Черная магия и Руны

привлечь деньги в дом

привлечь деньги в дом
« : 21 Январь 2010, 01:29:35 »
хочу написать очень простой в исполнении,но безумно эффективный обряд по привлечению денег. берете горсть монет (я стараюсь брать рубли и пятаки),встаете на пороге комнаты и двигаясь  по часовой стрелке подходите к первому углу комнаты,кидаете часть монет и говорите :"да прибудет в моем доме" и так проходите все 4 уголка.не забудьте "подкармливать " ваши уголки и деньги будут всегда.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #1 : 21 Январь 2010, 08:56:09 »
Очень интересно.А можно сделать в одной любой комнате,или надо в каждой делать по очереди.Луна растущая,сейчас самое время для обряда.
Красота спасет мир!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #2 : 21 Январь 2010, 10:52:26 »
Да, очень интересно. А как долго потом эта мелочь должна там лежать? Можно ли ее потом тратить или как-то по-другому избавляться? А при уборке монеты вообще не трогать или можно, например, помыть-пропылесосить, а потом опять положить?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #3 : 21 Январь 2010, 12:10:06 »
Venera,я делаю в своей комнате,луна здесь особой роли не играет,так как уголочки надо "подкармливать" постоянно.я делаю два-три раза в неделю.

Tais, мелочь лежит и не тратится,считается,что чем больше монет,тем крепче благосостояние.при уборке их не трогаю,только пыль,если появляется,аккуратно веничком сметаю ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #4 : 21 Январь 2010, 18:48:42 »
Это из цыганской магии:
Во время роста Луны пойдите в лес и подберите там семь желудей, три белых камешка и кусок мха размером с вашу ладонь. Мох нужно аккуратно отделить от камня или дерева, чтобы он был цельным куском, словно отрез ткани, Положите жёлуди и камешки на зелёную сторону мха и заверните, обвязав его верёвкой или чем-нибудь подобным. При желании можно завернуть его в чистую белую тряпку. Положите свёрток под подушку и ложитесь спать на закате. Спите до полуночи, затем встаньте и вынесите мох наружу. При свете луны закопайте его под кустом ежевики (дикой малины, розы – неважно, главное, это должен быть кустарник с шипами) на глубину не менее 8 сантиметров. Трижды обойдите вокруг этого места по часовой стрелке, говоря: «Ми Доввел опрал, дик туле опрэ манде» («Мой Бог наверху, посмотри вниз на меня»).
Говорите это по одному разу за круг, всего три раза. До следующего полнолуния у вас появятся деньги.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #5 : 25 Январь 2010, 17:27:44 »
а если в углу стоит шкаф без ножек, то можно денюжку на верх шкафа кидать?)

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #6 : 26 Январь 2010, 14:07:46 »
kroshka,вы кидайте в угол сверху шкафа,в любом случае расстояние-то между стеной и шкафом есть,вот они и упадут в нужный уголок ;)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #7 : 31 Январь 2010, 05:46:11 »
Выберите в лесу или в парке взрослое дерево, оно должно быть высоким, стройным и ни в коем случае ни кривым и не корявым.  Нужно прийти к нему и ровно в полночь сделать следующий обряд:
Бросьте под дерево монету, другую монету того же достоинства положите себе в левую туфлю и прочитайте три раза следующее заклинание: «Будет солнце, будет свет, будет пища на обед, будет это место свято, а в моём кармане злато».  Затем три раза развернитесь через левое плечо и ступайте домой. Ни в коем случае нельзя оглядываться назад. По дороге нельзя ни с кем разговаривать, до той поры пока не переступите порог своего дома или квартиры, можно лишь при необходимости объясняться жестами. На следующий день вторую монету, которая была у вас в туфле нужно обязательно сбыть, сделав какую-нибудь покупку или рассчитаться ей в общественном транспорте.
Если вы всё сделаете правильно, примерно, через месяц ощутите первые результаты.
Данный обряд нужно проводить в полнолуние, и желательно выбирать число с учётом вашего знака зодиака.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 18:39:18 »
не забудьте "подкармливать " ваши уголки и деньги будут всегда.

Здравствуйте, Алиса! Уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду, когда говорите "подкармливать" уголки? То есть это надо делать время от времени, другими словами, повторять обряд. И как часто это надо делать? А то часто не всегда есть хорошо. Хоть и говорят, что денег много не бывает ;). Спасибо!
Вычислить путь звезды...

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #9 : 06 Февраль 2010, 00:09:12 »
azazelloyuliya,здравствуйте!подсыпайте мелочь пар раз в неделю.весь обряд занимает пару минут,и увидите,что денежки из самых разных источников могут появиться.по поводу частоты-в том-о и смысл обряда,что вы бросаете деньги в уголки,а к вам извне приходят они.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #10 : 06 Февраль 2010, 06:15:54 »
Нашла в сети вот такой способ! Что скажете, уважаемые форумчане?

"Для повышения доходов

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги. Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра. Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса "а что это у вас деньги валяются?"

Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать. Вы заметите, как резко у вас возрастут денежные доходы. "
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

alex_tmn

  • *
  • 1
  • 10
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #11 : 06 Февраль 2010, 13:55:49 »
Ув. Синильга, вопрос по поводу свечей, их в церкви оставить или дома сжечь? Либо можно использовать для других обрядов?

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #12 : 06 Февраль 2010, 14:36:19 »
Насчет свечей, не знаю. Я вообще в таких делах новичок. Вот скопировала заговор с сети и жду мнения уважаемых форумчан.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #13 : 06 Февраль 2010, 14:54:07 »
Нашла в сети вот такой способ! Что скажете, уважаемые форумчане?

"Для повышения доходов

Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги.

Это из книги Степановой, оттуда я проводила несколько таких же несложных мероприятий. Не знаю, что конкретно сработало, но по мелочи поступления были
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Re: привлечь деньги в дом
« Ответ #14 : 06 Февраль 2010, 15:39:58 »
Меня и привлекла именно несложность ритуала
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status