Черная магия и Руны

привлечь деньги в дом

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #60 : 19 Июль 2014, 11:35:49 »
я для привлечения денег тоже сделал достаточно простую вещь завязал красную нитку на востоке комнаты на растущую луну и в углы монетки, так же как Ув. Алиса. обычно денег столько сколько надо и в нужное время.
Сообщить модератору     Записан
В борьбе за свои идеалы, я буду
а можно подробнее: как и на чем завязали что говорили?.....

Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #61 : 19 Июль 2014, 20:16:20 »
Нашла в сети вот такой способ! Что скажете, уважаемые форумчане?

"Для повышения доходов

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы. "

Это степановский обряд. Я его делала много лет назад в страшные для меня времена. Муж потнрял работу. Буквально нечего было есть.мне учительница в школе выговаривала за то что дочка слишком бедно одета.
Обряд оказался супер эфективным. Очень советую. Я его правда сделала и забыла. А через время поняла - сработало!
Функция ответа на лс отключена .

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #62 : 20 Июль 2014, 09:57:20 »
Есть еще вот такой вариант (найден в инете). Отчасти он поясняет, что делать с купленными свечами.

Цитировать
Нужно пойти в церковь 13 числа любого месяца (но лучше января), купить на крупную денежку 13 свечей (любого размера), но в церкви не ставить. Придя домой, сдачу от свечей бросить об пол и не поднимать до следующего утра (и домашним запретить это делать). Наутро собрать денежки в носовой платочек, завязать и положить узелок под кровать (у меня в диване лежит).
В течение 13 дней после ритуала нужно сжечь по одной свечке в день и зажигая свечу приговаривать: "Как солце землю освещает, всякой травинке расти помогает, так Иисус Христос да Николай Чудотворец рабу Божью (такую-то) благословляют, удачу и процветание посылают".
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

laggar

  • *
  • 20
  • 0
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #63 : 11 Август 2014, 17:34:13 »
добрый день! а у меня что-то перестали работать монетки ((( у кого-нибудь так было? что делать?

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #64 : 25 Август 2014, 16:20:57 »
Наверно необхолим поддел.я все время чтото делаю, поэтому одни и теже ритуалы редко повторяю. Этот один раз 15лет назад делала
Функция ответа на лс отключена .

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #65 : 30 Март 2015, 09:46:41 »
Нашла в сети вот такой способ! Что скажете, уважаемые форумчане?

"Для повышения доходов

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы. "

А со свечами потом, что делать?
С уважением,
Маркус

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #66 : 30 Март 2015, 10:13:59 »
А со свечами потом, что делать?

В этой теме Ответ 62 от magellan прочитайте, там рассказано.

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #67 : 31 Март 2015, 09:41:23 »
Данный обряд нужно проводить в полнолуние, и желательно выбирать число с учётом вашего знака зодиака.
Уважаемые практики, как выбрать число с учетом знака зодиака?
С уважением,
Маркус

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #68 : 13 Май 2015, 20:22:11 »
говорите :"да прибудет в моем доме"
подскажите пожалуйста, если квартира съемная, не прибудет ли у настоящих хозяев этого дома? Когда считается дом своим? наверное Силы прописку в паспорте и в домовую книгу не заглядывают. Ведь в этом доме живу я и семья. Есть самый настоящий домовой, которого кормим, он в ответ помогает. Одно НО, хозяин квартиры за деньгами ходит раз в месяц. Может он своим приходом "снимать сливки" от денежных обрядов. Сколько раз просим, чтобы дал номер карты по безналу деньги перечислять, но отказывается. Ходит и ходит, ходит и ходит.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #69 : 13 Май 2015, 20:25:05 »
наверное Силы прописку в паспорте и в домовую книгу не заглядывают.

Как при любом другом обряде. А если долго живете, то вообще неважно.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #70 : 18 Октябрь 2016, 12:12:10 »
По Первому каналу за неделю до НГ была передача Лысенкова. Там, в числе прочих советов, был такой, мол, найти любую купюру, у которой номер заканчивается чмслом 128, якобы он, как воронка притягивает деньги.
Полагаю, что снова из Оксюморона, но эгрегор создан, думаю, что работает хорошо. Купюру найти такую не можем пока...
нашли одну такую дома. Где теперь держать ее? Носить ее при себе все время или держать дома с другими деньгами? Что вы думаете?
Может быть и вы нашли уже?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #71 : 15 Апрель 2017, 13:25:22 »

хочу написать очень простой в исполнении,но безумно эффективный обряд по привлечению денег. берете горсть монет (я стараюсь брать рубли и пятаки),встаете на пороге комнаты и двигаясь  по часовой стрелке подходите к первому углу комнаты,кидаете часть монет и говорите :"да прибудет в моем доме"
у меня много что работает из обрядов которые выложены здесь и этот очень похож на рабочий. Ну никак вообще ниче наоборот пусто от него. И сыпала и каждый раз подкладываю недели две пусто. Как убрала  и сделала другой обряд все работает. Возможно мне только бесово царство дает прибыль все остальное не работает. А когда то простую квитанцую на деньги на новолуние и вуаля названная сумма в руках.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #72 : 09 Июнь 2017, 13:32:27 »
Нравится обряд Алисы Ветровой , проводила его в прошлом году пару раз . Была стабильность в финансах .

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #73 : 18 Июнь 2017, 22:31:48 »
Хорошо еще когда дома много сахара , чтоб мешок, не кулек или пакетик, а настоящий мешок хорошего сахара, особенно хорошо тем у кого раньше в роду купчишки были...

Этот мешок приносится домой полным и его по-тихоньку расходуют... а ещё мешки сейчас все из синтетики. Не совсем то.
Как я вижу, то надо сшить мешок из натуральной ткани, можно даже взять добротную большую кастрюлю литров на 40 и по размеру сшить мешок, а далее, с каждым походом в магазин, покупать и наполнять его, что называется, "до верху". По-тихоньку пользуя сахар, опять докупать и досыпать "до верху". Подобрать бы ещё правильный/подходящий оговор на расход и досыпание...
Как считаете, уважаемые практики?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status