Черная магия и Руны

привлечь деньги в дом

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #15 : 07 Февраль 2010, 01:31:21 »
Сколько раз я его делала! Хоть бы раз сработал. Может мне 13-го числа не везет просто :)

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #16 : 07 Февраль 2010, 04:24:38 »
нашла  его в таком виде, может так получится. А насчет свечей не помню , но кто писал что их надо в церкви ставить, но куда точно не припомню, не сохранила..

Ритуал привлечения денег

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмошь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Утром не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите носовой платок и положите под кровать.
Заклинание на мелочь:
Читают на мелочь, держа ее в левой руке, так:
Месяц, полный месяц,
средний месяц, месяц млад,
народи мне из копейки клад.
Как меня мать рожала, раба (имя матери),
в первую пеленку пеленала.
Опоясываюсь я не пояском,
а злата-серебра туеском.
Слово лепко, дело цепко. Аминь. Аминь. Аминь.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #17 : 07 Февраль 2010, 04:37:43 »
вот нашла --
"свечи эти ставятся в церкви-3 свечи за упокой,3-за здравие,7-Николаю Чудотворцу."

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #18 : 07 Февраль 2010, 05:42:37 »
Кому за упокой и кому за здравие?
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #19 : 07 Февраль 2010, 18:57:43 »
Идут в церковь 13 числа любого месяца...
я его делала 2 раза. последний раз в прошлом году. почему-то рез-та не было, но возможно, он лично мне не подходит. кстати, тетки могут задать вопрос по кол-ву свечей. у меня был такой диалог:
- а что это все сегодня покупают по 13 свечей? вот скажите, зачем вам именно 13 свечей?
- Иисус и 12 апостолов. хочу свечи поставить. вас это удивляет?
тетка ничего не ответила и дала свечи.

как я понимаю, 3 свечи себе за здравие, 3 - за упокой всего вашего рода, кто уже умер.

koketka

  • *
  • 26
  • 10
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #20 : 14 Февраль 2010, 01:36:54 »
Для привлечения денег в дом я приобрела четыре вазочки,поставила их в каждый угол,и когда после магазина остается сдача,я   делю эти монетки на четыре кучки, подхожу по часовой стрелке к каждому углу,бросаю монетки и говорю "пусть прибудет в моем доме".При уборке комнаты,пылесос деньги не засасывает.Копеечки остаются целенькими и ждут своих братишек и сестренок
Когда одна ведьма предупреждает тебя, что другая замышляет зло, будь на страже от той ведьмы, которая предупреждает.

Anri

  • *
  • 28
  • 31
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #21 : 14 Февраль 2010, 02:48:24 »
Добрый день всем! Что б в доме всегда водились деньги я советую делать так.
8ого числа любого месяца идите в церков купите 8 свечей, но так что бы вам дали сдачи . Поставьте 7 свечок к любым святым. А 8ую принесите домой.
В полночь на столе поставьте тарелку с солью. На соль положите монету самого большого достоинства из сдачи. А на монету свечку и смотря как горит свечка говорите тихим голосом. "Святым молитвы и свечки. А мне богатуво и достаток.  Я к вам с поклоном пришёл а вы мне злата и добра пошлите. Аминь"
Подождите пока свечка догорит. Монету носите со собой или спрячьте в доме. А соль на порог посыпайте со словами. " как эту соль не сосчитать так добру и злату моему не будет счета. Аминь" идите спать ни разговаривая.
Удаче!

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #22 : 14 Февраль 2010, 05:35:29 »
Хорошо еще когда дома много сахара , чтоб мешок, не кулек или пакетик, а настоящий мешок хорошего сахара, особенно хорошо тем у кого раньше в роду купчишки были. Еще можно в чашку насыпать в равном кол-е -рис, сахар, соль и буоавку английскую  открытую и спрятать в укромное место Менять время от времени потому что пылится и твердеет.

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #23 : 14 Февраль 2010, 17:35:07 »
Думаю, если не указао что делать с огарками свечей,значит огарки остаются в церкви.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #24 : 23 Февраль 2010, 12:49:55 »
Выберите в лесу или в парке взрослое дерево, оно должно быть высоким, стройным и ни в коем случае ни кривым и не корявым.

число знака зодиака-ето что?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #25 : 03 Июль 2010, 00:22:19 »
я, к примеру, стрелец, число знака стрельца тройка и все делящиеся на три. это просто. есть в любой характеристике знаков зодиака.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

kirill

  • *
  • 5
  • 10
  • чертёнок
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #26 : 15 Июль 2010, 16:29:45 »
Цитировать
вот нашла --
"свечи эти ставятся в церкви-3  свечи за упокой,3-за здравие,7-Николаю Чудотворцу.""
Уважаемая Вилия, а разве можно ставить в церкве в один день и за упокой и за здравия? мне ещё моя знахарка про бабушка говорила, что нелизя в один день?
                                             

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #27 : 16 Июль 2010, 11:51:45 »
kirill, про такое не знаю. А что ваша бабушка говорила, почему нельзя?
Заранее спасибо.

kirill

  • *
  • 5
  • 10
  • чертёнок
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #28 : 16 Июль 2010, 16:03:23 »
Уважаемая
Вилия   на  мой вопрос "почему ?" бабулька отвечала что загробный мир с живым не мешают . Ставишь свечку  в один день либо  за упокой, либо за здравие, но параллельно думаю, что если в обряде сказано  так значит так.  наверное на то он и обряд

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2010, 17:15:52 »
Везде написано, что надо покупать свечи в церкви, а в стране, где я живу, их не продают в церквях, а бесплатно можно брать, сколь хочешь, пробовала предложить денег, на меня смотрят с удивлением и денег, естесственно, не берут, вот, хотела спросить, это принципиально, что именно покупать надо,  да еще и со сдачей? а если просто взять 13 свечей и положить незаметно рядом денег, хотя я понятия не имею, сколько стоят свечи в церквях, пойдет так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status