Черная магия и Руны

привлечь деньги в дом

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2010, 22:50:05 »
Везде написано, что надо покупать свечи в церкви, а в стране, где я живу, их не продают в церквях, а бесплатно можно брать, сколь хочешь, пробовала предложить денег, на меня смотрят с удивлением и денег, естесственно, не берут, вот, хотела спросить, это принципиально, что именно покупать надо,  да еще и со сдачей? а если просто взять 13 свечей и положить незаметно рядом денег, хотя я понятия не имею, сколько стоят свечи в церквях, пойдет так?
kara88, скажите, а ящик для пожертвований есть в вашей церкви? или там "на нужды храма", по-разному бывает написано, а сверху прорезь, куда можно деньги класть. Я не знаю, в какой стране Вы живете, а в моем городе, в России, самая маленькая свеча в церкви стоит 5 руб., причем свечи, по сути, тоже можно брать бесплатно, рядом ящичек стоит и можно туда опустить, сколько можешь денег. Если у вас в церкви тоже есть что-то подобное, можно 13 свечей взять, а деньги положить в ящик.
Вычислить путь звезды...

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #31 : 15 Октябрь 2010, 14:54:55 »
 ящиков не видела ни в одной церкви, наверно, придется где-то рядом положить незаметно, а там пусть что хотят делают с ними :) Спасибо вам за совет!

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2010, 02:51:34 »
ящиков не видела ни в одной церкви, наверно, придется где-то рядом положить незаметно, а там пусть что хотят делают с ними :) Спасибо вам за совет!
В таком случае, когда будете деньги класть, проговорите шепотом, для какой именно цели кладете деньги ( за 13 свечей для обряда, формулировка должна быть четкой и не длинной). Можно, думаю, незаметно нашептать прямо на деньги, пока они еще у Вас в руках, и положить их, куда считаете нужным.
Вычислить путь звезды...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2011, 08:45:25 »
azazelloyuliya, а сдача откуда возьмется, если свечи бесплатно, а вы предлагаете деньги опустить в ящик для пожертвования? Ведь подразумевается использование сдачи от покупки свечей.
Тогда уж стоит поискать другие обряды.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #34 : 22 Сентябрь 2011, 08:15:48 »
Ритуал привлечения денег

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмошь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Утром не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите носовой платок и положите под кровать.
Заклинание на мелочь:
Читают на мелочь, держа ее в левой руке, так:
Месяц, полный месяц,
средний месяц, месяц млад,
народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала, раба (имя матери),
в первую пеленку пеленала.
Опоясываюсь я не пояском,
а злата-серебра туеском.
Слово лепко, дело цепко. Аминь. Аминь. Аминь.
Это два разных заговора. Почему их сляпали вместе непонятно. Кто-то проявил инициативу. Я делала много лет назад. Надо просто ничего не говоря положить в платочек носовой (я брала новый зеленый, купленный без сдачи) и под кровать. У меня диван и я ложила в диван. Изменения пришли быстро. Через несколько дней случайно при разговоре прозвучала фраза, где сейчас выгодно работать (я работала продавцом) и буквально через несколько дней меня отвезли к тому, кому требуется продавец. При чем я никого ни о чем не просила. Доходы возрасли в разы. А когда хотела сделать через несколько лет еще раз, тетка в церкви не дала мне сдачу мелочью. Сказала, что мелочи нет.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2011, 01:36:59 »
Хочу поделиться с ув.практиками обрядами на привлечение денег в дом,которые используются в испаноговорящих странах.Чаще всего,по моему мнению, они напоминают кулинарный рецепт.
Для обряда "волшебная бутылка" понадобятся:3 золотистых монеты,3 серебристых(или серебряных)монеты,3 монеты из меди,3 зёрнышка пшеницы,3 кусочка корицы,3 сухих гвоздички(пряность) и 3 горошины чёрного перца.
Все это засыпается в бутылку,закрывается и встряхивается правой рукой,если вы правша,или левой,если вы левша,в течение 5 мин.,произнося заклинание:"Монеты и травы,зёрна и металл,помогите мне,увеличьте мои доходы и материальный достаток."Затем бутылка ставится в то место,где вы храните деньги, или вы кладёте  кошелёк(бумажник) всё время рядом с бутылкой.
А вот ещё один:для обряда нужен прозрачный стакан из гладкого стекла,купленный во вторник.Его необходимо погрузить в солёную воду на 10 мин.,затем вытереть  насухо и наполнить водой.Поставить этот стакан в центре средней величины тарелки,наполненной монетами.Всё это надо установить у входа в дом или в магазин.Следить за тем,чтобы стакан всегда был полный.
Не знаю,мне кажется,в обоих обрядах не хватает хороших заговоров.Ведь,например,на  водичку можно много чего наговорить на привлечение денег.

кира

  • *
  • 32
  • 5
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2011, 01:43:34 »
kroshka,вы кидайте в угол сверху шкафа,в любом случае расстояние-то между стеной и шкафом есть,вот они и упадут в нужный уголок ;)
Здравствуйте, Алиса.подскажите что делать если шкаф угловой и до потолка куда бросать монетки?

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2011, 07:03:48 »
Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмошь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Утром не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите носовой платок и положите под кровать.

Несколько раз, давно правда,  проводила этот обряд и результаты были весьма значительные.  Свечи мне подсказали ставить не за здавие упокой, а просто к тем иконам к которым потянет. По моим наблюдениям момент покупки свечей играет важную роль, нужно просто придти и потребовать 13 без пояснений, тогда и получается; однажды я взяла и купила в одном углу церкви 10, во воторм - 3, оно и не подействовало. Домой шла молча, в этот день ничиго никому не давала. И еще, что касается этого обряда, ну наверное также и других схожих, деньги приходят не к тебе, а именно в дом, то есть приходят через человека в семье который побольше зарабатывает. И он, не факт что поделиться, так что об этом нужно заранее позаботиться.

Мурат Башкирцев

  • **
  • 66
  • 11
  • Аз есмь зло !!!
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2011, 10:00:53 »
Сколько раз я его делала! Хоть бы раз сработал. Может мне 13-го числа не везет просто :)

попробуйте 13-го числа нечетных месяцев

Кому за упокой и кому за здравие?

1. Врагу 2. Себе
Владеешь знанием тогда владей миром или хотябы частью мира и управляй событиями, кстати Вам мат :)

Junona

  • ****
  • 298
  • 57
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2011, 18:27:15 »
Везде написано, что надо покупать свечи в церкви, а в стране, где я живу, их не продают в церквях, а бесплатно можно брать, сколь хочешь
Да вам вообще грех жаловаться! По идее так и должно быть в нормальных церквях. А у нас церковь не только  продает эти свечи, а еще и намеренно завышает цену на них.

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмошь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Утром не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите носовой платок и положите под кровать.
Помнится проводила этот обряд в прошлом году. Но прибавки в деньгах не только не увидела, так еще и через некоторое время  пришлось уволиться с работы. Видимо, 13 тоже не мое число. Правда свечи эти я тогда ни за здравие, ни за упокой никому не ставила. Просто держала их дома, а потом постепенно использовала в обрядах. Может в этом был косяк?

Окончательное решение женщины редко бывает последним)))

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #40 : 15 Январь 2012, 00:16:01 »
Я проводила обряд на 13 свечей из церкви несколько лет назад. Результата никакого не было совсем.

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #41 : 28 Январь 2012, 21:30:54 »
я для привлечения денег тоже сделал достаточно простую вещь завязал красную нитку на востоке комнаты на растущую луну и в углы монетки, так же как Ув. Алиса. обычно денег столько сколько надо и в нужное время.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Blase

  • *
  • 20
  • 10
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #42 : 01 Февраль 2012, 03:41:22 »
Хорошо еще когда дома много сахара , чтоб мешок, не кулек или пакетик, а настоящий мешок хорошего сахара, особенно хорошо тем у кого раньше в роду купчишки были. Еще можно в чашку насыпать в равном кол-е -рис, сахар, соль и буоавку английскую  открытую и спрятать в укромное место Менять время от времени потому что пылится и твердеет.
И что нужно делать тем, у кого имеется такой мешок? У меня дома сейчас стоит такой, практически полный.

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #43 : 22 Январь 2013, 22:32:51 »
Идут в церковь 13 числа любого месяца,делал 4 месяца подряд результатов 0

2rock

  • **
  • 79
  • 7
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #44 : 16 Март 2013, 00:30:19 »
Уважаемые! Нашёл на просторах сети такой ритуал.
Встречался он мне много раз, а на нашем форуме его не обнаружил. Поэтому решил написать сюда.

Подготовка
Перед тем, как проводить обряд по изготовлению денежной банки, найдите бумагу, ручку, а также квадратную банку с завинчивающейся крышкой.
Кроме этого вам понадобятся 7 монеток и лавровый лист.
Проведение обряда "Денежная банка"
На  листке бумаги напишите сумму, которая вам необходима и положите его в банку.
В активную руку возьмите 7 монет и поочередно опустите их в банку.
Опуская монеты в банку, представляйте себе, как они приумнжаются и у вас накпливается крупная сумма.
При этом проговаривайте следующие слова:
Сверкают монетки, монетки звенят!
Все больше и больше их у меня!
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги на счете моем прибывают!
На обратной стороне лаврового листа напишите свое имя и положите лист в банку.
Банку закройте крышкой и поставьте в потайное и известное только вам место.
Каждый день пополняйте банку одной или двумя монетами, представляя приход денег в вашу жизнь из разных и неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы заказывали придет к вам, выньте листок из банки и закопайте его в саду или в земле, в которой растет у вас комнатное растение.

У кого какие мнения по поводу такого способа получить нужную сумму?
Мне, как не очень опытному в магии человеку, кажется, что тут больше работа над подсознание ведётся... Но на  истину в последней инстанции не претендую. Буду рад прочитать мнение опытных практиков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status