совсем чуть-чуть улучшаются ) так и должно быть ? мне повторять пока отливки не станут ровным (относительно ровными) ? а то как то навеевает сомнения ,в правильности ,и в действенности моих манипуляций   :D
ЗЫ хочу сделать отливки на свинец,стоит ли ? или продолжать отливать воском ?
Можете сделать на свинец,а потом воском. Посмотрите динамику отивок

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1852 : 28 Январь 2017, 09:41:40 »
Добрый день. Провожу комплекс, снимала отливками,  перегорела электроплита( в эксплуатации 4 месяца). С моменты работы воском, стала работать странно, а в самый нужный момент перестала нагреваться. Как только определила для себя всю необходимость чистки, денег в доме не стало совсем, ни на свечи, ни на другие необходимые атрибуты,  муж унес на работу винчестер с фото и компьютер.  К слову, с его стороны агрессия к чистка и другим освободительным мероприятия.  Ранее таково не наблюдала.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1853 : 30 Январь 2017, 06:15:16 »
. Как только определила для себя всю необходимость чистки, денег в доме не стало совсем, ни на свечи, ни на другие необходимые атрибуты,  муж унес на работу винчестер с фото и компьютер.  К слову, с его стороны агрессия к чистка и другим освободительным мероприятия. 

Растеребили, сильно потревожили негатив, вот он и сопротивляется как может...
Подключайте более сильные чистки.
Нет денег - то же такое бывало и не раз, я тогда начинаю молитвы подключать, псалмы

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1854 : 30 Январь 2017, 12:37:54 »
Несколько месяцев чищу себя и дочку-школьницу отливками на воск и свинец. Негативище на нас гигантский, но я методы подбираю, анализирую, за каждый позитивный проблеск зубами держусь. А вот дочка стала последнее время дико капризничать. Отливки прямо ненавидит! Говорит: "Вот, у нас в жизни всё хреново, зато мамочка отливочки делает!" Хочет, чтобы в один миг всё стало хорошо - иначе не желает делать. Отливаться ее сажаю через дикое сопротивление. Я бы ее вообще не трогала, да только боюсь, что на нее моя грязь сливаться может. Ее отношение - это сигнал, что негатив удалось зацепить и он как бы "запаниковал" и стал сопротивляться? Делать ей дальше чистки или не делать? Может ли ее злость и критика мешать моей работе?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1855 : 30 Январь 2017, 14:09:21 »
Отливаться ее сажаю через дикое сопротивление.
Отливки можно и по свежему фото делать

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1856 : 30 Январь 2017, 14:48:39 »
Opium L, вы правы. Но у нее особенность - любые методы "заочно" на нее плохо действуют или не действуют вообще. Это не только к отливкам относится. Вот энергетические практики на нее тоже срабатывают только при очном сеансе. Может это быть признаком сильного негатива?

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1857 : 30 Январь 2017, 23:32:56 »
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста, во время чистки и после неё, долбит звонками и смсками тот кто предположительно делал порчу, долго держалась не отвечала, в итоге добила она, я ответила в смс сообщении. Как это может повлиять на чистку?

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1858 : 31 Январь 2017, 04:59:47 »
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Подскажите пожалуйста, во время чистки и после неё, долбит звонками и смсками тот кто предположительно делал порчу, долго держалась не отвечала, в итоге добила она, я ответила в смс сообщении. Как это может повлиять на чистку?
Там не могли выдержать обратку и избежали её. Возможно, на Вас обратно сбросили то, что счистили. как можно добить, чтобы ответить в смс сообщении человеку, который "предположительно" сделал дело, от которого Вы чиститесь?  Только если случайно. Если так горит что-то ответить и Вы знаете, что именно тот человек делал и он(а) Вас "выкуривает" намеренно..то можно конечно написать что-то вроде "возьми своё - отдай моё" или ""хочешь себе взять - забирай", но смысл? Человек так жаждет Вашего внимания, чтобы скинуть, а Вы ему не отказали в этом удовольствии.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1859 : 31 Январь 2017, 23:40:35 »
любые методы "заочно" на нее плохо действуют или не действуют вообще.
Для крепости в дополнение подстелите её нательное под миску с водои и леите,портили же её не на прямую в прямом присутствии,а так пусть бубнит,не слушаите её много!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status